Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кедровая, 24 (корпус 84)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи! Большая просьба к вам, пишите о результатах приемки квартиры! Очень хочется быть в курсе нюансов! Спасибо!:)

не волнуйтесь! Завтра обо всем напишем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не волнуйтесь! Завтра обо всем напишем :)

Доброе утро! Ну что, готовы к бою?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Ну что, готовы к бою?))

Шалом! Шалом! Соседушки! Таки да! Готовы всегда!

Не расходуйте свои нервы, всё будет в лучшем свете B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в 16,00)) Матвей за мной, отпишусь завтра, но надеюсь всё будет нормально. Интересно, а ключи в этот же день дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в 16,00)) Матвей за мной, отпишусь завтра, но надеюсь всё будет нормально. Интересно, а ключи в этот же день дадут?

Увидимся) познакомимся)

Сказали, если всё устроит, то сразу же в этот день) завтра хоть заезжать можно ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте паспорта и ДДУ))

И вам еще с актами и договором в Центральный мотнуться придется.

Но они там до 20:00 по-моему, так что должны успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, желаю вам всем удачи и попутного ветра. Ждем небольшого отчета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу?

ехуууууу!!! Получили! Отмечаем! Отчет завтра:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так и подумал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так и подумал)))

так же хочу поздравить, Екатирину и Василия! 2 квартиры из 24 дома по улице Кедровой! Дом супер! Много мелких недочетов, закрыли глаза:) все супер) спать на матрасах в своей квартире, бесценно!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, соседушки дорогие, и мы дождались своего дня...Приняли квартирку, получили ключи... Приехали раньше времени, но к счастью в это время в 84ом корпусе принимали квартиру наши соседи, поэтому мы рванули сразу на место))) Дверь в квартиру была открыта, как оказалось у нас не было откосов на окнах и два архаровца только принимались за работу. От подрядчика нас встретили два представителя, и мы пошли с ними смотреть свою хатку, даже все обмерили электронной линейкой. Были недочеты с окном на кухне, оно не закрывалось почему-то, криво была посажена металлическая пластина на одном дверном косяке и не прикручена личинка замка на входной двери. Все неполадки устранили сразу на месте как раз эти вышеупомянутые архаровцы. В принципе недочетов больше не было, ремонт конечно из дешевых материалов, но вполне приличный. Поэтому мы подписали акт осмотра и отправились на подписание передаточного акта в центральный. Оттуда обратно в 13 корп за ключами и усе))) Кстати говоря откосы нам так и не сделали, но обещали до завтрашнего обеда все выполнить... Вот немного фоток, кому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас с новосельем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем соседям добрый вечер! И поздравления с новосельем!

Ждем не дождемся, когда к вам присоединимся..:)

У нас 1-го октября "смотрины" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, соседушки дорогие, и мы дождались своего дня...Приняли квартирку, получили ключи... П

Поздравляем Вас!

Nany, подскажите, а Вы плита какая установлена? ЭВИ? а то на фотографиях ее совсем не видно, грешным делом уж подумала на ее отсутствие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поздравляем Вас!

Nany, подскажите, а Вы плита какая установлена? ЭВИ? а то на фотографиях ее совсем не видно, грешным делом уж подумала на ее отсутствие....

А плиты и мойки по моему у нас не будет это только в центральном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поздравляем Вас!

Nany, подскажите, а Вы плита какая установлена? ЭВИ? а то на фотографиях ее совсем не видно, грешным делом уж подумала на ее отсутствие....

Эмм, у нас нет плиты... Мы даже не интересовались данным вопросом. Но провод для нее из стены торчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же все по договору. В договорах в Центральном есть и плита и мойка в разделе отделка, у нас же нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера приняла квартиру. Из недочетов - не было заглушек и откосов на окнах, да и сами окна были не отрегулированы. Тут же по нашей просьбе пришли ремонтёры - отрегулировали всё, поставили заглушки, откосы обещали на днях. Мы сразу же сменили личинку. Домофон в подъезд работает, но пока код универсальный - говорят к выходным сделают под каждую квартиру и будут продавать ключи по 150 р. за штуку. В целом о доме и квартире - всё классно! моя квартира очень солнечная...)) сегодня поеду туда с мастером перевоплощения квартир)) наверное займусь сразу выравниванием стен и поклейкой новых обоев, пока не стоит мебель. Перееду в любом случае в октябре. Вокруг дома чистота и порядок. Вдалеке, через несколько корпусов, виднелся мужичок, гуляющий с собачкой, которая справляла нужду на газон - видимо человек из первой очереди, тк в нашей очереди явно еще не живет. В офисе УК меня атаковала не безызвестная на форуме Екатерина, тётенька аж 3-мя квартирами в Южном, всучила мне буклет про услуги, которые оказывает УК и долго рассказывала о прелестях квартала. Вообщем впечатление положительное! Кстати, ДДУ не понадобился, никто о нём не спросил. Только паспорт. Ах и да... в УК мне дали подписать сразу договор с ними, но люди помните)) вы этого делать не обязаны - я взяла его на "почитать". Ознакомлюсь, проведу мониторинг цен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидимся) познакомимся)

Сказали, если всё устроит, то сразу же в этот день) завтра хоть заезжать можно ;):)

Матвей, как мы пропустили друг друга?))) или я уже ничего не понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера приняла квартиру. Из недочетов - не было заглушек и откосов на окнах, да и сами окна были не отрегулированы. Тут же по нашей просьбе пришли ремонтёры - отрегулировали всё, поставили заглушки, откосы обещали на днях. Мы сразу же сменили личинку. Домофон в подъезд работает, но пока код универсальный - говорят к выходным сделают под каждую квартиру и будут продавать ключи по 150 р. за штуку. В целом о доме и квартире - всё классно! моя квартира очень солнечная...)) сегодня поеду туда с мастером перевоплощения квартир)) наверное займусь сразу выравниванием стен и поклейкой новых обоев, пока не стоит мебель. Перееду в любом случае в октябре. Вокруг дома чистота и порядок. Вдалеке, через несколько корпусов, виднелся мужичок, гуляющий с собачкой, которая справляла нужду на газон - видимо человек из первой очереди, тк в нашей очереди явно еще не живет. В офисе УК меня атаковала не безызвестная на форуме Екатерина, тётенька аж 3-мя квартирами в Южном, всучила мне буклет про услуги, которые оказывает УК и долго рассказывала о прелестях квартала. Вообщем впечатление положительное! Кстати, ДДУ не понадобился, никто о нём не спросил. Только паспорт. Ах и да... в УК мне дали подписать сразу договор с ними, но люди помните)) вы этого делать не обязаны - я взяла его на "почитать". Ознакомлюсь, проведу мониторинг цен))

Стены сильно кривые?? С чем это связано, когда они ровные газоблоки друг на дружку укладывают, ппц какой-то.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, Dikaty! С новосельем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стены сильно кривые?? С чем это связано, когда они ровные газоблоки друг на дружку укладывают, ппц какой-то.....

у нас стены завалены)))и волнами, но небольшими)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...