Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

400 Телеканалов Нтв+ И Триколор. Заплати Один Раз И Смотри Всегда.


Binos

Рекомендуемые сообщения

Если Вам не хватает телевизионных каналов, желаете смотреть телевидение в HD качестве или просто плохой прием TV сигнала, можете воспользоваться нашим предложением. Вы платите 15000р. один раз и смотрите более 400 каналов НТВ+ и Триколор, включая HD и 3D каналы без абонентной платы и каких еще платежей. В пакет входят все кодированные каналы, платные фильмы (в результате бесплатные) и т.д. Заплати один раз и смотри всегда! +7 (909) 9942626

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замануха какая-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если через месяц отключат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своевременное предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не замануха, а российская смекалка )). На рынке уже существует не год и не два подобные предложения. Нужен лишь простейший доступ в и-нет (подходит даже мобильный) для отправки и приема кодированных сигналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любопытно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подробней о подключении можно? это только для одного ТВ? или можно подключить все 8 штук например? И каждый будет показывать свой выбранный канал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а для этого подключения нужно доп. оборудование?

Или будет просто кабель в ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился фильм перестроечного периода с Абдулловым " Гений"...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не замануха, а российская смекалка )). На рынке уже существует не год и не два подобные предложения. Нужен лишь простейший доступ в и-нет (подходит даже мобильный) для отправки и приема кодированных сигналов.

 

У меня есть знакомый, который за подобную "смекалку" 3 года условно получил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и любой триколор и нтв+ можно подключить только один тв. Вам ставится спутниковая тарелка, устанавливается рессивер, програмное обеспечение. Все это настраивается только под Вас и все...смотрите любые каналы в отличном качестве. Никаких абоненток доп. оплат. А по поводу срока )))....Вы торентами пользуетесь?...Тож не совсем законно. Страна такая )) И не только наша. Везде любят халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть нужен дополнительный кабель от тарелки до тв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от рессивера до тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к ресиверу от тарелки сигнал как приходит?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к ресиверу от тарелки сигнал как приходит?????

от тарелки к ресиверу с помощью кабеля антенного обычного а от ресивера к телеку либо компонентный вход либо hdmi кабель все зависит от модели ресивера. А так гляньте выше этажом у меня подключен триколор я над вами живу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам не хватает телевизионных каналов, желаете смотреть телевидение в HD качестве или просто плохой прием TV сигнала, можете воспользоваться нашим предложением. Вы платите 15000р. один раз и смотрите более 400 каналов НТВ+ и Триколор, включая HD и 3D каналы без абонентной платы и каких еще платежей. В пакет входят все кодированные каналы, платные фильмы (в результате бесплатные) и т.д. Заплати один раз и смотри всегда! +7 (909) 9942626

Я смотрю у Вас полный пакет?А сыр у Вас ЕСТЬ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История:Вначале 2000 года был ЗЕНЕТ и потом ОРНЕТ.Ж...опа.Потом перешел на АКАДО.Проблем нет до сих пор.Вы досих пор думаете,что если подключитесь к не известному провайдеру и у него хватит сил на несколько тысяч подключений вы глубоко заблуждаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провайдеры вполне известны - это НТВ+ и Триколор. Просто у них есть система кодировки каналов, а с помощью некоего программного обеспечения можно обойти эти кодировки. И заблуждаетесь здесь Вы и своим незнанием смущаете других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился фильм перестроечного периода с Абдулловым " Гений"...))))

Во-во, я тоже его вспомнил. Он там какие-то "параболики" впаривал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провайдеры вполне известны - это НТВ+ и Триколор. Просто у них есть система кодировки каналов, а с помощью некоего программного обеспечения можно обойти эти кодировки. И заблуждаетесь здесь Вы и своим незнанием смущаете других.

"некое программное обеспечение", "обойти кодировки" ... сдается мне, что за все эти манипуляции может светить некий срок ... ;) Ну не бывает подобных ЛЕГАЛЬНЫХ услуг без абонентской платы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам этого и не надо. Слишком много смотрите фильмов. Наверняка с торрентов качаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я Вам дам ссылку на пару хороших торрентов сомневаться в законности также будете? Да, это не совсем легально...и это понятно всем. Как и взятки врачам, милиции, чиновникам и т.д. Вы качаете фильмы, книжки, музыку. И не говорите, что этого не делаете. Вранье. К чему эти нелепые посты о законности? Типа ...пальцовка...я такой правильный....Хмммм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаем бесплатно , сами за себя ответственность несем, а Вы продаете незаконную услуг воспользовавшись которой ( и отдав Вам немаленькую сумму) , можно остаться не только с носом, но и без него ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я Вам дам ссылку на пару хороших торрентов сомневаться в законности также будете? Да, это не совсем легально...и это понятно всем. Как и взятки врачам, милиции, чиновникам и т.д. Вы качаете фильмы, книжки, музыку. И не говорите, что этого не делаете. Вранье. К чему эти нелепые посты о законности? Типа ...пальцовка...я такой правильный....Хмммм.

Качаем мы бесплатно и ссылку на торрент Вы даете бесплатно, все на свой страх и риск. А если брать деньги, то нужно нести ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы абсолютно правы. Качайте бесплатно. Переубеждать глупо и бесполезно. Есть предложение и Вы вправе воспользоваться им или отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...