Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

AleynikovServis

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

AleynikovServis стал победителем дня 20 июня 2021

AleynikovServis имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    Хочу купить
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    не указано

Посетители профиля

2552 просмотра профиля

AleynikovServis's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Что-то кулинарной темы не нашел как-то.. Друзья, любители сыров, расскажите какие сыры вы особенно предпочитаете и любите (желательно и производителя тоже называть). Обычно как у меня бывает, подходишь к прилавку сыров и глаза от всего разнообразия разбегаются, а в итоге покупаешь как обычно какую-нибудь гауду и идешь домой. Кстати, пару раз брали сыр Долюбово, неплохой довольно таки фермерский сыр. Я конечно не великий гурман сыров, но пробовал и настоящую Францию и подобные, так вот... не намного уступает французским сырам... но опять же на любителя... некоторые просто в восторге от сыра с трюфелями.. а я вообще не понимаю вкуса. Ну и по теме сыров.. самое главное, с чем Вы и едите, может какие-то рецепты ваши любимые.
  2. Не понимаю при чем тут зависть,как пишут выше.Реально рёв подобный раздражает,также как и Крики детей,и работа дрелью.У таких людей вообще отсутствует минимальное чувство приличие.Жаль не штрафуют,за этот рёв посреди ночи
  3. обычные квартиры легко очищаются, конечно нужно сначала просто тщательную уборку провести, желательно перебрать все вещи, т.к. тараканы могут гнездиться в самых неожиданных местах, потом квартира обрабатывается комбатом, спреем, ждем некоторые время, и вуаля, выметаем мусор в виде тараканьих тушек, сильно сомневаюсь что после этого хоть кто-то сможет встретить их у себя дома снова.
  4. У меня вопрос по оценке стоимости жилья. Как считается, что кадастровая стоимость всегда будет указана завышенной, проверяю кадастровую стоимость https://kartagov.ru/spravochnaya-informaciya действительно определяет нереальную стоимость. Где-то мне на сайте Росреестра попадалось, что можно пожаловаться на сильное несоответствие кадастровой стоимости рыночной (расхождение более 30%), и комиссия будет это рассматривать. Также слышал, что ее можно оспорить в специальной комиссии или в суде. Сталкивался ли кто-нибудь на практике?
  5. у нас стоит на кухне. , не вижу не плюсов ни минусов, т.к. в ванну тож некуда поставить, только если раковину убирать, но квартира не наша, так бы в ванну поставили. Ну мне так больше нравится, по крайней мере. Минус для меня - белье потом с кухни перетаскивать в ванну...но это маленький, но для меня лично минус. А так стиралка является еще одной рабочей поверхностью в виде стола, где можно резать, готовить.
  6. ничего себе у вас слышимость... стены картонные что ли?
  7. Красивые фото. особенно второе и третье. На что снимаете?
  8. Блинов много не бывает, как поет буренка даша)) https://babysongs.ru/artisty/burenka-dasha
  9. Стоит ли перетягивать мягкую мебель? Мы покупали мягкую мебель 6 лет назад. Точно не помню, сколько за нее отдавали, но по тем временам - не самая дешовая. По качеству очень хорошая. Сейчас сделали ремонт в зале, и встала делемма: менять полностью мебель или перетянуть старую? Кто-нибудь делал перетяжку? Вочто это обойдется? Или овчинка выделки не стоит - лучше купить новую? Где это делают качественно ну и желательно не дорого?
  10. Интересно, что в новом сезоне по ценам? Кто-то может был уже?
  11. сколько ж там температура в это время? не боитесь?
  12. а вообще нужно жить дружно.. кто сегодня ворчит на соседа, поставившего не там автомобиль... сам завтра может попасть в такую ситуацию.. нужно быть добрее и входить в положение.
  13. Приглашаем всех ребят, а также их родителей и педагогов на наш праздник «Дети и дорога»! Подробнее: http://konkurs-deti.ru/deti-i-doroga/
  14. всмысле? расстроенны новыми ценами? или что вы имеете ввиду? кстати.. просветите на счет цен.. если арендовали где-то частное жилье.. будет интересно = как они переключились на новую валюту.. да.. кстати.. вопрос: хочу своих отправить на неделькуу куда-то в местные просторы.. типа Олимпийца: http://www.wikiplanet.ru/oteli/olimpiec_park_otel в приоритете спортивные базы.. может кто в курсе?
×
×
  • Создать...