Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Привет!!! Какой подъезд у вас??

1-вый ,если вы у меня спрашивали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы с вами столкнулись? Мы с мужем были тоже на первом этаже квартира :)

Добрый день! Да со мной. Вам еще не звонили по- поводу ключей? Мужу позвонили 03.03. и записали на просмотр на 18.03 в 9.00. Ждем 18-го числа, считаем дни до заветной даты! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Да со мной. Вам еще не звонили по- поводу ключей? Мужу позвонили 03.03. и записали на просмотр на 18.03 в 9.00. Ждем 18-го числа, считаем дни до заветной даты! :)

добрый день? Вам звонили сами менеджеры ? А 10 корпус разве был в списке ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день? Вам звонили сами менеджеры ? А 10 корпус разве был в списке ?

Добрый день! В списке нашего корпуса пока нет, но нам менеджер сама позвонила и записала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В списке нашего корпуса пока нет, но нам менеджер сама позвонила и записала.

это здорово! Удачной приемки и скорейшего новоселья!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Да со мной. Вам еще не звонили по- поводу ключей? Мужу позвонили 03.03. и записали на просмотр на 18.03 в 9.00. Ждем 18-го числа, считаем дни до заветной даты! :)

Нет нам не звонили, а после звонка им они сказали что ждать инф после 5-того. Ну вообщем интересно, они выборочно квартиры сдают что ли , а не домами:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это здорово! Удачной приемки и скорейшего новоселья!!!

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нам не звонили, а после звонка им они сказали что ждать инф после 5-того. Ну вообщем интересно, они выборочно квартиры сдают что ли , а не домами :))

:huh: Незнаю. Мы тоже очень удивились (хотя приятно конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: Незнаю. Мы тоже очень удивились (хотя приятно конечно)

Напишите отзыв о приеме, мы записались на 19.03 . Так что было бы интересно как у вас все пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на 28 на12 записались. Все равно очень рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на 28 на12 записались. Все равно очень рады.

Corgy, поздравляем! Мы записались только на конец апреля (у нас 3я волна) и будет интересно узнать ваши впечатления. Надеюсь, отпишитесь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Corgy, поздравляем! Мы записались только на конец апреля (у нас 3я волна) и будет интересно узнать ваши впечатления. Надеюсь, отпишитесь:-)

Непременно! Всех с праздником! Ровно год назад мы впервые попали в Ватутинки, именно в Южный и сразу решили покупать только тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кто то принял сегодня квартиру? Напишите как все прошло пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет нам не звонили, а после звонка им они сказали что ждать инф после 5-того. Ну вообщем интересно, они выборочно квартиры сдают что ли , а не домами:))

 

Привет, вы приняли квартиру? Как прошло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приняли квартиру,все было нормально. Все работало. Мы вторые в секции. Начинаем переезд. Вторая секция первый этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приняли квартиру,все было нормально. Все работало. Мы вторые в секции. Начинаем переезд. Вторая секция первый этаж.

Вот и мы надеемся в следующую субботу принять свою квартиру- 2-я секция, 3й подъезд, 3й этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот и мы надеемся в следующую субботу принять свою квартиру- 2-я секция, 3й подъезд, 3й этаж.

У нас тоже принмка в ближайшую субботу. Хотим быстрее въехать, но все же планируем небольшой ремонт плюс кондиционер, вытяжка и пр. мелочи. Так что вряд ли раньше конца апреля переедем. Но будем часто наведываться. Поздравляем всех соседей и давайте не будем портить фасады тарелками и вентиляторами? Раз люди ставят все не крыше, и нам надо так поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приняли сегодня свою квартиру. Косяков было очень мало. То, что не доделали месяц назад, все устранили. При нас отрегулирлвали окно. Стоит тнплосчетчик. Все прилично, кроме безобразно совковых смесителей. Небольшой ремонт и переезжаем, вероятно, на майские. Соседи этажом ниже, похоже,сами жить не собираются. Жаль. У нас вторая секция, крайний к Облепихой подъезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приемкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приемкой!!!

Спасибо. Вам удачи и чтобы все в окончании сложилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное))) Надеюсь следующая неделя будет более удачной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Соседи из 10 корпуса! Точнее, один из них, видимо, первая секция, второй этаж, угловая квартира! Все же установили аж два внешних блока для кондиционера на фасаде. А ведь ина крыше все предусмотрено и нет особенных проблем. Мужу в УК не только все разъяснили, но и план-чертеж дали. Мы ставим на крышу через неделю. Зачем портить фасад? Наплевать на общественное мнение и здравый смысл в угоду своей лени? Выходит, мы все бессильны перед очевидным хамством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...