Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отделение общего коридора на этаже


Amigo

Рекомендуемые сообщения

За 15 дерматин

и качество ГОВНО!!!

А не пофиг для общей то двери? Тут главное, чтобы посторонние не шлындали, и коляски с великами не трогали... Действительно хорошую дверь и за 25 не купить.

Кстати, я так понимаю, чтобы из квартиры открыть, то нужно сразу магнитный замок ставить? Кто-нить знает, сколько он стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пофиг для общей то двери? Тут главное, чтобы посторонние не шлындали, и коляски с великами не трогали... Действительно хорошую дверь и за 25 не купить.

Кстати, я так понимаю, чтобы из квартиры открыть, то нужно сразу магнитный замок ставить? Кто-нить знает, сколько он стоит?

 

+ нужен магнитный замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой квартире был такой замок на тамбурной двери, в дополнение к имеющимся. Батарейки в брелках держатся более 5 лет, дальше время покажет. В принципе, работал стабильно, исправно, без сбоев, только жужжит при открытии-закрытии, поэтому на домашнюю дверь такой не подойдёт, а на тамбур вполне. Он не магнитный, который можно оттянуть, а ригельный. Сейчас такой замок+ключи+ установка выйдет как сама дверь в ту же цену.

Это не реклама, просто опыт эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный вариант! А видео-звонок сколько стоит поставить, не знаете?

Не знаю, но собираюсь ставить скоро )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за контора, можно контакты?

http://pnt-doors.ru/ выезд специалиста бесплатно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Добрый день! подскажите пожалуйста 2ком. линейная 54.4м в общем коридоре ( 4 квартиры)с лифта направо, если закрывать на 2 квартиры тамбур там маленький или большой по сравнению с соседями напротив и где находится пожарный щиток? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! подскажите пожалуйста 2ком. линейная 54.4м в общем коридоре ( 4 квартиры)с лифта направо, если закрывать на 2 квартиры тамбур там маленький или большой по сравнению с соседями напротив и где находится пожарный щиток? Заранее спасибо за ответ.

Большой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой.

Скажите а пожарный щиток находится в большом или маленьком табуре если закрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожарный щиток находится прямо напротив двери 2-х комнатной квартиры. Если закрыть тамбуром 2 квартиры щиток тоже будет закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожарный щиток находится прямо напротив двери 2-х комнатной квартиры. Если закрыть тамбуром 2 квартиры щиток тоже будет закрыт.

А его можно закрывать под тамбур вы не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его можно закрывать под тамбур вы не знаете?

Я не знаю. Скорей всего нельзя, но многих это не останавливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его можно закрывать под тамбур вы не знаете?

можно, если выполнить несколько условий:

1. Ключ от двери должен быть у консьержа.

2. Изнутри дверь должна открываться без ключа.

 

А ещё лучше замок на двери сделать домофонный. Типа такой же, как на входе. Тогда можно будет обе двери открывать с одного домофона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Вчера смотрела на планировки нашего корпуса, конкретно свою квартиру и фото нашего корпуса внутри подъезд 5 от 15.01.2014, которые выложили Бест и не могла сообразить где какой тамбур.Теперь с Вашей помощью разобралась. Большой тамбур это хорошо, но пожарный щиток не очень.Но так не бывает, чтобы все сразу было...

А домофонный замок и правда удобно наверное очень, ключ единый, меньша связка с ключами будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Вчера смотрела на планировки нашего корпуса, конкретно свою квартиру и фото нашего корпуса внутри подъезд 5 от 15.01.2014, которые выложили Бест и не могла сообразить где какой тамбур.Теперь с Вашей помощью разобралась. Большой тамбур это хорошо, но пожарный щиток не очень.Но так не бывает, чтобы все сразу было...

А домофонный замок и правда удобно наверное очень, ключ единый, меньша связка с ключами будет.

Тогда в Ваш тамбур весь подъезд сможет ходить, если ключ один будет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ключ от домофона разве програмируется всем одинаково на общую подъездную дверь или на квартиру? Если на дверь, то это то же верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в Ваш тамбур весь подъезд сможет ходить, если ключ один будет. :)

каждый ключ-таблетка имеет свой уникальный код, который прописывается в " мозги" электронного замка, так что одним ключом можно открывать несколько замков, если этот ключ к ним привязан, а вот непривязанными ключами эти замки не открываются.идея с ключом на этаж от подъезда мне нравится, беру на заметку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый ключ-таблетка имеет свой уникальный код, который прописывается в " мозги" электронного замка, так что одним ключом можно открывать несколько замков, если этот ключ к ним привязан, а вот непривязанными ключами эти замки не открываются.идея с ключом на этаж от подъезда мне нравится, беру на заметку.

у меня ключ, которым я открываю все подъезды троицка и н.ватутинок. думаю идея с домофоном на общую дверь не ахти :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ключ, которым я открываю все подъезды троицка и н.ватутинок. думаю идея с домофоном на общую дверь не ахти :/

Ну, универсальный ключ не у каждого, да и дверь-то при желании любую можно открыть, будь она с домофонным замком, либо с другим.. вопрос - зачем открывать не свою дверь? и какую степень защиты за какие деньги хотят хозяева этой двери?

Если сейф с драгонеценностями в общем коридоре не собираетесь ставить и требуется тотальный контроль, то бесконтактные карты Mifare в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, универсальный ключ не у каждого, да и дверь-то при желании любую можно открыть, будь она с домофонным замком, либо с другим.. вопрос - зачем открывать не свою дверь? и какую степень защиты за какие деньги хотят хозяева этой двери?

Если сейф с драгонеценностями в общем коридоре не собираетесь ставить и требуется тотальный контроль, то бесконтактные карты Mifare в помощь.

 

зачем открывать не свою дверь??? ))) (рыдающий смайлик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...