Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ametist

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    19
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Посетители профиля

897 просмотров профиля

Ametist's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. В медицинском центре "Новые Ватутинки" на Нововатутинском проспекте д.10 к.1, здесь у нее определенные часы работы (не каждый день), основное место работы не знаю. Мне удобно, что рядом с домом
  2. Месяц назад лечила зуб у стоматолога Иванниковой Инны Ивановны. Еще с подросткового возраста на нижних жевательных зубах стоят большие пломбы, они уже потеряли свой цвет, да и держатся на честном слове. Разные стоматологи не советовали их трогать, пока стоят, якобы их не заменить и зубы только под коронку. В один прекрасный день у одного зуба откололся кусочек (пломба на месте осталась), пришлось идти сдаваться в данный медцентр. Иванникова И.И. проконсультировала меня по поводу моих зубов, а также прекрасно заменила пломбу на новую, оказалось, что коронка пока не нужна! Я очень довольна специалистом! Теперь жду, как себя поведут остальные зубы, если что, то снова пойду к этому врачу. Кстати, читала в интернете отзывы про Иванникову, нашла только положительные.
  3. Хочу найти подругу близкого возраста (мне 38) в Центральном. Жду сообщений в ЛС.
  4. Присоединюсь к вопросу. Чьи дети посещают старшие группы (5-6 лет) в Центральном и Южном, какие воспитатели? И вообще, в каком саду больше порядка (проводятся все занятия, следят за здоровьем детей и т.д.)?
  5. Да, часть жильцов уже получили документы на собственность.
  6. У нас в центральном есть нормальная ветклиника? Надо кошку кастрировать. К Соколовой, я так понимаю, обращаться не стоит? В 2гис указано еще две клиники. Кто-нибудь там был, есть отзывы?
  7. Да, это ошибка на сайте школы. Посмотрите в 2 ГИС. Если будет время, сходите на прием к секретарю, задайте ему свои вопросы.
  8. По сути вопроса могу только ответить, что корпус № 5 по адресу 2-я Нововатутинская, д.2 заполнен детьми только на половину или даже меньше. На первом собрании 01.09.2017 г. говорили, что набрали всего 400 детей, а проектная мощность - 1375, но, конечно, в течение года у них небольшой добор идет. Так что попасть в школу в НВЦ очень даже реально даже с временной регистрацией в районе. Все будет зависеть от того, наберут ли вообще через год новый 2 класс, но так как дома будут сдаваться в 2018, то шанс у вас есть. Может, уже и в существующий класс возьмут. По количеству детей в классах не знаю, но на данный момент в начальном звене учатся 6 1-х классов, 2 - 2-х, 1 - третий класс и два четвертых класса.
  9. Предлагаю услуги няни с частичной занятостью во второй половине дня (2-4 часа). Заберу ребенка из детского сада, школы, отведу на секции, домой, покормлю, погуляю, помогу с выполнением домашнего задания (с дошкольником – занятия по развитию внимания, памяти, мышления, речи, подготовка к школе). Оплата – 200-250 руб. в час. О себе – высшее педагогическое образование, педагог-психолог, опыт работы в дошкольной организации – 15 лет, возраст - 38 лет, имею двоих детей. Проживаю в НВ Центральный, личного транспорта нет. Телефон в личном сообщении.
×
×
  • Создать...