Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Собрание жильцов 14-го июля, 22:00, 18-й корпус


beerka

Рекомендуемые сообщения

 

 

Доброго дня!

А что рассказать? Мы с супругом ушли где-то около 11 вечера.Посмотрели на промо-акцию Дамочки, поняли все сразу...)))) там театр одного актера, однозначно, плюс огромное самомнение без почвы под него....Ради приличия постояли..Хотя бы полюбовались соседями...)))-это единственная радость была..

Мое мнение- там даже "вода не переливалась". Просто человек, который нас собрал, преследовал некую свою, никому не понятную цель..В психиатрии даже какое-то есть определение этому..

Вот такие дела..

 

Порадовало то,что АДЕКВАТНЫХ больше, чем...)))))))))))))))

Может у нее синдром Мюнхаузена или мания величия...

Ради чего в итоге собирались-то? С какой целью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ

Доброго дня!

А что рассказать? Мы с супругом ушли где-то около 11 вечера.Посмотрели на промо-акцию Дамочки, поняли все сразу...)))) там театр одного актера, однозначно, плюс огромное самомнение без почвы под него....Ради приличия постояли..Хотя бы полюбовались соседями...)))-это единственная радость была..

Мое мнение- там даже "вода не переливалась". Просто человек, который нас собрал, преследовал некую свою, никому не понятную цель..В психиатрии даже какое-то есть определение этому..

Вот такие дела..

 

Порадовало то,что АДЕКВАТНЫХ больше, чем...)))))))))))))))

 

Ну я так и предполагала)) Странно, что вы все хором ей свое фи не высказали..., чтобы неповадно было, впредь...Ну, а мне, почему-то еще вчера, захотелось перечитать техники Морено по психодраме в редакции Холмса...:) неужели придется применять, как самой близкой по расстоянию соседке?:)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у нее синдром Мюнхаузена или мания величия...

Ради чего в итоге собирались-то? С какой целью?

 

Мы надеялись, что будем решать вопросы, которые уже просто ЖИВОТРЕПЕЩААААТ..)))) Но, увы..Ни повышенных плат за содержание и ремонт, ни проблемы с электричеством НЕ ОБСУЖДАЛИСЬ.....ни о чем, вообщем.. Дама взяла на себя ОБЯЗАТЕЛЬСТВА(правда, так мы и не поняли-какие), начала читать нам письма, которые она писала в УК или еще куда-то..Рассказала, как привезли ей мебель и как она с помщью дворника пыталась разгружать машину..Рассказала, сколько она прикупила в квартале квартир, сколько у нее детей и внуков..Одним словом БЕНЕФИС...Это называется- СМОТРИТЕ НА ВСЕ СЕЙЧАС ЖЕ!!!!!!!!!!!! Вот и все..

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так и предполагала)) Странно, что вы все хором ей свое фи не высказали..., чтобы неповадно было, впредь...Ну, а мне, почему-то еще вчера, захотелось перечитать техники Морено по психодраме в редакции Холмса... :) неужели придется применять, как самой близкой по расстоянию соседке? :)))

 

Самая близкая она к нам...ого-ого!!!!!! ))))))))))))))))) А после вчерашнего вечера она стала всем близка...)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая близкая она к нам...ого-ого!!!!!! ))))))))))))))))) А после вчерашнего вечера она стала всем близка...)))))))

Вам ближе? вы переехали к нам в 18-ый?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем переезжать? Екатерина как в рекламе Тайда-Тогда мы идем к вам! В магазин ей тяжело ходить, а носится по району целый день-это норма:))

 

Вчера цирк с конями начался, когда я попросила показать мне письмо, которое Катерина писала от нашего имени застройщику. Там такое было.Катерина сразу начала кричать, ее поклонница вообще голосила. Все-нет уже пуси-пуси дорогие соседи.

Предыстория такова-однажды вечером выловила нас Екатерина и попросила заполнить анкеты. Я понимаю, что они никакого смысла и силы не имеют заполнила.

Так вот вчера я решила эту анкету попросить посмотреть.А на ней в верхнем углу написано-приложение к протоколу собрания жильцов и т.п.Артур фоткал-выложит, наверное, позже.

я культурно так спросила, что за общее собрание и прчему этой надписи изначально не было. Опять ор и все. Короче, сейчас пока нет собственности я еще смотрю сквозь пальцы на эти выпады, но потрм надо следить за этой звездой

 

Ой, от переизбытка чувств не в ту тему написала :((

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем переезжать? Екатерина как в рекламе Тайда-Тогда мы идем к вам! В магазин ей тяжело ходить, а носится по району целый день-это норма :))

 

Вчера цирк с конями начался, когда я попросила показать мне письмо, которое Катерина писала от нашего имени застройщику. Там такое было.Катерина сразу начала кричать, ее поклонница вообще голосила. Все-нет уже пуси-пуси дорогие соседи.

Предыстория такова-однажды вечером выловила нас Екатерина и попросила заполнить анкеты. Я понимаю, что они никакого смысла и силы не имеют заполнила.

Так вот вчера я решила эту анкету попросить посмотреть.А на ней в верхнем углу написано-приложение к протоколу собрания жильцов и т.п.Артур фоткал-выложит, наверное, позже.

я культурно так спросила, что за общее собрание и прчему этой надписи изначально не было. Опять ор и все. Короче, сейчас пока нет собственности я еще смотрю сквозь пальцы на эти выпады, но потрм надо следить за этой звездой

 

Ой, от переизбытка чувств не в ту тему написала :((

 

А кто поклонница? Кто-то из Южноватутинских?:) Плин... не хотите уже меры предпринять..?. Я, разумеется, приеду, опять пошлю её, но я не люблю голословно...Дело в том, что я её уже спрашивала, с какой стати она бегает и кто уполномачивал,,, Но , раз, есть такая надпись ( то есть попытки мошенничества и ,, может появиться и еще какая-то...А теперь еще и ссылаться на собрание будет... Протокол собрания кто-то вел, кроме фоторепортажа Артура? Он, конечно, большой молодец.... И я рвалась вчера на концерт посмотреть и пары спустить...И племянница готова была со мной... Но мама очень переживала, что мы обратно в темноте поедем...И мне из-за этого театра надо было около 100 км проехать.. Может, пока не поздно, познакомимся с участковым, чтобы все уже были заранее предупреждены официально и письменно... какая разница есть собственность или нет...?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ближе? вы переехали к нам в 18-ый? :)

 

Она не только в 18...сдается мне..)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем переезжать? Екатерина как в рекламе Тайда-Тогда мы идем к вам! В магазин ей тяжело ходить, а носится по району целый день-это норма :))

 

Вчера цирк с конями начался, когда я попросила показать мне письмо, которое Катерина писала от нашего имени застройщику. Там такое было.Катерина сразу начала кричать, ее поклонница вообще голосила. Все-нет уже пуси-пуси дорогие соседи.

Предыстория такова-однажды вечером выловила нас Екатерина и попросила заполнить анкеты. Я понимаю, что они никакого смысла и силы не имеют заполнила.

Так вот вчера я решила эту анкету попросить посмотреть.А на ней в верхнем углу написано-приложение к протоколу собрания жильцов и т.п.Артур фоткал-выложит, наверное, позже.

я культурно так спросила, что за общее собрание и прчему этой надписи изначально не было. Опять ор и все. Короче, сейчас пока нет собственности я еще смотрю сквозь пальцы на эти выпады, но потрм надо следить за этой звездой

 

Ой, от переизбытка чувств не в ту тему написала :((

 

Ээээээххххх...рано мы ушли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто поклонница? Кто-то из Южноватутинских? :) Плин... не хотите уже меры предпринять..?. Я, разумеется, приеду, опять пошлю её, но я не люблю голословно...Дело в том, что я её уже спрашивала, с какой стати она бегает и кто уполномачивал,,, Но , раз, есть такая надпись ( то есть попытки мошенничества и ,, может появиться и еще какая-то...А теперь еще и ссылаться на собрание будет... Протокол собрания кто-то вел, кроме фоторепортажа Артура? Он, конечно, большой молодец.... И я рвалась вчера на концерт посмотреть и пары спустить...И племянница готова была со мной... Но мама очень переживала, что мы обратно в темноте поедем...И мне из-за этого театра надо было около 100 км проехать.. Может, пока не поздно, познакомимся с участковым, чтобы все уже были заранее предупреждены официально и письменно... какая разница есть собственность или нет...?

 

Натали...я Вас таки умоляю...)))))))))) Вы шо не поняли, что это было за безумие вчера???? КАКОЙ,блин-нафиг, протокол????????!!!!!!!!! ))))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто поклонница? Кто-то из Южноватутинских? :) Плин... не хотите уже меры предпринять..?. Я, разумеется, приеду, опять пошлю её, но я не люблю голословно...Дело в том, что я её уже спрашивала, с какой стати она бегает и кто уполномачивал,,, Но , раз, есть такая надпись ( то есть попытки мошенничества и ,, может появиться и еще какая-то...А теперь еще и ссылаться на собрание будет... Протокол собрания кто-то вел, кроме фоторепортажа Артура? Он, конечно, большой молодец.... И я рвалась вчера на концерт посмотреть и пары спустить...И племянница готова была со мной... Но мама очень переживала, что мы обратно в темноте поедем...И мне из-за этого театра надо было около 100 км проехать.. Может, пока не поздно, познакомимся с участковым, чтобы все уже были заранее предупреждены официально и письменно... какая разница есть собственность или нет...?

 

Какой участковый????????? К нам по вызову в квартал полиция из Коммунарки ехала пол дня, когда кражи начались..Участковый..))) Анархия у нас и самовыдвиженцы..А мы, мирные Южане, брошены на произвол судьбы и благочестивого воспитания..ну, и терпения, разумеется..

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поклонница из наших соседей -дама с картинами ( для тех, кто рано ушел с собрания). Она на повышенныз тонах мне заявила, что ничего мне в руеи не даст, что я агрессивная и она мне не доверяет

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поклонница из наших соседей -дама с картинами ( для тех, кто рано ушел с собрания). Она на повышенныз тонах мне заявила, что ничего мне в руеи не даст, что я агрессивная и она мне не доверяет

 

))))))) призыв принят...))))) Дама с картиной, Дама с собачкой...ДАМА СДАВАЛА В БАГАЖ,,,,))))))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поклонница из наших соседей -дама с картинами ( для тех, кто рано ушел с собрания). Она на повышенныз тонах мне заявила, что ничего мне в руеи не даст, что я агрессивная и она мне не доверяет

 

АГРЕССИВНАЯ?????????? ))))))))))))) Точно...рано мы ушли....))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГРЕССИВНАЯ?????????? ))))))))))))) Точно...рано мы ушли....))))))))))

 

Дама с картинами.... из какого корпуса, имя у неё есть?:) Может это она обезвредить нарушитреля пыталась,, изъять таки ваши подписи и для отводу глаз так говорила?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдкмте в тему Встреча жильцов,чтобы не флудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот про даму с картинами-пришла мадам и предлагала всем купить картины или заказать ( рисует не сама, но продает).откуда беркт не сказала.

Так вот эта дама-поверенная Екатерины. Она цепко держала папочку с письмом и собранными анкетами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот про даму с картинами-пришла мадам и предлагала всем купить картины или заказать ( рисует не сама, но продает).откуда беркт не сказала.

Так вот эта дама-поверенная Екатерины. Она цепко держала папочку с письмом и собранными анкетами.

 

Да-да...было такое...)))) И ей тоже доставалось сначала от Оратора...))))Хорошее слово, кстати..Подходящее...))) Жаль , что Нашего Вожака нет на форуме-она бы нас всех тут жизни научила..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

А что рассказать? Мы с супругом ушли где-то около 11 вечера.Посмотрели на промо-акцию Дамочки, поняли все сразу...)))) там театр одного актера, однозначно, плюс огромное самомнение без почвы под него....Ради приличия постояли..Хотя бы полюбовались соседями...)))-это единственная радость была..

Мое мнение- там даже "вода не переливалась". Просто человек, который нас собрал, преследовал некую свою, никому не понятную цель..В психиатрии даже какое-то есть определение этому..

Вот такие дела..

 

Порадовало то,что АДЕКВАТНЫХ больше, чем...)))))))))))))))

Вы зря рано так ушли, мы с ребятами стояли еще до часу ночи болтали!

Я-то всех агитировал не только с целью придти и посмотреть представление, но и познакомиться по возможности :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем переезжать? Екатерина как в рекламе Тайда-Тогда мы идем к вам! В магазин ей тяжело ходить, а носится по району целый день-это норма :))

 

Вчера цирк с конями начался, когда я попросила показать мне письмо, которое Катерина писала от нашего имени застройщику. Там такое было.Катерина сразу начала кричать, ее поклонница вообще голосила. Все-нет уже пуси-пуси дорогие соседи.

Предыстория такова-однажды вечером выловила нас Екатерина и попросила заполнить анкеты. Я понимаю, что они никакого смысла и силы не имеют заполнила.

Так вот вчера я решила эту анкету попросить посмотреть.А на ней в верхнем углу написано-приложение к протоколу собрания жильцов и т.п.Артур фоткал-выложит, наверное, позже.

я культурно так спросила, что за общее собрание и прчему этой надписи изначально не было. Опять ор и все. Короче, сейчас пока нет собственности я еще смотрю сквозь пальцы на эти выпады, но потрм надо следить за этой звездой

 

Ой, от переизбытка чувств не в ту тему написала :((

... а на будущее:на такие собрания пойдёте ?(нууу - кто то в каком то дворе хочет собрать жильцов и сказать о чём то., .. заранее ведь не знаешь кто о чём будет говорить,как не пойти если возможность есть ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут немножко сообщения перенес, не удивляйтесь, флудеры :)

 

По теме

 

Было действительно довольно интересно. Кто ушел до момент разделения собрания на группы - зря так сделал :)

 

Я думаю, что по поводу нашей замечательной соседки каждый вывод сделал для себя сам. Будет не слишком вежливо, если мы станем сейчас ставить какие-то диагнозы и обсуждать здесь ее личность. Давайте просто будем бдительны и не терять нити происходящего у нас в квартале.

 

Из положительных моментов

 

Мне удалось познакомиться еще с многими замечательными соседями и увидеться лично с теми, с кем уже знаком на форуме! Мне было очень приятно и жене тоже!

 

Что касается проблем квартала: все вопросы рабочие и, на мой взгляд, все идет своим чередом. И еще раз для всех хочу сказать, что пока у нас нет собственности и квартал не достроен до конца, все проблемы разом не решатся, сколько подписей не собирай и сколько не собирайся. Посему будем какие-то вопросы стараться решить общими или частными силами, как до этого и происходило, без истерики и беготни.

 

P.S. По просьбе gluka выкладываю фото опросного листа, где после заполнения был дописан (задним числом) колонтитул ссылающийся на протокол заочного собрания. Как я понимаю, само по себе это филькина грамота. Но по ней уже можно сделать выводы.

post-1413-0-74440200-1405430352_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а на будущее:на такие собрания пойдёте ?(нууу - кто то в каком то дворе хочет собрать жильцов и сказать о чём то., .. заранее ведь не знаешь кто о чём будет говорить,как не пойти если возможность есть ?)

Я думаю, что надо идти по на любые собрания, если они касаются конкретно квартала или твоего корпуса. В большой семье, как говорится...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут немножко сообщения перенес, не удивляйтесь, флудеры :)

 

По теме

 

Было действительно довольно интересно. Кто ушел до момент разделения собрания на группы - зря так сделал :)

 

Я думаю, что по поводу нашей замечательной соседки каждый вывод сделал для себя сам. Будет не слишком вежливо, если мы станем сейчас ставить какие-то диагнозы и обсуждать здесь ее личность. Давайте просто будем бдительны и не терять нити происходящего у нас в квартале.

 

Из положительных моментов

 

Мне удалось познакомиться еще с многими замечательными соседями и увидеться лично с теми, с кем уже знаком на форуме! Мне было очень приятно и жене тоже!

 

Что касается проблем квартала: все вопросы рабочие и, на мой взгляд, все идет своим чередом. И еще раз для всех хочу сказать, что пока у нас нет собственности и квартал не достроен до конца, все проблемы разом не решатся, сколько подписей не собирай и сколько не собирайся. Посему будем какие-то вопросы стараться решить общими или частными силами, как до этого и происходило, без истерики и беготни.

 

P.S. По просьбе gluka выкладываю фото опросного листа, где после заполнения был дописан (задним числом) колонтитул ссылающийся на протокол заочного собрания. Как я понимаю, само по себе это филькина грамота. Но по ней уже можно сделать выводы.

 

 

анкету вы где брали? на собрание?

Мы тоже хотим проголосовать))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анкету вы где брали? на собрание?

Мы тоже хотим проголосовать))) :D

Это анкета gluka, она ее с боем забрала назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все же есть те, кто пекарню отметил!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...