Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Торговый центр заморозили?


mixer

Рекомендуемые сообщения

пожалуйста: " Я же не знаю,может кому и нравится тащиться до метро по пробкам,иметь карту с деньгами и невозможность их снять рядом с домом,ехать два часа до кинотеатра,месить грязь ногами в дождь по дороге в ближайший магазин,ездить по велодорожке вокруг микрорайона,пока голова не закружится,не иметь  мед.обслуживания (мы лечимся по старому месту жительства),долго не видеть своих знакомых с детства,слушать неграмотную речь и т.д."

Так это другой разговор.Это объясняется просто,сплошь и рядом - на районе,с Москвы, на квартире, Центральные и Южные,выражение - "иди пожри" с балкона,ну не буду дальше продолжать,что я летом слушала из чужих окон,так некоторые мамы к детишкам обращались. В таком большом масштабе я столкнулась с этим здесь. Или я одна это слышу?

Вы же перевернули мои слова.

Что ещё объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Created
  • Последний ответ

"А ещё приведите копию хоть одного моего поста за два года,где я плохо отозвалась о жителях НВ"

 

 

Это что домашнее задание?))))) Вы учительница, да?) Извините, я таким не занимаюсь) Я просто хотела уточнить про неграмотную речь в Новых Ватутинках, но если Вы не отвечаете за свои слова, то и не будем продолжать. Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А ещё приведите копию хоть одного моего поста за два года,где я плохо отозвалась о жителях НВ"

 

 

Это что домашнее задание?))))) Вы учительница, да?) Извините, я таким не занимаюсь) Я просто хотела уточнить про неграмотную речь в Новых Ватутинках, но если Вы не отвечаете за свои слова, то и не будем продолжать. Успехов!

Я вам ответила,смотрите выше.Да,я учитель и этим горжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли имеет смысл дискутировать, хорош наш Южный или плох. Кого-то обстоятельства заставили купить здесь квартиру, а кто-то выбрал это место намеренно. Мы с мужем-работающие пенсионеры, ездим в Москву три раза в неделю. Раз в 10 дней -на ТС за продуктом. Раз в месяц-куда-нибудь "в свет" или друзья к нам приезжают. Выбрали Южный, так как после 30 лет в Ясенево, где есть и парк, и супермаркеты, захотелось несуетности. Здесь же все располагает к неспешности жизни. Деньги снимать для жизни в Южном не надо, а в Москве на каждом шагу банкоматы в магазинах. Опять-таки псу тоже здесь нравится больше, чем в Ясенево)). Не так давно дочь с мужем и с грудничком перебрались сюда-здесь хорошо растить малыша. Наши хорошие соседи, ровесники дочери, очень современная и динамичная пара, также находят плюсы в жизни именно здесь, даже работу сумели найти в окрестностях. Но если человек однозначно предпочитает городскую среду и ему тесно "в поле", то, конечно, стоит сменить место обитания, тем более что после реконструкции шоссе и открытия метро в Сосенках цена явно поднимется. Так что покупка тут жилья-хорошее вложение денег. И не будем обижаться, что не все в восторге от НВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а что относительно торгового центра? Его строят или, действительно, "заморозили"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а что относительно торгового центра? Его строят или, действительно, "заморозили"?

Тут неприлично общаться в теме по теме темы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаво чаво, не понимать я ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тоже по плакаться как я из Раменок переехала сюда? хотя в 80 году , была ребенком, а мама оооочень переживала, что с Николо ямской переехала туда, и в магазы по привычке в центр ездила, т.к ничего не было....а сейчас..нляньте, даже метро дошло)))) а мне по кайфу в Южном, на соседей не стучу))):плохого ничего не вижу, дети счастливы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....и присоединяюсь к вопросу о ТЦ...ждем еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... на соседей не стучу)))

Хорошее человеческое качество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тоже по плакаться как я из Раменок переехала сюда? хотя в 80 году , была ребенком, а мама оооочень переживала, что с Николо ямской переехала туда, и в магазы по привычке в центр ездила, т.к ничего не было....а сейчас..нляньте, даже метро дошло)))) а мне по кайфу в Южном, на соседей не стучу))):плохого ничего не вижу, дети счастливы)))))

О! Землячка)) С 1986 там жил/рос/воспитывался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Землячка)) С 1986 там жил/рос/воспитывался)

Вот это я понимаювезде свои
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какую тему ни зайди, везде Беляево. Ну правда, хватит уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит только 3ей очереди так не повезло.

В 35 корпусе есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаювезде свои

Пора "землячества" создавать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это другой разговор.Это объясняется просто,сплошь и рядом - на районе,с Москвы, на квартире, Центральные и Южные,выражение - "иди пожри" с балкона,ну не буду дальше продолжать,что я летом слушала из чужих окон,так некоторые мамы к детишкам обращались. В таком большом масштабе я столкнулась с этим здесь. Или я одна это слышу?

Вы же перевернули мои слова.

Что ещё объяснить?

Ничего я не переворачивала, а спросила как есть.  И удивлена, что вы в таком количестве это всё слышите и наблюдаете... Я не слышу ничего подобного, а даже наоборот удивляюсь, сколько здесь молодых образованных и интеллигентных людей. Наверно все дело в том, куда направить свою "антенну"))) Учитель - профессия почётная и самая тяжёлая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталка, а вот помнится Вы обещали нас посвятить в свой проект по озеленению Ватутинок. Это ещё актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталка, а вот помнится Вы обещали нас посвятить в свой проект по озеленению Ватутинок. Это ещё актуально?

Конечно! Я писала,что скину информацию в конце сентября.Ждите.

Я создам отдельную тему,где изложу суть проекта моей ученицы.Кто захочет,сможет присоединиться и поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем тогда! я пока озеленила только школьную оранжерею))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде хватает и необразованных людей и свиней... Слава Богу, у нас в районе много приятных жителей...

 

А все-таки что с ТЦ? а в Центральном что с ТЦ? Ашан даже обещали когда то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темнеет уже рано,вышла вчера детей позвать по домам,и не смогла! Было где то часиков в 8 вечера.Так тихо было,где это они "зашухарились"? Такая тишина и умиротворение! Степенно только собачки выгуливали своих хозяев . Так что с замиранием сердца пришлось дожидаться пока сын сам вернется домой,благо не долго ждать пришлось. Как же у нас тихо и спокойно в южном .Извините про т.ц ничего,это к тому ,что не слышно у нас ни ругани,ни чего то там еще не подобающего. Все "такие",обратно уехали,а у нас остались все привильные:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла ничего про ТЦ, столько всего не по теме написано. Когда его обещают достроить все-таки????? Кто-нибудь в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вагончик шиномонтажки убрали, может к тому и идёт или просто дорог будут строить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

размораживается потихоньку

Вот сегодня завезли стеклопакеты, правда штук 15-20 всего.

Будем надеяться, что скоро их установят и подвезут остальные, а не затянут процесс еще на полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сегодня гуляла днем с псом - стекла везде вставили, за исключением тех, из которых трубы какие-то торчат наружу из окон, случайно услышала разговор 2-х женщин у ворот ТЦ с охранниками или строителями, точно не поняла. Говорили что в воскресенье завезли строительные леса, пришла большая фура, ждут материалы на фасад и будут потихоньку его отделывать.

Я поинтересовалась у них, когда ТЦ наконец откроют - женщины сказали не раньше майских праздников в следующем году.

Осталось доделать фасад, сделать разводку коммуникаций и электричества внутри здания. Но после приемки? хотят сдавать помещения в аренду с черновой отделкой, то есть это еще месяц или два на ремонт :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...