Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отопление и водоснабжение для загородного дома под ключ


kommersant

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу заказать для строящегося загородного дома все необходимое для отопления, водоснабжения и канализации. Меня интересует — существуют ли какие-то надежные строительные гипермаркеты, рынки или интернет-магазины, в которых можно заказать все сразу за один заход, чтобы потом не бегать и не докупать недостающее? Важно чтобы оборудование было качественное, в идеале — от европейских брендов по разумным ценам, но ни в коем случае не китайское!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы не обмеряли и считали пару раз все равно надо будет ездить на рынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kotelnasos.ru/

KotelNasos.ru - Все для отопления загородного дома con_address.png Точка самовывоза: Московская область, Калужское шоссе, 5-й км от МКАД, ЖК "Дубровка", строительный рынок "Домострой", пав. С-16

emailButton.pnginfo@kotelnasos.ru Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить JavaScript, что бы его увидеть. con_tel.png (495) 518-38-81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу заказать для строящегося загородного дома все необходимое для отопления, водоснабжения и канализации. Меня интересует — существуют ли какие-то надежные строительные гипермаркеты, рынки или интернет-магазины, в которых можно заказать все сразу за один заход, чтобы потом не бегать и не докупать недостающее? Важно чтобы оборудование было качественное, в идеале — от европейских брендов по разумным ценам, но ни в коем случае не китайское!

 

Привет! Я могу посоветовать интернет-магазин http://www.komfort.ru/ Они торгуют сантехническим оборудованием от известных европейских и российских компаний. Очень доволен сотрудничеством с ними. Переслал им в PDF проект своей котельной. Перезвонили, проконсультировали, рассчитали все необходимое оборудование под ключ, исходя из моего бюджета. Благодаря им сэкономил кучу времени и нервов. Еще важный момент — доставка у них по России бесплатная, если заказываешь на большую сумму (на сайте у них где-то была инфа о минимальной стоимости заказа для бесплатной доставки). Когда дойдут руки до ремонта в квартире — обращусь к ним снова — очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в коммунарке фирма Терем отоплением занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

У меня друг занимается Системами отопления, водоснабжения и канализации. Сколько знаю берет недорого, два года гарантии на монтаж! Оборудование тоже поставляет! Если есть интерес то могу его номер скинуть в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По собственному опыту могу сказать одно! не работайте с шабашниками! Дороже выйдет! Всегда должен быть договор и гарантия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тереме могу постараться предоставить скидку

также есть скидки в термоклубе

Есть человек, занимается как раз водоснабжением и отоплением

Могу свести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

А может кто-нибудь посоветовать какую выбрать насосную станцию (заданы параметры : 800,Вт, 8 метров подъем из колодца, 7-8 тыс руб) и водонагреватель под мойку на 10-15 литров, 4-6 тыс руб. Все для дачи.

На Маркете очень мало отзывов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...