Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 40


Рекомендуемые сообщения

Да, и еще какие))) холостые))

Вы Павел из какой квартиры будете? Я соседка со 2 этажа, из двушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня были в нашем корпусе, работа зашевелилась, кладут плитку в первой секции в санузлах и в некоторых комнатах начали клеить обои, идут они с верху вниз, сначала верхние этажи потом нижние, во второй секции пока тишина, рабочие сказали, что числа 20 должны успеть закончить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это номер! значит принимать мы будем квартиры аж после 20го(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записались на 24марта на 16-00, раньше все занято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа!!! Я записалась на 23 число))) Главное чтобы все в порядке было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я записалась на 18 число, будет ли все готово???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я записалась на 18 число, будет ли все готово???

Ну раз записали на 18, значит должно быть все готово, а вы когда записывались?

Я звонил 5 марта где-то часов в 8 вечера, и мне уже объявили 24 марта только свободно, может они ориентируются по степени готовности квартир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз записали на 18, значит должно быть все готово, а вы когда записывались?

Я звонил 5 марта где-то часов в 8 вечера, и мне уже объявили 24 марта только свободно, может они ориентируются по степени готовности квартир

я дозвонилась в первый же час после того как информация была вывешена на сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

я дозвонилась в первый же час после того как информация была вывешена на сайте.

Приняли квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, квартиру приняли!!

Косяков нет особо устраняют все сразуже при вас.

Когда принимали небыло бордюра на потолке и откосов на окнах, но пока мы занимались формальностями нам уже сделали бордюры.

А вот откосы должны были сделать до конца дня 19 числа. Мы решили дать им еще пару дней 23 приехали все отлично, все доделано как и было обещанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа!!! Я записалась на 23 число))) Главное чтобы все в порядке было.

кваритиру приняли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В субботу ездил принимать квартиру. Не принял. Так как много недочетов. В начале подошли к двери в квартиру - не оказалось ручки . В прочем почти во всем подъезде не было ручек. Пришел Михаил и открыл дверь. Михаил, ответственный за внутреннюю отделку (с его слов), почти сходу предложил принимать квартиру, а он в свою очередь сделает всё к среде. Мне нужно только оставить список претензий на подоконнике, подписать документы, получить ключи и отдать ключи девочке, чтобы та в свою очередь передала их Михаилу. Если же не соглашусь, то придется ждать 45 дней. В общем почти угрожал. Косяки были такие: на балконе стекло треснутое, отваливает штукатурка с потолка и на стене, щели в ламинате в двух комнатах, декоративные накладки на кране не закреплены , слив в ванне плохо работал (исправили при мне), обои в коридоре испачканы, почти на всех дверях наличники или криво сделаны или вообще держаться на соплях и гвозди торчат. Плинтус сделан также как и наличники. В одно месте не было крышки для кабель-канала в плинтусе. И дверь с внутренней стороны пробита. Французский балкон, или как там его правильно называть, был прикручен криво. в нижней части с правой стороны отходил от окна на 1-2 см примерно. Регулировку окон сделали при мне. Еще глазок был потертый какой то снаружи. В общем сделано всё небрежно. Мое встречное условие, сделать "половину" недочетов при мне и тогда я подпишу документы и буду уповать на честное слово, Михаил как то заболтал. Попросил его номер телефона, и когда Михаил ретировался и оставил меня в подвешенном состоянии, решил позвонить узнать , будут ли что нибудь делать сейчас (вроде как даже человек ушел смотреть новое стекло на склад), но не дозвонился. Честно ожидал худшего, в итоге не всё так плохо, если бы не стекло и не дверь , то возможно и принял бы квартиру.... Подвал выглядит сухим. В моем подъезде как я понял еще ни одной квартиры не принято.... судя по встреченным по дороге обладателям почти доделанных квартир, принимает мало кто. От этого наверно так скверно разговаривала девочка, показывающая квартиру.... Добавлю еще что не очень понравилось расположение туалета в смежном узле, наверно буду его убирать, потому что стоит посередине , и много места занимает. Оставлю только один отдельный. На качество укладки плитки внимание особо не заострял, в целом нормально. Теперь жду до 45 дней... Коекакеры будут переделаевать своё коекакерство =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ситуация была похожа, в назначенное время приехали на приемку, ничего не сделано, ни откосов ни полностью плинтусов, мы подписали под честное слово, что доделают, приехали в назначенный срок и уже было все готово

1 секция 1й этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ситуация была похожа, в назначенное время приехали на приемку, ничего не сделано, ни откосов ни полностью плинтусов, мы подписали под честное слово, что доделают, приехали в назначенный срок и уже было все готово

1 секция 1й этаж

поздравляем!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ситуация была похожа, в назначенное время приехали на приемку, ничего не сделано, ни откосов ни полностью плинтусов, мы подписали под честное слово, что доделают, приехали в назначенный срок и уже было все готово

1 секция 1й этаж

Хорошо что сделали, как обещали, но меня перспектива отлавливать прораба как-то не прельщает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, принявших квартиру! Моя приемка прошла вчера, быстро и безболезненно. Очень надеюсь на скорое новоселье. Хотела немного развить тему внутри нашего корпуса относительно ТВ и интернета. Есть ли какие то соображения, дорогие соседи? Этот вопрос много обсуждался в соответствующей теме форума, но временной разрыв отзывов не позволяет понять стоит ли пользоваться услугами НВ Телеком или искать что то другое. Допустим возможно ТВ Триколор или НТВ+ в качестве альтернативы. А как быть с Интернетом...? Напишите пожалуйста о своем мнение или возможно уже и опыте по этому вопросу. Заранее спасибо, надеюсь на знакомство с соседями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!!

По вопросу интернета и тв пока не думали, ждем пока заселиться корпус.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, принявших квартиру! Моя приемка прошла вчера, быстро и безболезненно. Очень надеюсь на скорое новоселье. Хотела немного развить тему внутри нашего корпуса относительно ТВ и интернета. Есть ли какие то соображения, дорогие соседи? Этот вопрос много обсуждался в соответствующей теме форума, но временной разрыв отзывов не позволяет понять стоит ли пользоваться услугами НВ Телеком или искать что то другое. Допустим возможно ТВ Триколор или НТВ+ в качестве альтернативы. А как быть с Интернетом...? Напишите пожалуйста о своем мнение или возможно уже и опыте по этому вопросу. Заранее спасибо, надеюсь на знакомство с соседями)

интернет от НВ-телеком работает исправно, пока на качество нет причин жаловаться, тариф за 600р, про ТВ сегодня узнавала: нужно заявку подавать, 1500 тыс за подключение , 150 р ежемесячная абонентская плата. Решили , будем антенну Триколор на крышу устанавливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы. Давайте делиться информацией в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы. Давайте делиться информацией в этой теме.

а какая у вас секция и какой этаж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая у вас секция и какой этаж?

вторая секция 3 этаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая секция 3 этаж

в двойне приятно, мы со 2 этажа )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в квартире, зашел в ванную, и слышно как соседи разговаривают со второй секции 1-го этажа, слышимость просто поразительная, слышно даже дыхание соседей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно Lara! Вы уже переехали или только собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока там обустриваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...