Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 74 , Кедровая д. 10


Рекомендуемые сообщения

Соседи привет!!! Есть кто живой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, сосед))) Я из 40 корпуса!

Когда заселять нас будут, не слышали случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется скорее))) Хоть в голые стены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кедровая 10! Привет соседи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется скорее))) Хоть в голые стены)

Две Дианы В одном доме?))))) Это сильно :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кедровая 10! Привет соседи))

На каждом этаже по одной))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто видел уже свою квартиру? или только мы не видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи, всем доброго времени суток!

Меня зовут Аня, рада к вам присоединиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто видел уже свою квартиру? или только мы не видели?

Я ВИДЕЛА! У нас дом готов!! Но сдавать будут после центрального :mellow::(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи, всем доброго времени суток!

Меня зовут Аня, рада к вам присоединиться!

Здравствуйте Аня!)) у меня тоже однушка на втором! За стенкой будем жить :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ВИДЕЛА! У нас дом готов!! Но сдавать будут после центрального :mellow::(

в смысле, после центрального? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Аня!)) у меня тоже однушка на втором! За стенкой будем жить :D :D :D

Здравствуйте, Диана! Рада знакомству! Жить будем напротив друг друга! :D :D :D

Надеюсь дружно и весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле, после центрального? :blink:

в ватутинках центральных сейчас сдают дома, после них возможно в феврале заселимся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Здравствуйте соседи! Я хоть и не из вашего корпуса,но рядышком.Недели две назад ездил в Южный,интересовалась...,так мне ОЧЕНЬ Твердо сказали,что ключи будут не раньше апреля.1 квартал -это не срок выдачи ключей,а срок окончания строительства.Но я с надеждой смотрю в будущее и надеюсь,что сроки сдвинутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи! Я хоть и не из вашего корпуса,но рядышком.Недели две назад ездил в Южный,интересовалась...,так мне ОЧЕНЬ Твердо сказали,что ключи будут не раньше апреля.1 квартал -это не срок выдачи ключей,а срок окончания строительства.Но я с надеждой смотрю в будущее и надеюсь,что сроки сдвинутся.

до апреля 60 дней осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Сегодня приняли. Все прошло хорошо! На сегодняшний день из нашего дома принято уже 5 квартир.Только все партизанят по потихонечку...

Помимо квартиры состояние самого корпуса хорошее, на прошлой неделе когда заезжали была разбита труба водостока, сегодня ее заменили и удлинили так что вода под дом не течет. Соседи когда планируете въезжать? А то страшновато в пустом доме :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приняли. Все прошло хорошо! На сегодняшний день из нашего дома принято уже 5 квартир.Только все партизанят по потихонечку...

Помимо квартиры состояние самого корпуса хорошее, на прошлой неделе когда заезжали была разбита труба водостока, сегодня ее заменили и удлинили так что вода под дом не течет. Соседи когда планируете въезжать? А то страшновато в пустом доме :blink:

Вечер добрый! Приняли вчера. Переехать планируем через недельку, пока обустройство веду. Бываю там каждый день. А Вы из какой квартиры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с вами мы сегодня познакомились когда " устраняли" одну неприятность на улице... ;) Вы как приняли квартиру без нареканий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с вами мы сегодня познакомились когда " устраняли" одну неприятность на улице... ;) Вы как приняли квартиру без нареканий?

В целом нормально, не считая текущих смесителей, полотенцесушителя и т.д. Очень расстроила входная дверь!!! Замки с трудом открываются - закрываются, сама дверь кривая, к коробке прилегает не плотно, щель с палец.... Менять придётся в ближайшее время однозначно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про замки они сами говорят что верхние ломаются очень быстро, нужно сразу заменить. Кстати как поняла ключи могут подходить, нашим они пытались открыть дверь соседей, не стала смотреть открыли или нет. Мы уже сегодня их сменили.

А текущие смесители вам обещали заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про замки они сами говорят что верхние ломаются очень быстро, нужно сразу заменить. Кстати как поняла ключи могут подходить, нашим они пытались открыть дверь соседей, не стала смотреть открыли или нет. Мы уже сегодня их сменили.

А текущие смесители вам обещали заменить?

Все течи отметил в акте, обещали всё устранить, только сроки не понятны. Проще самому разобраться... Подскажите, а как Вы так быстро с замками разобрались? К кому обращаться по их замене?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивала срок устранения недочетов, сказали до 45 дней :blink: . Ключи не получать столько времени не реально, а сидеть там безвылазно ждать когда придут ( в рабочее время) тоже не вариант. А с замками, выкрутили один, съездили с образцом купили по размеру, потом так же со вторым. Ждать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы личинки меняйте сами обязательно. Это не то что рекомендуют, на этом настаивали наши прорабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивала срок устранения недочетов, сказали до 45 дней :blink: . Ключи не получать столько времени не реально, а сидеть там безвылазно ждать когда придут ( в рабочее время) тоже не вариант. А с замками, выкрутили один, съездили с образцом купили по размеру, потом так же со вторым. Ждать не хочется.

Понял. Спасибо! Завтра планируете приехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра рабочий день. На выходных обязательно. Нужно все до ума доводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...