Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отделочные Работы. Сро. Гарантия.


Sergeysks

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

С удовольствием представляю Вам строительную компанию «ЦентрСтройКомплект», которая специализируется на выполнении высококачественных отделочных работ в жилых и нежилых помещениях.

Стоимость капитального ремонта составляет от 6500-8000 рублей за м2 (Мы указываем реальную цену за ремонт, которая патом будет в договоре, а не «2000 р/м2» (как делают многие строители), которые после выезда специалиста вырастает до 10000р

Гарантии

Мы предоставляем гарантию на наши работы до 3-х лет

Ответственность

На все работы мы подписываем с Вами договор с конкретными сроками и детальным описанием. Сметный расчет также прилагается.

Имеем все необходимые допуски СРО и разрешения.

Цена

Я не могу обещать Вам самую низкую цену, я обещаю Вам качественную работу по справедливой цене. Позвоните или напишите нам для консультации или выезда специалиста.

Сервис

Для Вашего удобства, нами осуществляется заказ, доставка и подъем черновых материалов в вашу квартиру, вся отчетность предоставляется с товарными и кассовыми чеками.

Мы поможем Вам закупить чистовые отделочные материалы по оптовым ценам и доставить их.

Мы сделаем уборку вашей квартиры после окончания ремонта. Переезд довольно хлопотное дело, пусть у вас останется больше сил для обустройства вашей квартиры.

 

С уважением, Сергей

ООО «ЦентрСтройКомплект»

+7(925)350-09-35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем Вас к сотрудничеству

Подробнее на paratishop.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...