Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Zima20

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zima20

  1. Не актуально! Продавцов нашли!
  2. Вот почему еще не приходил налог на недвижимость... Читайте... http://izvestia.ru/news/634242
  3. Туфли "Сказка", розовые, 27 размер 17.5 см. Лакированные, внутри кожа, супинатор. Одевали мы их ровно 2 раза на праздник осени и новый год в детском саду. Очень хорошее состояние!!! Цена 500 рублей. Самовывоз, Центральный.... P.S.Есть еще такие же туфли, только белые 26 размер 16.8 см, но их больше раз одевали, имеются на мысках совсем небольшие потертости, но в общем хорошее состояние, если интересно пишите в личку...
  4. В том то и дело, что мне не важно, участковый бывает в дни приема или нет. Мне важно, чтобы, когда реально надо, полиция приезжала и участковый был на связи. А то убивать будут и что? по фиг, будут ехать сто лет... нет, так не пойдет. Итак, я ездила в овд коммунарка 30.08.16, написала заявление. Еще я написала жалобу Мэру, что в наш район не едет полициия и что наш район нуждается в добросовестном участковом, который реально будет реагировать. Мое заявление уже направили в главное МВД России по городу Москве. Чтобы и в беседках было тихо и чтобы на вызов приезжали и участковый на контроль брал неблагополучные квартиры и проверял приезжих без регистрации. Я не буду лояльна и толерантна к алкашам, к приезжим дебоширам и к другим маргиналам, будь то москвичи, черные или белые!!!!!!!!!!! И........ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ РОЖДАЕТ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Надеюсь меня услышат и помогут нашему району не превратиться в быдло-район. И да, если вы слышите, как кто-то орет, пьет, угрожает кому-то и тд, вызывайте полицию и звоните участковому или в полицию. Не оставляйте все на самотек.
  5. Спасибо , я сейчас звонила Сашину С.В. он больше у нас не участковый. У нас будет новый Ильин Александр .Сейчас я еду в коммунарку писать жалобу и заявление. Контакты нового участкового узнаю.
  6. Сегодня ночью вызывали полицию. Так и не приехали. Помощь нужна была моему папе. Возьмите на контроль Нововатутинский проспект дом 9, 4 этаж. Там вечно ор, пьяные,шум,маргиналы. Я дозвонюсь лично и буду писать заявление.
  7. Продам новые дверные полотна 6 штук, фирма "Браво", новые, экошпон, цвет венге. 2000 руб за одно полотно! Остались после ремонта полотна, с вырезами под фурнитуру, продаем по заниженной цене, так как занимают место на лоджии =) По вопросам пишите в личные сообщения! Фото примеров прилагаю.
  8. Тумба с мойкой - Продана! Ванна - актуально! Есть еще Раковина в ванную комнату!
  9. Продам: Ванна 2500 рублей Тумба с мойкой по вашей цене =) Пишите в личные сообщения!!!
  10. Продам пропитку по дереву. Белинка Топлазурь. 10 л - 5200 рублей. Сможем доставить бесплатно! А также самовывоз мкр. Новые Ватутинки. Цвета: 11-белая 12-бесцветная 13-сосна 14-лиственница 15-дуб 16-орех 17-тик 18-красная 19-зеленая 22-эбеновое дерево 23-махагон 24-палисандр 25-пиния 27-олива 28-старая древесина 72-санториново синий Пишите в личные сообщения!
  11. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, розетку и вилку нужно поменять у электрической плиты.. Стоимость какая? И возможно ли это сделать завтра, так как сегодня буквально пару часов назад перестали корректно работать... Мастер завтра нужен.... Спасибо....
  12. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста.... Не работает трубка домофона, вызов идет, кнопка открыть не работает. К кому обращаться?
  13. Тоже пришла смс о смене кабинета педиатра. Сегодня были в амбулатории, активно пакуют вещи =) Педиатр сказала, анализы приносить уже в новую поликлинику =) Ну что ж, ждем понедельника =)
  14. Вход бесплатный сейчас. Сейчас парк все лучше и лучше. Его облагораживают. Людей много, всегда, даже в будни его посещают. Намного лучше стало, чем пару месяцев назад. Для детей батуты поставили. Вчера у павлинов ремонт делали. Ягуар, пумы, рысь, верблюд, пони, кенгуру и многие другие.....За животными хорошо смотрят на самом деле, их отлично кормят и лечат, если болеет. Мы часто посещаем парк.. А львица болеет, это да.
  15. Кстати, теперь батуты с Планеты Обезьян))))) Мы вчера были и до этого раз в неделю, раз в две ездием. Парк облагораживают.
  16. В экзотик-парк парк вход бесплатный. Это Планета Обезьян раньше платная была. Въезд не с главного входа, а чуть дальше.
  17. Ух ты! Здорово как! Спасибо за информацию! Обязательно посетим! А мы постоянно посещаем экзотик-парк и всегда в восторге, я бы даже назвала зоопарком, много животных (несмотря, на то, что парк стал меньше в два раза), от ягуара до верблюда и вход бесплатный) тоже в районе Красная Пахра. Заречье тоже хороший парк. Может не в тему, но может кому пригодится))))))))
  18. О-го! Круто)) Раз 21, если будут места, попадете! Подождите немного, только второй день рассылают и списки прислали в сады! Время еще есть! Попробуйте написать в ОСИП 1392 <osip1392@mail.ru> и уточнить!
  19. Вы можете дойти в сад и узнать есть вы в списке или нет! если еще нет, то будут еще списки! Может Вам еще не выслали смс! Ведь набор и списки будут поступать до 1 июня! вы какие в очереди? мы были 28.
  20. Вчера мне тоже пришла смс и на почту уведомление. Только что ходила в сад в корпус №7 и написала заявление. Дочка 2012 года рождения. Сейчас опишу как было у меня, может кому пригодится))))))))))))) По поводу выше комментов про заявление, что "кто первый напишет того и тапки". Не пугайте народ)))) В садике на столе у секретаря БОЛЬШОЙ СПИСОК с ФИО ДЕТЕЙ!!! Как только Вам пришла смс и уведомление....Во-первых, не надо! ехать в ОСИП Ватутинки-1!!!. Сразу идите в сад с документами(паспорт, свид.о рождение, снилс, регистрация(форма 8) и льготы если есть) и их копиями и пишите заявление! Как выше написала у секретаря есть список всех детей, которые пойдут в садик 1 сентября! По поводу выше вопросов про группы, в корпусе № 7 будет 5 групп это средние группы. Далее, оформляете мед.карту(у нас была, мы в старой Москве ходили в сад, просто пройдем еще раз врачей) до 1 августа ее надо сдать и ждите звонка от воспитательницы и на сайте школы в разделе садика будут списки детей и номер группы.
  21. Уважаемый участковый добрый день! Проверьте пожалуйста граждан, проживающих по адресу 6-я Нововатутинская дом 1, 2 подъезд, предположительно этаж 11 или 12.... Каждую ночь в час ночи орут так, что мы спать не можем, ругаются лица кавказской национальности, сегодня ужас как орали до утра, слышно, что не русские двое мужчин и женщина. Может быть даже нелегалы.... Спасибо...
  22. Добрый день, интересует 2 билета на 4 января! Как их купить? =)
  23. Привет. Мне 27 лет. всю жизнь мы прожили в старой Москве, в центре (Таганский район). Продали квартиру и купили тут две двушки, себе и родителям. Мы довольны! Знаете, одни только плюсы в голову приходят. Да, минус это калжука, и то привыкли уже за 4 месяца. Так как район очень перспективной и в целом Новая Москва.Вы смотрите на перспективу, что Новая Москва точно будет развиваться и расти инфраструктура, так как полей много грубо говоря))) в отличие от старых районов Москвы, если брать вторичку старых районов.. Да у моей сестры подруга недалекого ума конечно, продав квартиру причем новостройку, купила себе хрущевку однушку убитую в хлам, в районе, где хрен еще снесут эти пятиэтажки. Хотя можно было взять в Новой Москве нормальную квартиру. Я к тому, что покупайте тут или еще где по Новой Москве. Тем более как тут хорошо, природа, воздух. Тут и семейным хорошо и бездетным парам и свободным молодым людям и пожилым во всех ракурсах как ни крути. Мне еще нравится, что тут большинство семейных, нет гопников, может и есть, они везде есть, но не в таком количестве как в Таганском районе, где мы жили, тех же алкашей. цыган(Таганский парк, храм Матроны, Загс, их там куча) А воздух, там дышать нечем было. Кому что как говорится, кто-то зависит от центра и тд. Мы продали и купили здесь и очень рады и тут нам очень нравится, будто всю жизнь жили)) Не знаю даже какие минусы, ну собаки смущают со стройки, что собачники какашки не убирают, ну это почти везде так... Существенных минусов в плане контингента людей и остального не заметила. В общем все построят и все будет тут еще офигеннее)))))))))))))))))))))
  24. ой...точно...совсем запуталась. .ссори... перепутала...сейчас прочитала содержание и тек.ремонт написано.. значит пока не было ничего про кап.ремонт.... другие квитанции, не как в "старой" Москве... Вот разбираюсь в новых...
×
×
  • Создать...