Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

IrinKya

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о IrinKya

  • День рождения 01/01/1970

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Квартира
    Хочу купить
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

IrinKya's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Очень всё красиво и аппетитно, надеюсь, в следующем сезоне тоже буду всякие вкусности выращивать ) .
  2. Мы в сентябре тоже в садик собираемся, потому что сидеть в четырех стенах, это конечно не дело. Ведь в детском саду ребенок быстрей развивается, общаясь со сверстниками.
  3. Делайте как вам удобно, если соседи не шумные, то в принципе полы можно не трогать. Но вы к потолку и стенам ещё бы подумали о окнах, у нас например старые окна, 50% шума идёт с улицы именно.
  4. Если просто не уложатся, это ещё полбеды. Ведь в этом случае, можно взыскать с застройщика неустойку, за задержку сроков сдачи дома - а эти деньги лишними точно не будут. Тем более учитывая, сколько стоят новостройки, сумма неустойки выйдет очень неплохая. Самое главное, чтобы дом всё-таки достроили, причем в разумные сроки. А небольшую задержку сроков, в принципе можно и пережить. Тем более что в каком-то смысле, это даже выгодно получается.
  5. А кто-нибудь знает, дадут ли ипотеку по мат капиталу, если я в данный момент в разводе? То есть как бы с доходами у меня всё в порядке, бывший муж платит нормальные алименты, да и зарплата приличная. Посчитала, по деньгам вроде всё без проблем получается. Только вот не знаю, как взять ипотеку без мужа, идут ли вообще банки на это? Если кто-то сталкивался с подобной ситуацией, посоветуйте в какой банк стоит обратиться, заранее спасибо.
  6. Дискуссия тут конечно увлекательная развернулась, но в итоге так и непонятно, удалось ли вам найти мастера? Если по какой-то причине, вопрос до сих пор так и не решился, можете вот ...посмотреть контакты мастеров. Они вам и электрику сделают, и фартук выложат, и всё остальное, что необходимо, на тему ремонта. По крайней мере, нам они сделали полный капремонт, ещё и с гарантией. Причем по гарантии даже не пришлось обращаться, потому что никаких проблем не возникло. Так что если появится необходимость, можете с ними пообщаться, они обязательно помогут.
  7. Это вы наверное, из дуба смотрели. А мы себе взяли двери из массива сосны , они гораздо дешевле. При этом смотрятся между прочим, очень классно. Наши такие затемненные, как под орех, сразу и не скажешь из чего сделаны. И я вам скажу, всё-таки массив есть массив. С ним даже интерьер по-другому выглядеть стал, более солидно. Так что рассмотрите разные варианты, сейчас ведь большой выбор, всегда можно найти что-то подходящее.
  8. Вот здесь посмотрите , мы у них брали. А магазины бытовой техники, даже рассматривать не стали. Мне просто кажется что такое сложное устройство как кондиционер, лучше брать там же, где его сразу установят. Иначе могут быть проблемы, вдруг монтажники при установке накосячат - а в магазине потом откажут в гарантии, и где искать крайних. К тому же там где мы брали, был довольно большой разбег по ценам, от дешевых до супердорогих. То есть можно выбрать, по своим возможностям.
  9. А не подскажите , сколько примерно будет стоить дизайн дома из дерева? Думаем с мужем выбрать это основание, но пока вот по цене не сооринтировались..
  10. Мы в прошлом году в ЖК "Триколор" купили. Посмотрите, может найдется что. Правда, стоило бы уточнить, что для вас адекватная цена. Мы тут взяли однушку за 10 миллиона, площадью 51 м2. Вполне неплохо по цене, я думаю, сам жилой комплекс красивый, место хорошее. И при покупке не было проблем. оформление долгое, но прошло без особых нервов.
  11. Добрый день, я храню вещи на складе индивидуального хранения http://vashstorag.ru/ , мне очень нравится. Удобно в том смысле, что есть круглосуточный доступ и можно в любое время привезти вещи, или наоборот забрать их оттуда. Плюс там охрана и видеонаблюдение, мне кажется что это безопасней, чем хранить вещи в съемном гараже. И там можно выбрать любую площадь, начиная от 2 кв.м, поэтому выходит вообще недорого. Так что для меня это оптимальный вариант хранения сезонных вещей.
×
×
  • Создать...