Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Маршрутное Такси Нв - Теплый Стан - Нв


Елена

Рекомендуемые сообщения

Вообщем так, около 8 утра на нашу парковку подъехала маршрутка. Спросом не пользовалась до 9 часов. В 9 увезла меня и еще одну женщину. Проезд 50 рублей, мест для сидения 8, машины новые, красивые))) По словам водителя на линии пока 4 машины, потом возможно увеличат. Обещать поговорить с начальством по поводу пары машин с сентября до Старых Ватутинок, чтобы детей перевозить в школу.

По поводу остановок: забирают они нас на парковке, что за 5 домом (13 корпусом), привозят к метро со стороны Профсоюзной улицы, т. е. не поворачивают на Новоясеневский проспект перед метро, как весь наш общественный транспорт.

Остановка для поездки в НВ от метро через дорогу от того места куда вас привезли из НВ (это на стороне кинотеатра "Аврора", если кто знает). Чтобы на нее попасть, ехать надо в последнем вагоне из центра и идти по переходу до конца в сторону кинотеатра.

Запутанно написала, но как смогла)))

А проезд дорого так то или и в Москве так же , если с работы и на работу каждый день , дороговато будет(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 491
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А проезд дорого так то или и в Москве так же , если с работы и на работу каждый день , дороговато будет(((

Увы, все маршрутки в нашу сторону уже давно стоят 50 руб. И пока никто снижать цену не собирается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого будет возможность, спросите пожалуйста , есть ли у них места бесплатно для пенсионеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого будет возможность, спросите пожалуйста , есть ли у них места бесплатно для пенсионеров ?

Сомневаюсь, что есть... Там и так 8 посадочных мест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, остановка там, где я и писала ранее - последний вагон из центра, по переходу до конца, затариваемся пирогами да слойками))), поднимаемся по правой лесенке на поверхность. Сегодня наша маршрутка встала за биотуалетами (после коммунарской маршруткой).

По времени: ждали 5 минут, набирались 5 минут, ехали 4 человека, на шоссе остановок не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель по-русский плёхо панимала))) Дал номер начальника: 89015788641 Станислав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще забыл, есть ли у них вакансии, а то может брошу свою IT трясину и буду детишек в школу возить на пару с тестем)))

Елена, спасибо за радостную новость, больше всего конечно интересует маршрут для школьников до ближайших школ и обратно. Идеально конечно, что бы дети сами не платили за проезд, а имели бы проездной или как то по другому оплачивать заранее, а то всякое может быть, ребёнок деньги потратит или потеряет и домой вернутся не сможет после уроков

Оставила номер телефона, Вы в НВ назначаетесь уполномоченным по связям с компанием-перевозчиком по организации доставки детей в близлежайшие школы и обратно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, остановка там, где я и писала ранее - последний вагон из центра, по переходу до конца, затариваемся пирогами да слойками))), поднимаемся по правой лесенке на поверхность. Сегодня наша маршрутка встала за биотуалетами (после коммунарской маршруткой).

По времени: ждали 5 минут, набирались 5 минут, ехали 4 человека, на шоссе остановок не делали.

Какое время были в пути?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 30)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая новость! Спасибо Вам Елена:)

P.S. Если кто поедет на этом транспорте, спросите пожалуйста до скольки он ходит. И вообще к нам после 23:00 добраться без машины можно интересно?

Да... И еще может у них грфик есть какой-нибудь?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал на работу, две маршрутки в НВ ехали и это воскресенье 7.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Оставила номер телефона, Вы в НВ назначаетесь уполномоченным по связям с компанием-перевозчиком по организации доставки детей в близлежайшие школы и обратно)))

В понедельник обязательно позвоню, линк сайта этой конторы напишите плиз) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник обязательно позвоню, линк сайта этой конторы напишите плиз) )

Что такое вот это "линк сайта этой конторы" :blink: :blink: :blink: ? Я воспитатель, я таких слов не знаю :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку на сайт перевозчика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая новость! Спасибо Вам Елена :)

P.S. Если кто поедет на этом транспорте, спросите пожалуйста до скольки он ходит. И вообще к нам после 23:00 добраться без машины можно интересно?

Да... И еще может у них грфик есть какой-нибудь?..

 

На сайте http://www.nv-center.ru/news/ezhednevno-s-700-do-2200/ написано:

С 21 июня 2013 года открыт маршрут от станции метро «Теплый Стан» до ЖК «Новые ватутинки – Центральный»

Интервал проезда 30 минут

Ежедневно с 7.00. до 22.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку на сайт перевозчика)))

 

В УК писали, что это компания "Автолайн-Троицк".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я вчера на ней ехал после просмотра квартиры. Очень быстро доехали. Удивило то, что всего 8 мест, но зато очень комфортных. Всего 50 рублей и через полчаса был у метро. Будет здорово, если число машин увеличится, но скорее всего это будет зависеть от спроса... Так что, соседи, советую пользоваться маршруткой, чтобы они увидели наш спрос и скорректировали свое предложение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...сайта компании я не нашел, но погуглив наткнулся на кучу не лестных отзывов об этом перевозчике, будем надеяться, что это частные случаи и компания работает над повышением качества обслуживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера разговаривала с водителями, они сказали, что утром из НВ первая маршрутка будет в 6-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, соседи, советую пользоваться маршруткой, чтобы они увидели наш спрос и скорректировали свое предложение ))

 

C такими ценами-то..

Когда уже появятся московские тарифы? Кому писать по этому поводу?

(Прошу прощения, если повторяю кого-то.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 34 км до Теплого стана абсолютно такая же цена - 50 рублей. Мне кажется, что вполне адекватно.

Завтра попытаюсь опробовать новую маршрутку =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 34 км до Теплого стана абсолютно такая же цена - 50 рублей. Мне кажется, что вполне адекватно.

 

Да просто по Москве выходило 2200 и метро и наземка, а с переездом в НВ 5000+ насчитала в месяц, вот и yдивляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C такими ценами-то..

Когда уже появятся московские тарифы? Кому писать по этому поводу?

(Прошу прощения, если повторяю кого-то.)

Пишите в мосгортранс... если добьетесь от них маршрут, то цена будет примерно 38 рублей и льготных мест много. Частные перевозчики же могут ставить практически любые цены.

 

 

p.s. достали сопли на тему почему дороже чем в Москве. Не забывайте, что НВ Москва, п. Десеновское, а не просто Москва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квартиры же не по 150000 за метр брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопли? У Вас больное воображение.

 

Т.к. не была за пределами Москвы, такие цены yдивили. И всё. Кто Вы такой, CityRent, чтобы запрещать мне задавать вопросы знающим людям на форyме? Нет адекватного ответа - пройдите мимо. Без обид (а то опять что-нибyдь нафантазирyете.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...