Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Какой этаж выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Господа и дамы, вознося дифирамбы последним этажам, не забывайте про маленьких детей в колясках, с которыми нужно гулять мамам одним, пока их мужья на работе и про стариков, которым 17ый этаж без лифта по обреченности, - все равно, что заваленный забой в шахте.

в этом случае что 16-й что 17-й никакой разницы... а вот в цене разница ощутима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Created
  • Последний ответ

может устроим голосование про последний этаж? не просто "люблю - не люблю". интересно было бы узнать на какую доплату в % (сверх стандартной цены) каждый готов?

 

мы покупали уже без выбора. а взяли бы на последнем, если бы раньше прочухали про НВ

не понял, на доплату за что? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доплату за последний этаж. я вот люблю последний и готов был бы что-то дополнительно заплатить

 

вот и интересно. какой процент вообще готов на доплату. ну и второй - сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доплату за последний этаж. я вот люблю последний и готов был бы что-то дополнительно заплатить

 

вот и интересно. какой процент вообще готов на доплату. ну и второй - сколько?

так речь то идёт наоборот - последний этаж дешевле, прямо сейчас в 38 корпусе однушки на последнем дешевле на 70 т.р.

хотя после обсуждения тут получается, должны быть действительно дороже :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доплату за последний этаж. я вот люблю последний и готов был бы что-то дополнительно заплатить

 

фетиш )) на вторичке в среднем дешевле на 5% последние этажи и на 10% первые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последднем дешевли и в 11 корпусе были, тоже хотел взять но не успел, ушлых много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела брать на 17, волею судьбы так получилось )))

А может оно и к лучшему )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последднем дешевли и в 11 корпусе были, тоже хотел взять но не успел, ушлых много.

Корпус 38 пажалуйста-наздоровье 99 1км. квартир на 17 этаже! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подводим итог - последний дешевле, потому что когда его будешь продавать он будет дешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подводим итог - последний дешевле, потому что когда его будешь продавать он будет дешевле :)

По поводу верхнего этажа есть анекдот Открылся магазин по подаже мужей с одним условием, этаж можно посетить единожды. Заходит женщина на первый этаж, объявление: «Здесь подаются мужья умные,добрые.» Идёт выше- «Продаются умные, добрые, романтичные» . Идёт на третий, «Умные,добрые,романтичные,умеющие готовить»,следующий этаж-«Умные,добрые,романтичные,умеющие готовить,заботливые,любящие детей,прекрасно зарабатывающие» ит.д. (что ещё желать женщине!), НЕТ пошла женщина на последний этаж а там табличка «Если вы оказались на этом этаже ,значит ассортимент нашего магазина вас не устроил. Счастливого пути».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу верхнего этажа есть анекдот Открылся магазин по подаже мужей с одним условием, этаж можно посетить единожды. Заходит женщина на первый этаж, объявление: «Здесь подаются мужья умные,добрые.» Идёт выше- «Продаются умные, добрые, романтичные» . Идёт на третий, «Умные,добрые,романтичные,умеющие готовить»,следующий этаж-«Умные,добрые,романтичные,умеющие готовить,заботливые,любящие детей,прекрасно зарабатывающие» ит.д. (что ещё желать женщине!), НЕТ пошла женщина на последний этаж а там табличка «Если вы оказались на этом этаже ,значит ассортимент нашего магазина вас не устроил. Счастливого пути».

 

Другое окончание анекдота:

 

"Вы нa этом этaже посетительницa N31 456 012, здесь нет мужчин, этот этaж существует лишь для того, чтобы лишний рaз докaзaть, что женщину удовлетворить невозможно. Блaгодaрим зa посещение нaшего мaгaзинa!"

А прямо нaпротив этого мaгaзинa был открыт "Мaгaзин жен". Нa первом этaже нaходятся женщины, любящие зaнимaться сексом. Нa втором - богaтые женщины, любящие зaнимaться сексом. А нa этaжи с третьего по шестой тaк никто ни рaзу и не зaшел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое окончание анекдота:

 

"Вы нa этом этaже посетительницa N31 456 012, здесь нет мужчин, этот этaж существует лишь для того, чтобы лишний рaз докaзaть, что женщину удовлетворить невозможно. Блaгодaрим зa посещение нaшего мaгaзинa!"

А прямо нaпротив этого мaгaзинa был открыт "Мaгaзин жен". Нa первом этaже нaходятся женщины, любящие зaнимaться сексом. Нa втором - богaтые женщины, любящие зaнимaться сексом. А нa этaжи с третьего по шестой тaк никто ни рaзу и не зaшел.

Да,да точно, но я о сути последнего этажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот. верхний этаж опустили просто до подвала.

 

а я все равно жалею, что не успел вовремя выбрать :(

 

готов махнуть не глядя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый, живя на последнем этаже договорился с жэком и занял тех этаж, плошадь увеличалась квартиры в разы, организовал там сауну, бильярд и пару гостевых комнат. Вот вам и нелеквид. Я тоже жалею что не успел. Но если на продажу брали, то действительно последний хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что для жилья. а про техэтаж. да. историй таких много. только сложно представить сколько стоит договориться с таможней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что для жилья. а про техэтаж. да. историй таких много. только сложно представить сколько стоит договориться с таможней

не дорого. Так они там и тусят на чердаке все время. Все решаемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот. верхний этаж опустили просто до подвала.

 

а я все равно жалею, что не успел вовремя выбрать :(

 

готов махнуть не глядя :)

Нет-нет,это я высоты боюсь :):o! Конечно,все этажи не лишены своих плюсов. И я жила в сталинке на последнем этаже.....романтика,пол Москвы видно. Потом на Воробьёвых Горах 33-й этаж ...пешком, если лифт не работает, прекрасная разминка! А Университет ,как игрушка, и машины ,как "Божьи коровки".На последнем этаже вообще ветер гуляет и облака паркуются. Элитный этаж и жизнь отшельника... Кому что нарвится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом на Воробьёвых Горах 33-й этаж ...

Если не секрет 33-й этаж не в ГЗ был ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала в 10 корпусе на 17 этажеи цена дешевле не была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Вот и проявился первый минус последнего этажа.

Сегодня утром обнаружила мокрые пятна на обоях около потолка на наружней стене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что получается и тех. этаж не помеха для протечки??? плохо(((( ВЫ будете в УК обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что получается и тех. этаж не помеха для протечки??? плохо(((( ВЫ будете в УК обращаться?

Это скорее всего даже не с тех. этажа, а через межпанельный шов. В УК звонили, они записали информацию, но сегодня воскресенье выходной, завтра будем ждать реакции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего даже не с тех. этажа, а через межпанельный шов...

 

А в каком месте промокло, на стене где козырёк от балкона или на стене с окном ?

 

Вообще именно в наших домах у последнего этажа есть одно из преимуществ.

Если вы хотите качественно застеклить балкон, сделать его тёплым или просто что бы не протекал.

То не нужно ждать пока это сделают на верхних этажах, всё зависит только от вас.

 

На более нижних этажах этого нельзя сделать, пока все верхние не устранят возможное поступление воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком месте промокло, на стене где козырёк от балкона или на стене с окном ?

 

Вообще именно в наших домах у последнего этажа есть одно из преимуществ.

Если вы хотите качественно застеклить балкон, сделать его тёплым или просто что бы не протекал.

То не нужно ждать пока это сделают на верхних этажах, всё зависит только от вас.

 

На более нижних этажах этого нельзя сделать, пока все верхние не устранят возможное поступление воды.

Причем тут балкон? Протекло в комнате без балкона, мокрые пятна были выше и правее от окна, под потолочным плинтусом. Фото сделала, но выложить не могу инет здесь медленный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут балкон? Протекло в комнате без балкона, мокрые пятна были выше и правее от окна, под потолочным плинтусом. Фото сделала, но выложить не могу инет здесь медленный.

 

Просто уточнил на какой стене протекло.

 

А про балкон это к тому что у 17го этажа есть плюсы (по теме этой ветки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...