Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Входные металлические двери


Лада

Рекомендуемые сообщения

Сайт 007 показывает цены от производителя... Однако я сомневаюсь что это действительно те цены по которым они продают :)

Лучше выбрать там дверку, посмотреть ее вживую у производителя, и там же купить :)

Я так выбирала там. Посмотрела интересующие дверки, а потом посмотрела магазины от производителя, съездила поглядела вживую. И уже определилась с выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбора нет вообще, даже четверти нет от того что на сайте, тетя менеджер играла в тетрис все время что мы смотрели двери и даже не посмотрели на меня ни разу.

 

PS: при мне приехала группа людей тоже посмотрев на сайт, развернулась и уехала.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем дверям отсилы цена 15 с установкой, а ломят цены как будто это сейф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем дверям отсилы цена 15 с установкой, а ломят цены как будто это сейф)

а Вы дверь какую будете ставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем дверям отсилы цена 15 с установкой, а ломят цены как будто это сейф)

так и есть..... НО 15 это без стоимости замков, ручек, петель, ништяков всяких красивых (чтоб внутри приятно было глазу, а не ржавый металл под краской), откосов, доставки и все же думаю что без установки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Покупал входную дверь тут http://www.alt-servis.ru/ Установили на следующий день после заказа.

 

Знаем, и Вы очень довольны, и Вы там работаете ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду брать не дорогую, смысла не вежу, все равно охрана стоять будет, главное чтоб не дуло.

 

А никто не подскажет, у нас дверь входная в ровень со стеной или в углубление, можно будет штатную оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду брать не дорогую, смысла не вежу, все равно охрана стоять будет ...

 

Какая охрана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая охрана?

 

читайте форум) писал 3 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас друзья покупали здесь vzloma.net вернее смотрели на Каширке и у них дисконт остался с этой фирмой 5%, кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас друзья покупали здесь vzloma.net вернее смотрели на Каширке и у них дисконт остался с этой фирмой 5%, кто что думает?

Думаем согласиться с thanatos2006 и взять визуально приличную дверь, а затем подключить охрану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаем согласиться с thanatos2006 и взять визуально приличную дверь, а затем подключить охрану.

тоже однозначно буду ставить охрану
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот нашла тоже сайтик дверной с онлайн-калькулятором http://www.stal-grupp.ru/calc/

цены вроде гуманные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбора нет вообще, даже четверти нет от того что на сайте, тетя менеджер играла в тетрис все время что мы смотрели двери и даже не посмотрели на меня ни разу.

Уважаемый, ZWADOO

 

как представитель магазина дверей Doors007 хотел бы объяснить ситуацию:

 

- приносим Вам от лица компании извинения за невнимательное отношение менеджера-консультанта, будет проведена работа по улучшению качества обслуживания консультантом в выставочном зале

 

- действительно в наших выставочных залах на Метре квадратном (пав. 32 и 38) представлены не все модели из числа представленных на сайте, а именно

двери Сенатор (4 модели), Стальной портье (6 моделей), Лекс (4 модели), Ле-Гран (3 модели), Интекрон (3 модели) и по одной модели от остальных производителей (Профессор, Торэкс, Зетта, Страж, Смоленская крепость, Гардиан), а так же межкомнатные двери.

Разместить весь модельный ряд (несколько сотен дверей) в настоящий момент не позволяют арендуемые площади.

 

 

- тем не менее все модели представленные на сайте doors007.ru доступны для заказа, большая часть из них в наличии на складе (c отметкой 'Есть в наличии')

 

 

- все цены указанные на сайте актуальны + предоставляются дополнительные скидки для жителей новостроек

 

С уважением,

Кирилл Пономарев

интернет-магазин дверей Doors007.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду брать не дорогую, смысла не вежу, все равно охрана стоять будет, главное чтоб не дуло.

 

А никто не подскажет, у нас дверь входная в ровень со стеной или в углубление, можно будет штатную оставить.

насколько мне не изменяет память, там есть небольшой зазор, но вроде штатную все равно придется убирать, так как то технически новую будет иначе сложно воткнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько мне не изменяет память, там есть небольшой зазор, но вроде штатную все равно придется убирать, так как то технически новую будет иначе сложно воткнуть

 

ТОгда весь ремонт пострадает "евро")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОгда весь ремонт пострадает "евро")))

да уж, сами так хорошо уже не сделаете))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я буду брать не дорогую, смысла не вежу, все равно охрана стоять будет, главное чтоб не дуло.

 

 

 

Тоже с дверью не парюсь. Дорогущая дверь наоборот будет внимание привлекать, значит за дверью, что-то ценное есть. А если захотят попасть в квартиру, то и она не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Тоже с дверью не парюсь. Дорогущая дверь наоборот будет внимание привлекать, значит за дверью, что-то ценное есть. А если захотят попасть в квартиру, то и она не спасет.

 

Уже присмотрели, что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.shtalburg.ru/

хорошие двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в квартире вчера побывал вор.Странно , ничего не взял, а на столе оставил 10 $ и записку" Так жить нельзя ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показатель качества двери не только вскрытиенадёжность,но и звуко и теплоизоляция.Дом то у нас панельный и лишние шумы не нужны,да и тепло жалко.

Рекомендую входные двери Юнион.У себя ставил и многим знакомым рекомендовал.Есть одно большое преимущество- изнутри дверь не отличается от межкомнатных.Есть возможность подбора таких же накладок и фурнитуры.

От себя предлагаю хорошую скидку,т.к. являюсь сотрудничающем с компанией строителем.

http://www.union.ru/Prod03_01.htm#info

 

 

 

bozman.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в квартире вчера побывал вор.Странно , ничего не взял, а на столе оставил 10 $ и записку" Так жить нельзя ..."

 

Логично предположить, что завтра придут тараканы и принесут еды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...