Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Leo03

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Leo03

  1. да, в 44 корпусе на 1м этаже живут мои родители. ключи мы получили 11 марта, заселились уже 13 марта. у меня тоже ощущение, что в секции только они одни))). Родители довольны.
  2. Спасибо!!! могли бы мне помочь, как писать сообщения с ответом кому-то лично. Хочу ответить кому-то , нажимаю и на кнопку "цитата" или "ответить", ничего не получается . Что касается ТВ, были у родителей в воскресенье, папа установил в комнате какую-то антенну сам и телевизор отлично показывает . рассказали, что кто-то из соседей к ним заходил, что-то спрашивал, а мы приезжаем в выходные, ощущение, что они одни в 44)))))))))). Так уютно в Ватутинках, прекрасное место,, на Пасху придем ребенком.
  3. Доброе утро! нам удалось записать установку интернета на 16 апреля. так что 44 вроде как уже готов к подключению
  4. Спасибо! Родители уточняли, им сказали, что и с ТВ сейчас проблемы, но в ближайшее время вроде как проведут в нашем корпусе. А п повод инета звонить в среду.
  5. Соседи из 44 корпуса, кто-нибудь интересовался ТВ и интернетом? есть ли информация по этому вопросу. А то родители уже 2 недели без связи
  6. я приехала за 30 минут до назначенного времени. и уже за 15 минут все проверила. Ключи выдали в течение 30 минут. мы сразу поехали в Новые Ватутинки, там подписали акт и еще документы, потом вернулись в Южные и уже получили ключи. написали заявление на ключи от домофона. приняли без замечаний, так как на счетчике при нас переписали номер квартиры.
  7. 44 корпус, 1 этаж, квартиру приняли, переезд 13 марта , те завтра.
  8. Дорогие Соседи! вчера приняли квартиру 44 корпус, 1 этаж. Никаких претензий нет, ремонт хороший, все работает. Единственное, у нас перепутан счетчик с квартирой 2, обещали поменять. всем удачи!!!
  9. и от соседей из 44 корпуса, 1 этажа, секция 1 также))) Поздравления!!!!!!!!!!
  10. 44 корпус обещают выдавать в конце февраля. в 20х числа уже будет информация на сайте.
  11. В отделе продаж сказали, что 44 корпус и все остальные дома прошли БТИ и введены в эксплуатацию.
  12. Дорогие соседи, читаю форум с начала покупки квартиры. Последняя информация была совсем не Новогодняя, так что еще раз звонила нашему менеджеру. Сроки передачи ключей остаются прежними, т.е. февраль-март. Все дома прошли регистрацию и введены в эксплуатацию. Да, действительно, есть несколько квартир, где закачиваются отделочные работы. 44корпус сдан еще в ноябре.
×
×
  • Создать...