Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

недобросовестные собственники


Рекомендуемые сообщения

Мне не пофиг, просто есть люди, которым не важно есть ли у них эти приборы или нет, а вы их тут выкладываете и начинаете всем хамить, но это впринцепи в-духе нашей УК, как что так сразу хамить :-)

 

Лично мне УК не хамило, а вот этот "товарищ" http://новые-ватутин...er/1908-q-term/, просто оскорблял меня - незнакомого человека, на основании сплетен, злоупотребляя полномочиями на этом форуме!

Причем в теме, никак не связанной с его деятельностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз тут все так кричат, то зачем мы будем корячится? Наверняка у самых кричащих уже установлены приборы и им пофиг на тех, у когго не установлены эти приборы, им главное высказаться в инете, типа на кого-нибудь пар сбросить! Вам же пофиг на соседей, правда?

На лицо типичное нарушение причинно-следственных связей. Кричать тут начали Вы, создав эту тему. Т.е. Вам не "пофиг на тех, у когго не установлены эти приборы", но при этом Вы начинаете этот балаган, и заводите "черный" список собственников". Потом все эти бредовые "за наш счет", "Вам завидно"... Все смешалось. Да и сама суть этой темы изначально настолько мелочна, что просто смешно...

Судя по всему, если Вам кто-то нечаянно на ногу наступит, Вы об этом весь день думать будете, еще и материть про себя неделю. Вот именно это я и называю детсадом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лично мне УК не хамило, а вот этот "товарищ" http://новые-ватутин...er/1908-q-term/, просто оскорблял меня - незнакомого человека, на основании сплетен, злоупотребляя полномочиями на этом форуме!

Причем в теме, никак не связанной с его деятельностью...

Значет вам повезло :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значет вам повезло :-)

С первого дня, общаются со мной подчеркнуто вежливо . Впервые вижу таких в УК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С первого дня, общаются со мной подчеркнуто вежливо . Впервые вижу таких в УК)

А по телефону Вы им ни по каким вопросам не звонили? Диспетчер у них просто сама "вежливость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по телефону Вы им ни по каким вопросам не звонили? Диспетчер у них просто сама "вежливость"

Звонила, но все было очень прилично ...сама удивляюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не пофиг, просто есть люди, которым не важно есть ли у них эти приборы или нет, а вы их тут выкладываете и начинаете всем хамить, но это впринцепи в-духе нашей УК, как что так сразу хамить :-)

ну ка покажите где тут мое хамство?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лицо типичное нарушение причинно-следственных связей. Кричать тут начали Вы, создав эту тему. Т.е. Вам не "пофиг на тех, у когго не установлены эти приборы", но при этом Вы начинаете этот балаган, и заводите "черный" список собственников". Потом все эти бредовые "за наш счет", "Вам завидно"... Все смешалось. Да и сама суть этой темы изначально настолько мелочна, что просто смешно...

Судя по всему, если Вам кто-то нечаянно на ногу наступит, Вы об этом весь день думать будете, еще и материть про себя неделю. Вот именно это я и называю детсадом.

если тема для вас мелочна, то зачем в нее заходить и писать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне УК не хамило, а вот этот "товарищ" http://новые-ватутин...er/1908-q-term/, просто оскорблял меня - незнакомого человека, на основании сплетен, злоупотребляя полномочиями на этом форуме!

Причем в теме, никак не связанной с его деятельностью...

сказки для маленьких детей:-) как можно оскорбить злоупотребляя полномочиями?вы так и не ответили на мой прямой вопрос в той теме и моя рекомендация ко всем пользователям относительно вас не изменилась - что бы не получать от вас бред на форуме проще вас игнорировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ка покажите где тут мое хамство?

Толку мне вам говорить, если вы за собой не замечаете?Почти каждый ваш пост хамоватый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку мне вам говорить, если вы за собой не замечаете?Почти каждый ваш пост хамоватый

тогда начните с себя, ваши посты далеко не идеал в общении с оппонентом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказки для маленьких детей:-) как можно оскорбить злоупотребляя полномочиями?вы так и не ответили на мой прямой вопрос в той теме и моя рекомендация ко всем пользователям относительно вас не изменилась - что бы не получать от вас бред на форуме проще вас игнорировать

 

Бред - эта тема, созданная вами, и ваше присутствие на форуме . Похоже, это нелепая случайность, что вы в подрядчиках у уважаемой компании Инвесттраст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда начните с себя, ваши посты далеко не идеал в общении с оппонентом.

Чья бы корова мучала:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а приезд специалиста с другого конца Москвы под эти договоренности не в счет? Вам то это задарма все достается.

УК в следующем году наверно им просто введет к1,1 на услуги отопления за отсутствие счетчиков...

 

С этого момента можно подробно? В Южном тоже уже устанавливаете? А, если я своего представителя пришлю, мне можно счетчик или счетчики установить? Специалиста тоже сам доставит в Южный, если надо. А про задарма это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оно нам тут это нужно? нет. будем жестко пресекать попытки раздоров и конфликтов.

повторюсь для ленивых читать тему целиком - пустой флуд и прочая ерунда не связанная с темой будет удалена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему целиком.. У УК сайта нет, на форуме их тоже нет.. У меня с ними возможности связаться нет нет нет... И?

 

Прям, как в анекдоте : – Здравствуйте, я хотел бы заказать тур.

– Замечательно. Куда вам?

– Нет-нет, к удавам я не хочу!

– Нет, вы не поняли: куда вам надо?

– Ну, надо так надо… Оформляйте к удавам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого момента можно подробно? В Южном тоже уже устанавливаете? А, если я своего представителя пришлю, мне можно счетчик или счетчики установить? Специалиста тоже сам доставит в Южный, если надо. А про задарма это как?

это только для Центрального.в южном пока анархия на эту тему.задорма это так: мы по пять раз прошли каждый корпус по июнь месяц вкл и за это нам уже заплатили согласно контракта.дальше поступила просьба попытаться еще поработать по заявкам жителей ибо они еще есть. Вот так наш спец и приезжал в согласованное время по адресам.это наши затраты но я на них иду так как сам теперь тоже будущий владелец кв в к6 и значит помогаю соседям по жк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ук есть свой сайт.

Представителей ук тут точно нет.

Я не представитель ук.

Все претензии к ук можно высказать им по телефону. Письменно через почту заказным письмом например.... можно лично придя на прием к директору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопросы по отоплению в этой теме отвечать не буду ибо есть про это отдельная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может какая-то ошибка с адресами? Я живу в этом доме в 4 подъезде (из четырех), у нас квартиры заканчиваются на номере 176

возможно что не к8 а дом 8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может какая-то ошибка с адресами? Я живу в этом доме в 4 подъезде (из четырех), у нас квартиры заканчиваются на номере 176

спасибо за сигнал, действительно я ошибся номером дома, привык по строительным адресам, а ребята написали по милицейким)

адрес я поправил, это к9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...