Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

добровольная помощь вот основание .

а мы и не пошли в ту школу.сходили к себе в Пахре и понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если в семье трое детей, то 90т.р ?

Не каждая многодетная семья может отстегнуть такую сумму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала, это было несколько лет назад....ктото может .кто то нет.по- моему многодетные или нет не имеет значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала, это было несколько лет назад....ктото может .кто то нет.по- моему многодетные или нет не имеет значения

А если многодетные не могут заплатить, то дети будут лишены возможности получить " бесплатное" образование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.просто попадут в другую школу ...не такую престижную....

Но вопрос этот не ко мне...он вообще в принципе к устройству нашего государства ...нет возможности заплатить -пользуйся тем.что бесплатно .будь то жилье .медицина или образование ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.просто попадут в другую школу ...не такую престижную....

 

 

Тогда не все так плохо...

Главное, чтобы школа была рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛЧА!!!! СКРЕПЯ ЗУБАМИ!!!! Надеюсь это не больше чем на 7 лет, а там подадим на улучшение жил. условий. Бог дал значит так надо, больше всего опасаюсь осуждения соседей..... мол стока народа в однушке!!! Зато своя!!! Зато у меня две замечательные дочки.....пока...

Не опасайтесь осуждения!(еще чего не хватало!) Вы молодец! Дети - это большая радость))), хоть и трудная!Всем здоровья и радости!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже эта проблема насчет школы.. и тоже ломаю голову. В следующем году моя младшая дочь пойдет в 7 класс. Я думала записать ее в школу в Старых Ватутинках, сайт их посмотрела , по-моему не плохая школа(если, конечно место будет?!). А когда была на стройке, менеджер говорил, что в 14 году будет школа у нас в микрорайоне.Надеюсь на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.просто попадут в другую школу ...не такую престижную....

Но вопрос этот не ко мне...он вообще в принципе к устройству нашего государства ...нет возможности заплатить -пользуйся тем.что бесплатно .будь то жилье .медицина или образование ..

Есть и другие замечательные школы. Мы, например в 1ой учимся. Она не менее пристижная. И там с нас не попросили ни копейки. Обе учатся в гимназических классах. А в 3ей, правда. Просили денег. Я им объяснила, что мы к ним по прописки относимся. Дождалась кривую ухмылку и ответ : " Хорошо, возьмём, но только в общеобразовательный класс." Сразу, можно сказать, по рукам дали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и написала, 1 и 3. и в 1 нас директриса вообще не взяла.типа мест нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы то уже большие. В старшей школе. Может у малышей сейчас и правда мест нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тогда большими были.прописка у нас в Пахре была.мы тогда были иногородними для Троицка.....у нее в глазах читалась жажда денег .документы просмотрела и отказала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ясно. Вы наверное школу уже закончили? Я дождаться не могу этого счастливого момента!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага!!!! колледж.КБК 6 на 1905 года .а младшая подрастет до нововатутинской школы как раз!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и другие замечательные школы. Мы, например в 1ой учимся. Она не менее пристижная. И там с нас не попросили ни копейки. Обе учатся в гимназических классах. А в 3ей, правда. Просили денег. Я им объяснила, что мы к ним по прописки относимся. Дождалась кривую ухмылку и ответ : " Хорошо, возьмём, но только в общеобразовательный класс." Сразу, можно сказать, по рукам дали.

А 1-ая это гимназия Пушковых? Мы тоже в ней учимся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,а запись в Ватутинские школы как просходит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, кто в этой теме. Моему старшему 14 лет, сейчас в 8 классе. На следующий пойдет соответственно в 9 класс. Убеждает, что будет ездить . Это на Выхино и дальше. Я конечно не хочу, чтобы ребенок, даже не представляю как это будет выглядеть. В Троицке вроде хорошие школы. Думаю надо попасть туда. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. В Троицке вроде хорошие школы. Думаю надо попасть туда. :huh:

Конечно, и не далеко совсем, а Ватутинки еще ближе-)

Моему старшему 14 лет, .... Убеждает, что будет ездить . Это на Выхино и дальше.

 

Очуметь!

Это очень далеко, и изматывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 1-ая это гимназия Пушковых? Мы тоже в ней учимся))

Да. Это она. А вы в каком классе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Это она. А вы в каком классе?

Мы в 3 А учимся, а Вы? Вы давно там учитесь? Как школа и учителя?

Марина, мы как переехали в Троицк, дочь скатилась в плане оценок. Я не могу понять, что происходит, или ей занижают или это на психологическом уровне происходит?

 

Обращаюсь ко всем жителям Троицка, есть у кого нибудь репетитор знакомый или через "сарафанное радио" кого нибудь порекомендуете? Началка 3 классс, математика и русский. Пишите сюда или в личку, спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая с самого начала. Уже в 7 классе. Старшая практически с начала. В этом году закончим. На счёт репетитора спросим. Мы тоже все в репетиторах, но с 8 класса стали ходить, так как ГИА сдавали, а теперь ЕГЭ на носу. А у вас не Лидия Николаевна?( Я тут математическим путём подсчитала. Маленькая у неё училась.) Она сильный педагог, но есть любимчики. Это обижает других деток и родителей конечно. Моя всё время обижалась. Но,кстати, у маленькой до сих пор репетиторов нет. Вы давно перешли в эту школу? Может ещё не адаптировались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая с самого начала. Уже в 7 классе. Старшая практически с начала. В этом году закончим. На счёт репетитора спросим. Мы тоже все в репетиторах, но с 8 класса стали ходить, так как ГИА сдавали, а теперь ЕГЭ на носу. А у вас не Лидия Николаевна?( Я тут математическим путём подсчитала. Маленькая у неё училась.) Она сильный педагог, но есть любимчики. Это обижает других деток и родителей конечно. Моя всё время обижалась. Но,кстати, у маленькой до сих пор репетиторов нет. Вы давно перешли в эту школу? Может ещё не адаптировались?

Да, Лидия Николаевна. С сентября пошли в эту школу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, поговори с самой Лидией Николаевной. Я знаю, что она сама репетиторствует. И отношение к детям меняется сразу же. Если не хочешь, то есть учитель Гостева Анна Васильевна. Она работает в этой же школе, выпускает сейчас 4 класс. Очень внимательный, терпеливый педагог. Захочешь обратимся к ней. Пиши. О твоей дочке она слышала от Лидии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...