Форум Новые Ватутинки: ЖК Новые Ватутинки форум, новости от застройщика, отзывы

Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  back2home : (20 Октябрь 2018 - 22:03 ) @Jane конечно, например хозяев, наигравшихся шотландскими кошечками. А чего не усыпилии не выгнали? это же проще чем пристроить? или еще денюжку за нее хотите получить?
@  Елена50 : (20 Октябрь 2018 - 21:12 ) @ Jane-!!!
@  Jane : (20 Октябрь 2018 - 20:53 ) да. да. она шотландская. Извиняюсь, ошиблась. Надеюсь теперь будет что еще вам всем здесь обсудить
@  Natalka : (20 Октябрь 2018 - 12:12 ) )))
@  Natalka : (20 Октябрь 2018 - 12:12 ) @Tochno-tochno если так рассуждать, то якут тоже русский, ведь Якутия это Россия
@  Natalka : (20 Октябрь 2018 - 12:10 ) Не бывает британцев вислоухих, они этот ген не несут
@  Tochno-... : (20 Октябрь 2018 - 12:05 ) @back2home Почему же? Бывают (= Шотландия - это тоже британия ((=
@  back2home : (19 Октябрь 2018 - 23:05 ) @Jane британские вислоухими не бывают )
@  Jane : (19 Октябрь 2018 - 22:17 ) Уважаемые соседи! Отдадим кошечку в хорошие руки. Вислоухая, британская, короткошерстная. 2 года. Окрас серый. Приучена к лотку, спокойная. Здоровая, находилась только дома. Все подробности в личку
@  Olesya0303 : (19 Октябрь 2018 - 17:38 ) Спасибо, что ответили)
@  Alius : (19 Октябрь 2018 - 16:51 ) @Olesya0303 пока ооочень тепло, это южная сторона. Посмотрим зимой
@  lad601 : (19 Октябрь 2018 - 11:02 ) на кедровой не работает телевидение, кто знает в чем проблема?, В НВ телеком трубку неберут
@  Старая... : (19 Октябрь 2018 - 10:29 ) [Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления]
@  Olesya0303 : (19 Октябрь 2018 - 10:21 ) Вопрос.... у кого квартира в 6/1 с торца? Хотим купить такую квартиру в 8/1, но смущает, что квартира в торце дома. Боюсь что будет холодно(
@  Olesya0303 : (19 Октябрь 2018 - 10:19 ) корпус н/1
@  Olesya0303 : (19 Октябрь 2018 - 10:19 ) Корпус 6/1
@  Елена50 : (19 Октябрь 2018 - 08:48 ) в центральном возле магнита бегает коричневый кабель в ошейнике,породу не знаю.Чей?
@  Фея : (18 Октябрь 2018 - 19:43 ) Доброго времени ,форумчане.Сегодня в поликлинике на ватутинской улице потеряно свидетельство о рождении ребенка. Просьба вернуть ,кто то случайно забрал файл с ресепшена регистратуры ((
@  back2home : (17 Октябрь 2018 - 23:44 ) @Андрей1777 не похожа? http://новые-ватутин...-пропала-кошка/
@  SosedkaNV : (17 Октябрь 2018 - 20:15 ) Уважаемые Соседи! Порекомендуйте, поделитесь номером телефона, пж, проверенных на деле, хороших мастеров по ремонту квартиры (Электрик, Сантехник, Плиточник, Штукатур-маляр, Спец.по дверям, по окнам) (можно в личку).
@  Елена50 : (17 Октябрь 2018 - 19:57 ) ок
@  shoko : (17 Октябрь 2018 - 19:18 ) Ребята действительно, может насчет этой клиники соколовой уже отдельную тему создадите? у меня нет животных, я даже не знаю, где в каком доме она находится. Каждый день зато в чате постоянно слышно., что там кого то убили. Сочувствую владельцам, чьи домашние питомцы пострадали.
@  Андрей1777 : (17 Октябрь 2018 - 14:28 ) Добрый день , в районе 6 нв дом 3 к2 ни кто не терял серого кота
@  Котя : (17 Октябрь 2018 - 12:44 ) идите уже в личку!!! и там хоть поубивайте друг друга..доставили, право слово
@  Serg70 : (17 Октябрь 2018 - 12:40 ) Как Вы уже достали. Несколько раз кота туда отвозил и все хорошо!!! Вот только рыбок не возил, сом подох, наверно не успел
@  СВС : (17 Октябрь 2018 - 10:00 ) Основы игры на 6-струнной гитаре. Подробности в личке )))
@  Лана : (16 Октябрь 2018 - 22:36 ) Слышала только отличные отзывы об этом ресторанчике. Вони, честно говоря снаружи не чувствую.
@  Malina : (16 Октябрь 2018 - 19:49 ) Да нет
@  anm : (16 Октябрь 2018 - 19:44 ) Внутри может и ничего атмосфера. А вот снаружи на 100 метров жуткая вонь :( Причем это постоянное явление, а не временное.
@  АленаТ : (16 Октябрь 2018 - 19:44 ) Сказала сотрудница ресторана))) @Kristinka я просто не знала, что слизь и плесень бывает вкусная и свежая)) а "приветливый персонал" домашней пастой называет сметану))) и приветливо включает в счет сок с плесенью)) действительно, чудесное местечко)) все приходите, и детей приводите обязательно))
@  Malina : (16 Октябрь 2018 - 19:30 ) Эль Посто отличный ресторан, всегда вкусная и свежая пища) приветливый персонал и уютная атмосфера!))))
@  Notka : (16 Октябрь 2018 - 10:27 ) В Международный аэропорт Внуково требуется эколог с опытом работы. Все вопросы в личку.
@  Елена50 : (16 Октябрь 2018 - 10:10 ) По запросу суда видио с камеры наблюдения в кабинете соколовой оказалось,что камера в этот день была сломана.
@  Елена50 : (16 Октябрь 2018 - 10:09 ) Суды идут каждый месяц,и конца не видно
@  форум14 : (16 Октябрь 2018 - 09:53 ) Чем закончился суд?
@  Елена50 : (16 Октябрь 2018 - 09:17 ) на суде странным образом оказывается,что во время убийства животного камера наблюдения вдруг не работала, сломалась странным образом именно в момент убийства..
@  LenaSyso : (15 Октябрь 2018 - 20:47 ) А меня раздражает, что персонал через каждые три минуты спрашивает: "Нравится ли вам?". Назойливость - не всегда знак качества и хорошего обслуживания.
@  anm : (15 Октябрь 2018 - 19:55 ) Мимо "Al Posto" пройти то невозможно. Вонь невозможная постоянно. Внутрь и вовсе не тянет. Может хоть вытяжки и фильтры нормальные установят для начала...
@  АленаТ : (15 Октябрь 2018 - 18:18 ) Аккуратнее с "Al Posto" себя сегодня превзошли: блюда с волосами - это ерунда, а вот томатный сок с плесенью, с изрядным таким куском слизи в стакане, производит неизгладимое впечатление!!
@  АленаТ : (15 Октябрь 2018 - 18:14 ) "Чудесное место", смотрите аккуратнее
@  SosedkaNV : (15 Октябрь 2018 - 11:59 ) Счастливые Соседи, пережившие удачный ремонт квартиры! Поделитесь, пж, № телефона хорошего мастера или фирмы по ремонту квартир (желат.в личку).
@  ДмитрийЪ : (14 Октябрь 2018 - 16:05 ) @adidas2205 ни разу никакой вони там не чувствовал.
@  Tati_ : (14 Октябрь 2018 - 15:25 ) Добрый день! Утеряно СТС на фамилию Жуковская. Нашедшему огромная просьба вернуть за вознаграждение. Тел. 8-985-695-24-35
@  Alius : (14 Октябрь 2018 - 11:35 ) @Жанна_кератин где петиция и о чем? ссылка общая
@  Алиса81 : (14 Октябрь 2018 - 02:32 ) +79154690489 хороший сборщик мебели и берет не дорого.
@  adidas2205 : (13 Октябрь 2018 - 19:38 ) https://m.facebook.c...31209066998414/
@  adidas2205 : (13 Октябрь 2018 - 19:36 ) кто ездит на машине наверное замечали сильную вонь при сьезде на мкад. так вот они там. а 18 км это ерунда зона поражения у них 50 км .
@  adidas2205 : (13 Октябрь 2018 - 19:34 ) Да нет дмитрий не жгу к сожалению. в 18 км сдесь находиться несколько мини мусоросжигательных станций на территории промзоны Очаково
@  dimdim : (13 Октябрь 2018 - 17:19 ) Всем спасибо!!! Документы мне вернули!!!
@  dimdim : (12 Октябрь 2018 - 22:13 ) Уважаемые соседи! 12.10.2018г. примерно в 15:10 утеряны документы на фамилию "Кузнецов" около подъезда №4 Нововатутинского пр-кта дом 9. Большая просьба вернуть за вознаграждение! Тел. 8-903-209-32-63 звоните в любое время!

Проблема выезда из района.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 ONLINE   ДмитрийЪ

ДмитрийЪ

Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 155 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:3-комнатная
  • Корпус:2
  • Этаж:17
  • Секция:не указано
  • Номер на площадке:не указано
  • Район:Центральный

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 12:41

По моему пора открыть новую тему и начать обсуждение и способы решения проблемы,связанной с выездом из района.
Тот выезд который есть сейчас,актуален для небольшого двора,но никак для огромного района,который всё время растёт.Плюс этим выездом пользуются ближайшие поселения.В ближайшие три года наш район ожидает транспортный коллапс со всеми вытекающими последствиями,такими как пробки на основных улицах и пробки во дворах из за машин пытающихся объехать эти пробки.Проектровщики накосячили,это факт.
Нужно искать выход из положения и способы решения проблемы.
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

#2 OFFLINE   tiptop

tiptop

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Квартира:1-комнатная
  • Корпус:10
  • Этаж:11

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 17:21

сделают дорогу по 1-й Нововатутинской - вот и будет выезд, как я понимаю.

Соединят эту улицу с Широкой - можно будет там объезжать.

Пока проблемы нет. Введут 10-е корпуса и посмотрим будет ли дорога вдоль них. Тогда и можно будет выводы делать.

#3 ONLINE   ДмитрийЪ

ДмитрийЪ

• Пользователи
  • 2 155 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 17:46

Так у нас выезд то в Москву всё равно один ,сколько бы внутрирайонных дорог не делали.

#4 OFFLINE   andreyshark

andreyshark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 12:41

В пятницу спокойно через старые Ватутинки развернулся и выехал, как по первоначальному проекту и предполагалось. Намного быстрее чем толкаться до эстакады.

#5 OFFLINE   Kashak

Kashak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Корпус:не указано

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 09:39

С наступлением нового учебного года выезжать с района утром просто кошмарно. Я живу на против школы новой, ну ладно там ходят дети и родители которые их туда ведут, но зачем к воротам подъезжают родители, бросают свои авто и ведут своих детей за ручку, они что не могут сами ходить, зачем создавать пробку. И нам не дают выехать и сами потом так же с трудом пробираются.

#6 OFFLINE   Саночка

Саночка

Житель

• Пользователи
  • 2 657 сообщений
  • Корпус:15
  • Этаж:не указано
  • Район:Южный

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 09:44

С наступлением нового учебного года выезжать с района утром просто кошмарно. Я живу на против школы новой, ну ладно там ходят дети и родители которые их туда ведут, но зачем к воротам подъезжают родители, бросают свои авто и ведут своих детей за ручку, они что не могут сами ходить, зачем создавать пробку. И нам не дают выехать и сами потом так же с трудом пробираются.

Поверьте, никто никогда не подумает о других..Только о себе, любимом..Так было с самого начала застройки кварталов..Так и будет дальше..Все дело в воспитании..

#7 OFFLINE   tiptop

tiptop

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 12:20

Поверьте, никто никогда не подумает о других..Только о себе, любимом..Так было с самого начала застройки кварталов..Так и будет дальше..Все дело в воспитании..

Это безнадега кивать на воспитание. Люди всегда недостаточно воспитаны. Для этого придумана схема организации движения и дорожные знаки. Это можно поменять гораздо быстрее, чем воспитание

#8 ONLINE   Aлекс-2

Aлекс-2

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 12:49

Это безнадега кивать на воспитание. Люди всегда недостаточно воспитаны. Для этого придумана схема организации движения и дорожные знаки. Это можно поменять гораздо быстрее, чем воспитание

меняй

#9 OFFLINE   Саночка

Саночка

Житель

• Пользователи
  • 2 657 сообщений
  • Корпус:15
  • Район:Южный

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 14:07

ООООх))) как бы я была рада, чтобы так и было)))

При организованной схеме кругового движения,  в Центральном, в декабре 2017 года, дамочка на Хюндае так влепила мне в правую сторону, что  половина кузова - под замену..Вот Вам и правила , и знаки..Речь о другом..

#10 OFFLINE   Martino

Martino

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 22:12

Если бы у нас все соблюдали правила

#11 OFFLINE   tiptop

tiptop

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 10:00

Если бы у нас все соблюдали правила

Ну, не так плохи наши люди)) по сравнению с Индией или Вьетнамом, у нас правила соблюдают очень даже хорошо. Оно, конечно, не без дураков, хамов и невнимательных, но народ в массе довольно сознательный

#12 OFFLINE   Martino

Martino

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 12:42

Ну, не так плохи наши люди)) по сравнению с Индией или Вьетнамом, у нас правила соблюдают очень даже хорошо. Оно, конечно, не без дураков, хамов и невнимательных, но народ в массе довольно сознательный

Ну, на фоне других мы хороши. Взять хотя бы ближайшего соседа - Грузию, там лихачей полно на дорогах, хотя, возможно это из-за горячего характера горцев)

#13 ONLINE   Темный

Темный

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Корпус:8
  • Этаж:3

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 19:12

А в чем проблема выехать? Если известен интервал, в котором держится пробка, выезжайте чуть раньше или чуть позже, и будет вам счастье...

Самый страшный дохтур... для живых...

#14 OFFLINE   Nunky

Nunky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Квартира:2-комнатная
  • Корпус:37

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 17:01

А когда будет так?

Прикрепленные изображения

• 1.JPG

#15 ONLINE   Aлекс-2

Aлекс-2

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 17:58

А когда будет так?

если говорить о схеме движения основного автобуса, то Ваша схема ошибочна - автобус будет двигаться по "Центральному"  "по часовой стрелке" - въезд от Москвы по ул.Чароитовой …, а выезд в сторону Москвы - по ул. 1-й Нововатутинской и под эстакаду...

#16 ONLINE   Темный

Темный

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 18:52

А когда будет так?

лет через несколько... когда будет закончен и сдан комплекс 8-х корпусов...

#17 OFFLINE   Alius

Alius

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Корпус:13

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 10:24

лет через несколько... когда будет закончен и сдан комплекс 8-х корпусов...

так это на будущий год :) Выбор быстро строит

#18 OFFLINE   FrolovDen

FrolovDen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:Хочу купить
  • Корпус:не указано
  • Район:не указано

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 18:45

А в чем проблема выехать? Если известен интервал, в котором держится пробка, выезжайте чуть раньше или чуть позже, и будет вам счастье...

Это когда есть возможность сдигаться по времени. Зачастую же нужно "именно сейчас"...

#19 ONLINE   ДмитрийЪ

ДмитрийЪ

• Пользователи
  • 2 155 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 10:57

Действительно,в чем вопрос....Через пару тройку лет расскажешь))А интервал нам известен,выезжали и возвращались по 4 часа

#20 ONLINE   Темный

Темный

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 13:25

FrolovDen, В основном выезд из района стоИт в планах каждого. Сдвинуться по времени - небольшая проблема... Тем более, что выездов два... точно так же не столь крупный трабл дотащить свою тушку (сидящую в машине) до Ватутинского разворота...

ДмитрийЪ, я живу в этом районе с 2014 года, так что я видел практически все этапы становления... Каждый год одна и та же тема: хомячье ноет, как же хреново выехать из района... В очередной раз повторю: никаких глобальных проблем с выездом не было никогда, но все равно кто-нить начинает истерить аки барышня кисейная... Хотите отсутствия проблем - ставьте свои корыта/телеги/шушлайки под эстакаду, будете умнее всех: вжух - и на дорогу... Ах, оттуда ж до дома ножками надо пехать, мы так не хочем... 10-15 минут на светофоре - это не пробка, и не писец какой срок...

ЗЫ Личное наблюдение: легкое затруднение на выезде держится в период 7.45-8.45.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика