Форум Новые Ватутинки: ЖК Новые Ватутинки форум, новости от застройщика, отзывы

Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Маркшейдер : (22 Май 2019 - 17:35 ) У все интернет оо АСВТ работает?
@  халит е... : (22 Май 2019 - 10:21 ) Есть ли у нас на районе дерматолог? Не в поликлинике.
@  Поганяка : (22 Май 2019 - 01:22 ) Здравствуйте! Вопрос к тем, кто уже получил собственность: можно ли у кого-нибудь купить временную регистрацию на 3 или 6 месяцев? Мы с мамой из корпуса 4/3, но кадастр затягивают, а нужно устраиваться на работу. Мы граждане РФ. Если кто может, напишите пожалуйста на почту: marS91L@mail.ru, Марина.
@  vederussa : (21 Май 2019 - 19:45 ) Кто-то уже платил по счётчикам 10-х корпусов? Подскажите ,где,как?
@  Yuliya33 : (21 Май 2019 - 14:12 ) Добрый день! Ищу мастера детской прически к выпускному 23 мая? Отзовитесь!!!
@  sveta.c... : (21 Май 2019 - 10:48 ) сдам кладовку 3 метра у входа 89106907382
@  vederussa : (20 Май 2019 - 12:32 ) Добрый.. 3 тр
@  Клавдия : (19 Май 2019 - 11:25 ) Информация о продажах в ЖК «Новые Ватутинки» за последние полгода по данным Росреестра: https://www.novostro...atutinki#echart
@  Николай : (17 Май 2019 - 16:27 ) @ Светланa, пользователь Фиалка
@  Светланa : (17 Май 2019 - 13:49 ) Добрый день !!!! Подскажите контакты кто подредактирует Декларацию 3 НДФЛ !!!
@  Виктори... : (17 Май 2019 - 11:32 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Виктори... : (17 Май 2019 - 11:28 ) Хореографическое отделение ДШИ им Кабалевского приглашает Вас на Отчетный Концерт, который состоится 24 мая в 19.00 ЦКиС Ватутинки ул. Дмитрия Рябинкина, д.13
@  watru6ka : (17 Май 2019 - 10:34 ) Доброе утро! Может кто-нибудь знает: работает ли студия йоги y7? Номер недоступен и когда прохожу мимо закрыто
@  @Valentina : (16 Май 2019 - 20:35 ) всем привет! теперь я тоже ваш сосед, корпус 1/3
@  Юлия26 : (16 Май 2019 - 11:10 ) В новых ватутинках
@  Юлия26 : (16 Май 2019 - 11:06 ) Добрый день соседи. Подскажите пожалуйста график отключения горячей воды?
@  Juli17 : (15 Май 2019 - 08:57 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  gluka : (14 Май 2019 - 22:20 ) Может, у тебя и есть. Надо, чтобы кондиционерщики смотрели
@  A.N. : (14 Май 2019 - 22:19 ) Спасибо, поняла. Значит вариант с крышей отпадает
@  gluka : (14 Май 2019 - 22:18 ) Он либо до нашего короба не доведен. Либо просто не заложен. В 15 доме и в 5 ом по Облептховой тоже кагалов нет. А в 19ом есть
@  gluka : (14 Май 2019 - 22:14 ) Канал один. У гас его не нашли. Поэтому триколор просто через вентиляцию засунули. А с кондиционером так нельзя
@  A.N. : (14 Май 2019 - 21:57 ) Оль, я так понимаю, что это один канал, тот же, который использовали для установки тарелки триколор? Или я ошибаюсь?
@  gluka : (14 Май 2019 - 21:30 ) У нас в квартире его не было
@  gluka : (14 Май 2019 - 21:30 ) Если есть канал для вывода на крышу
@  A.N. : (14 Май 2019 - 21:23 ) Добрый вечер. Кто-нибудь устанавливал кондиционер на крышу в Южном? Хотела бы задать пару вопросов перед установкой
@  ирен : (12 Май 2019 - 21:35 ) Наталика Наш застройщик будет строить два новых ЖК. На другой стороне Десны,где Южные .И рядом с кладбищем Ракитки
@  Назим : (12 Май 2019 - 20:16 ) Контакты мои 8-967-104-96-92
@  Назим : (12 Май 2019 - 20:01 ) Добрый вечер. Мы новоселы корпуса 10/2, до получения собственности нам нужна временная регистрация для зачисления детей в школу. У кого есть знакомые или возможности зарегистрировать на 3-4 месяца(за деньги). Заранее спасибо
@  Iren44 : (12 Май 2019 - 17:42 ) @Карин4ик 1310 а что за счета проверяют? Я знаю, что поверку каждый сам заказывает через 5 лет гор. и через 6 лет хол. Если не сделать, тариф повышается в разы.
@  Карин4и... : (12 Май 2019 - 15:23 ) Добрый день не подскажите где можно узнать когда была проверка счетов горячей и холодной воды
@  халит е... : (12 Май 2019 - 14:53 ) Больше всего меня удивляет народ, который бежал смотреть, как будто на представление в цирке, а когда прилетел вертолёт, так вообще встали у круга дальнего на проезжей части! Люди, где ваши мозги?
@  Петрович 1 : (12 Май 2019 - 14:19 ) Несколько машин горят, одна из которых взорвалась. На проспекте, дом 11
@  S.O.G. : (12 Май 2019 - 14:09 ) Что горело?
@  Олег1990 : (12 Май 2019 - 13:30 ) Потерялась маленька кошка, дымчатого цвета, около дома номер 5, ул. Футбольная. +79168003679
@  Наталика : (12 Май 2019 - 11:19 ) А какие ЖК? Новые кормуса, или другие ЖК, типа Кленовых аллей?
@  ирен : (12 Май 2019 - 09:40 ) Два ЖК
@  ирен : (12 Май 2019 - 09:40 ) Они еще да ЖК начнут строить,так что завод на долго
@  Iren44 : (11 Май 2019 - 18:04 ) бетонный завод для стройки, стройка закончится, завод уберут.
@  Наталика : (11 Май 2019 - 08:57 ) Бетонный заводик видела, просто мне по схеме показалось, что планируются более масштабные постройки.
@  Ирина Ч... : (10 Май 2019 - 14:54 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Komarovana : (10 Май 2019 - 11:29 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  @ Катюня : (10 Май 2019 - 11:18 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  ИльяВ : (09 Май 2019 - 13:28 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  back2home : (09 Май 2019 - 00:44 ) @Наталика там как бы уже построено - бетонный заводик ) в офисе продаж на макетах и проектах он никак не фигурирует ) нету его ))
@  СВС : (08 Май 2019 - 23:38 ) Кто-нибудь знает, почему в НВЦ холодная вода в кране, даже пройдя через фильтр, имеет дурной запах?
@  Tatiana_K : (08 Май 2019 - 23:13 ) Ищу няню для ребенка 10 лет отводить на секцию 2 раза в неделю
@  Sergey1 : (08 Май 2019 - 19:22 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  ЕвгениЯВ : (08 Май 2019 - 14:39 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Галочка66 : (03 Май 2019 - 20:42 ) В офисе продаж нам говорили, что крупный торговый центр
@  Наталика : (03 Май 2019 - 07:29 ) Просто на схеме там обозначены какие-то постройки, стало интересно, что это будет.

Проблема выезда из района.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 OFFLINE   ДмитрийЪ

ДмитрийЪ

Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 183 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:3-комнатная
  • Корпус:2
  • Этаж:17
  • Секция:не указано
  • Номер на площадке:не указано
  • Район:Центральный

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 12:41

По моему пора открыть новую тему и начать обсуждение и способы решения проблемы,связанной с выездом из района.
Тот выезд который есть сейчас,актуален для небольшого двора,но никак для огромного района,который всё время растёт.Плюс этим выездом пользуются ближайшие поселения.В ближайшие три года наш район ожидает транспортный коллапс со всеми вытекающими последствиями,такими как пробки на основных улицах и пробки во дворах из за машин пытающихся объехать эти пробки.Проектровщики накосячили,это факт.
Нужно искать выход из положения и способы решения проблемы.
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

#2 OFFLINE   tiptop

tiptop

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • Квартира:1-комнатная
  • Корпус:10
  • Этаж:11

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 17:21

сделают дорогу по 1-й Нововатутинской - вот и будет выезд, как я понимаю.

Соединят эту улицу с Широкой - можно будет там объезжать.

Пока проблемы нет. Введут 10-е корпуса и посмотрим будет ли дорога вдоль них. Тогда и можно будет выводы делать.

#3 OFFLINE   ДмитрийЪ

ДмитрийЪ

• Пользователи
  • 2 183 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 17:46

Так у нас выезд то в Москву всё равно один ,сколько бы внутрирайонных дорог не делали.

#4 OFFLINE   andreyshark

andreyshark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 12:41

В пятницу спокойно через старые Ватутинки развернулся и выехал, как по первоначальному проекту и предполагалось. Намного быстрее чем толкаться до эстакады.

#5 OFFLINE   Kashak

Kashak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Корпус:не указано

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 09:39

С наступлением нового учебного года выезжать с района утром просто кошмарно. Я живу на против школы новой, ну ладно там ходят дети и родители которые их туда ведут, но зачем к воротам подъезжают родители, бросают свои авто и ведут своих детей за ручку, они что не могут сами ходить, зачем создавать пробку. И нам не дают выехать и сами потом так же с трудом пробираются.

#6 OFFLINE   Саночка

Саночка

Житель

• Пользователи
  • 2 657 сообщений
  • Корпус:15
  • Этаж:не указано
  • Район:Южный

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 09:44

С наступлением нового учебного года выезжать с района утром просто кошмарно. Я живу на против школы новой, ну ладно там ходят дети и родители которые их туда ведут, но зачем к воротам подъезжают родители, бросают свои авто и ведут своих детей за ручку, они что не могут сами ходить, зачем создавать пробку. И нам не дают выехать и сами потом так же с трудом пробираются.

Поверьте, никто никогда не подумает о других..Только о себе, любимом..Так было с самого начала застройки кварталов..Так и будет дальше..Все дело в воспитании..

#7 OFFLINE   tiptop

tiptop

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 12:20

Поверьте, никто никогда не подумает о других..Только о себе, любимом..Так было с самого начала застройки кварталов..Так и будет дальше..Все дело в воспитании..

Это безнадега кивать на воспитание. Люди всегда недостаточно воспитаны. Для этого придумана схема организации движения и дорожные знаки. Это можно поменять гораздо быстрее, чем воспитание

#8 OFFLINE   Aлекс-2

Aлекс-2

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 12:49

Это безнадега кивать на воспитание. Люди всегда недостаточно воспитаны. Для этого придумана схема организации движения и дорожные знаки. Это можно поменять гораздо быстрее, чем воспитание

меняй

#9 OFFLINE   Саночка

Саночка

Житель

• Пользователи
  • 2 657 сообщений
  • Корпус:15
  • Район:Южный

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 14:07

ООООх))) как бы я была рада, чтобы так и было)))

При организованной схеме кругового движения,  в Центральном, в декабре 2017 года, дамочка на Хюндае так влепила мне в правую сторону, что  половина кузова - под замену..Вот Вам и правила , и знаки..Речь о другом..

#10 OFFLINE   Martino

Martino

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 22:12

Если бы у нас все соблюдали правила

#11 OFFLINE   tiptop

tiptop

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 10:00

Если бы у нас все соблюдали правила

Ну, не так плохи наши люди)) по сравнению с Индией или Вьетнамом, у нас правила соблюдают очень даже хорошо. Оно, конечно, не без дураков, хамов и невнимательных, но народ в массе довольно сознательный

• GEO это нравится

#12 OFFLINE   Martino

Martino

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 12:42

Ну, не так плохи наши люди)) по сравнению с Индией или Вьетнамом, у нас правила соблюдают очень даже хорошо. Оно, конечно, не без дураков, хамов и невнимательных, но народ в массе довольно сознательный

Ну, на фоне других мы хороши. Взять хотя бы ближайшего соседа - Грузию, там лихачей полно на дорогах, хотя, возможно это из-за горячего характера горцев)

#13 OFFLINE   Темный

Темный

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Корпус:8
  • Этаж:3

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 19:12

А в чем проблема выехать? Если известен интервал, в котором держится пробка, выезжайте чуть раньше или чуть позже, и будет вам счастье...

• GEO это нравится
Самый страшный дохтур... для живых...

#14 OFFLINE   Nunky

Nunky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Квартира:2-комнатная
  • Корпус:37

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 17:01

А когда будет так?

Прикрепленные изображения

• 1.JPG

#15 OFFLINE   Aлекс-2

Aлекс-2

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 17:58

А когда будет так?

если говорить о схеме движения основного автобуса, то Ваша схема ошибочна - автобус будет двигаться по "Центральному"  "по часовой стрелке" - въезд от Москвы по ул.Чароитовой …, а выезд в сторону Москвы - по ул. 1-й Нововатутинской и под эстакаду...

#16 OFFLINE   Темный

Темный

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 18:52

А когда будет так?

лет через несколько... когда будет закончен и сдан комплекс 8-х корпусов...

#17 OFFLINE   Alius

Alius

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Квартира:2-комнатная
  • Корпус:6
  • Секция:4

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 10:24

лет через несколько... когда будет закончен и сдан комплекс 8-х корпусов...

так это на будущий год :) Выбор быстро строит

#18 OFFLINE   FrolovDen

FrolovDen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:Хочу купить
  • Корпус:не указано
  • Район:не указано

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 18:45

А в чем проблема выехать? Если известен интервал, в котором держится пробка, выезжайте чуть раньше или чуть позже, и будет вам счастье...

Это когда есть возможность сдигаться по времени. Зачастую же нужно "именно сейчас"...

#19 OFFLINE   ДмитрийЪ

ДмитрийЪ

• Пользователи
  • 2 183 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 10:57

Действительно,в чем вопрос....Через пару тройку лет расскажешь))А интервал нам известен,выезжали и возвращались по 4 часа

#20 OFFLINE   Темный

Темный

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 13:25

FrolovDen, В основном выезд из района стоИт в планах каждого. Сдвинуться по времени - небольшая проблема... Тем более, что выездов два... точно так же не столь крупный трабл дотащить свою тушку (сидящую в машине) до Ватутинского разворота...

ДмитрийЪ, я живу в этом районе с 2014 года, так что я видел практически все этапы становления... Каждый год одна и та же тема: хомячье ноет, как же хреново выехать из района... В очередной раз повторю: никаких глобальных проблем с выездом не было никогда, но все равно кто-нить начинает истерить аки барышня кисейная... Хотите отсутствия проблем - ставьте свои корыта/телеги/шушлайки под эстакаду, будете умнее всех: вжух - и на дорогу... Ах, оттуда ж до дома ножками надо пехать, мы так не хочем... 10-15 минут на светофоре - это не пробка, и не писец какой срок...

ЗЫ Личное наблюдение: легкое затруднение на выезде держится в период 7.45-8.45.

• GEO это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика