Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Olga575

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

Посетители профиля

931 просмотр профиля

Olga575's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение по пов. учителей корпуса №5 школы им.Рябинкина. У кого дети учатся во 2 классе, можете порекомендовать хороший класс со спокойными детьми и добрым учителем? Сколько там всего начальных классов? Какая численность детей в них? Заранее спасибо!
  2. Здравствуйте, соседи! Возникла необходимость перевода ребенка в школу им.Рябинкина, т.к. к сентябрю 2020 переезжаем в Нов.Ватутинки. Ребенок сейчас во 2-м классе, осенью идет в 3-й. Посоветуйте, пожалуйста, хороший класс с сильным, добрым учителем и спокойными детьми. Рассматриваем все школы в Нов.Ватутинках, но желательно копр.№5 на 2 Нововатутинской, 2. И еще интересует, в каком из корпусов есть инженерный класс? Всем заранее спасибо!
  3. Думала, что ее уже начали строить. Вроде бы она давно в проекте. Тогда интересуют 2 действующие школы и учителя в них.
  4. Здравствуйте, соседи! Возникла необходимость перевода ребенка (мальчик) в школу им.Рябинкина, т.к. к сентябрю 2020 переезжаем в Нов.Ватутинки. Ребенок сейчас во 2-м классе, осенью идет в 3-й. Посоветуйте, пожалуйста, хороший класс с сильным, добрым учителем и спокойными детьми. Рассматриваем все школы в Нов.Ватутинках, но желательно копр.№5 на 2 Нововатутинской, 2. Если не ошибаюсь, 3-ю еще не достроили? И еще интересует, в каком из корпусов есть инженерный класс? Всем заранее спасибо!
  5. Добрый вечер, Елена Борисовна. Спасибо за теплые пожелания! Рада, что Вам повезло с ремонтом. У Вас какая очередь? У нас 2-я, дом на сваях, без фундамента, поэтому трещины пошли очень быстро. И ремонт там серьезный. Помимо множества мелких трещин есть сквозные, необходим снос стены с последующим перекладыванием. Застройщик этого делать не будет, замажут все для отвода глаз и дело с концом. А что потом? Через пол года все будет на прежнем уровне. Жить в состоянии вечного ремонта как-то не хочется. Поэтому хотим уже сделать сами и на совесть, до переезда. Неужели у всех все идеально после ремонта?
  6. Вы серьезно ждали 2,5 года??? По закону, они должны были отреагировать не позднее 45 дней. Неужели это только мы такие нетерпеливые - через 2 мес.в суд подали...Но когда чуть ли не каждую неделю звонишь, а тебя посылают к подрядчику, не давая при этом никаких контактов, других вариантов не оставалось.
  7. Здравствуйте, соседи! Кому делали ремонт по гарантии? Как его качество? Не появились ли новые трещины? Если да, то через какой промежуток времени после ремонта? Сразу ли среагировали на заявку? Спрашиваю потому, что нас решили продинамить, пришлось обращаться в суд.
  8. Ребят, а кому застройщик делал гарантийный ремонт? Как вам его качество, сколько держится, не пошло ли снова все по швам? Мы еще не успели заехать в квартиру, как пошли трещины. Застройщик на заявку не отреагировал, сейчас судимся. Речь о Южном, но думаю, в Центральном тоже ситуация с ремонтами не лучше.
  9. Ametist, спасибо за ответ, обнадежили 2-я Нововатутинская, д.2. - это адрес новой школы? Почему-то на оф.сайте школы 1392 указан адрес 2-я Ватутинская, 2. Это она и есть? В районе всего 2 школы?
  10. Доброго дня всем! Ситуация такая: в настоящее время проживаем в др.районе, ребенок идет здесь в 1-й класс. Но к середине или концу учебного года планируем переезжать в Новые Ватутинки. Соответственно, придется переводить ребенка или в середине 1 класса, или уже во 2-й кл. Нам принципиально, чтобы он ходил в школу именно в Ценральном р-не. Но, насколько мне известно, школа может принять только при наличии свободных мест. Скажите, пожалуйста, кто уже посещает шк.1392 в Центральном, насколько большие там классы и реально ли вообще туда попасть при условии, что ребенок будет прописан в данном р-не? Когда лучше переводиться: в середине года или начале следующего? Может, была у кого такая ситуация? Поделитесь опытом, пожалуйста!
  11. Спасибо! Кстати, а Ватутинский дом культуры далеко? Только на машине добираться? На сайте школы видела занятия, но я так понимаю они только для школьников? В районе, где мы сейчас живем, по крайней мере,так. И еще хотелось бы узнать о самой школе и учителях. Нам в школу либо с этой осени (2018-2019 уч.год), либо через год (с сентября 2019). Пока определяемся, с 6 или с 7 лет. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего учителя нач.классов. Нам нужен спокойный, но требовательный Задавала вопрос в др.теме, но там никто не отвечает. Может здесь кто ответит?
  12. Уважаемые родители! Хотелось бы услышать отзывы об учителях начальных классов шк.1392. Сыну в 1-й класс в сентябре 2019. Можете кого-нибудь посоветовать? И можно ли сейчас вообще выбирать учителя при поступлении в школу?
  13. Спасибо! А в СК ЦСКА есть что-нибудь для детей? (ну и для взрослых тоже - тренажерка и т.п.)? Кто знает?
  14. Уважаемые форумчане, хотелось бы узнать, как обстоят дела с наличием кружков и спортивных секций для детей? Интересует английский, шахматы, самбо (или дзю-до, карате и т.п.). Так понимаю, в Южном ничего этого нет, но может есть где-то в непосредственной близости? Кто знает, порекомендуйте, пожалуйста. Собираемся переезжать в Южный к осени-зиме этого года, решила заранее собрать информацию.
×
×
  • Создать...