Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Паркинг и парковка автомобилей


Amigo

Покупка машиноместа в гараже  

210 проголосовавших

  1. 1. Покупка машиноместа в гараже

    • Готов(а) купить не дороже 350 тыс
    • Готов(а) купить не дороже 500 тыс
    • Готов(а) купить не дороже 700 тыс
    • Гараж не нужен (есть авто)
    • Гараж не нужен ( нет авто)


Рекомендуемые сообщения

Застройщик передал паркинг УК. Что планирует делать УК с паркингом - тайна. Нам тоже обещали сохранить место на паркинге. Но теперь никто ничего уже не обещает, на вопросы не отвечает.  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 372
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А где вы видели срывы сроков повторного открытия? Насколько я помню речь шла о сроках - не раньше 2018

"Сервис временно не работает в связи 
с проведением ремонтных работ на паркинге. Работа паркинга возобновится 
с 1.05.2017 года."

http://parking.nv-servis.com/

Причём сначала было написано, что работа возобновится  с 1.05.2016 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, кладовки были уже подтоплены в домах, находящихся дальше от прудов, и не из-за этих прудов, а из-за отсутствия хорошей гидроизоляции. Так что, все возможно. А соседство с водой, прибавляет вероятность подтопления.

Хотя, рядом будет проходить трасса, она то и может быть "дамбой" :D для 10ых домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Сайт http://parking.nv-servis.com/, где обещали открыть парковку убрали. Скрывают следы вранья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт http://parking.nv-servis.com/, где обещали открыть парковку убрали. Скрывают следы вранья.

А от кого скрывать и какое вранье? Они никаких чем-либо подкрепленных обещаний не давали. Все, кто ставил там раньше, расторгли договоры, честно вернули неизрасходованные деньги... Теперь паркинг в аренде, скоро откроется, правда, дороже, чем раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года как обещают. Сам звонил не раз: "вот-вот в следующем месяце откроем". И не все расторгли договоры, многие всё на что-то надеются.
И не правильно сразу задирать цену за аренду. Нужно заполнить парковку, а потом повышать плату, ориентируясь на спрос. Что хорошего если парковка будет полупустая как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года как обещают. Сам звонил не раз: "вот-вот в следующем месяце откроем". И не все расторгли договоры, многие всё на что-то надеются.

И не правильно сразу задирать цену за аренду. Нужно заполнить парковку, а потом повышать плату, ориентируясь на спрос. Что хорошего если парковка будет полупустая как раньше.

А когда Вы звонили в последний раз?Просто прошла информация,что 10 декабря открывается парковка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда Вы звонили в последний раз?Просто прошла информация,что 10 декабря открывается парковка.

Не далее как вчера я застолбил за собой место на паркинге... По словам собеседника, 10 декабря уже можно будет заезжать (вроде как). Цена конечно подросла, но в принципе вполне приемлемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вообще смысл этого паркинга...

Если стоит в месяц 4000, то в год почти 50 000.

Никакой материальной отвественности.

Сделал каско почти за эти деньги и спишь спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вообще смысл этого паркинга...

Если стоит в месяц 4000, то в год почти 50 000.

Никакой материальной отвественности.

Сделал каско почти за эти деньги и спишь спокойно.

Ну, не все ездят на новых или двух-трехлетних машинах, на которые делается каско... Страховщики не любят оформлять страховки на машины старше 7 лет...

А смысл... Если Вам недостаточно того, что "а" - всегда свободно место; "б" - не надо откапывать машину из-под снега; "в" - в летнее время машина всегда чистая и не раскаленная, - то тогда Вы правы, паркинг Вам нафиг не уперся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вообще смысл этого паркинга...

 

Конечно смысла нет, все тротуары заставлены машинами, плитка уже потрескана местами со следами масла, осталось только на газоны начать ставить, не ну а чо на тротуарах прокатило же? А дебилы которые поперек пешеходных переходов ставят? Я так понимаю места парковочного достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре 2013 купил 3-х комнатную квартиру в НВ. В придачу получил сертификат на 50% СТОИМОСТИ НА 5 ЭТАЖЕ ПАРКОВКИ. До сих пор тишина. КТО знает о продаже машиномест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно смысла нет, все тротуары заставлены машинами, плитка уже потрескана местами со следами масла, осталось только на газоны начать ставить, не ну а чо на тротуарах прокатило же? А дебилы которые поперек пешеходных переходов ставят? Я так понимаю места парковочного достаточно?

Почему осталось только )) давно на газонах ставят ) у нас 11 дом и на детскую площадку въезжают .. .

Паркинг нужен как раз из-за нехватки парковочных мест. Хотя когда он был открыт, на тротуарах так же ставили, опу то не маленькую тяжело нести минут 10 пешком . . . Но тогда (около 3х лет назад) хоть гаи принимало меры и штрафы присылало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре 2013 купил 3-х комнатную квартиру в НВ. В придачу получил сертификат на 50% СТОИМОСТИ НА 5 ЭТАЖЕ ПАРКОВКИ. До сих пор тишина. КТО знает о продаже машиномест?

А обратиться с вопросом в офис продаж? Я думаю информацию скорее могут дать там, чем на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обратиться с вопросом в офис продаж? Я думаю информацию скорее могут дать там, чем на форуме...

Ответ таков. Гараж передали управляющей компании и все......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ таков. Гараж передали управляющей компании и все......................

Тогда обратитесь в УК. Там Вам ответят то же, что и мне: в настоящее время паркинг взят в аренду, услуги по аренде машиномест возобновляются... Продажи вряд ли будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда обратитесь в УК. Там Вам ответят то же, что и мне: в настоящее время паркинг взят в аренду, услуги по аренде машиномест возобновляются... Продажи вряд ли будут...

Выходит сертификат очередная замануха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит сертификат очередная замануха?

Истек срок давности)))  

А если б не было сертификата, Вы бы трешку не купили? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истек срок давности)))  

А если б не было сертификата, Вы бы трешку не купили? ;)

Купил бы но в жк Бунинский. На тот момент разница в цене незначительная была, учитывая приблежонность к Бунинской алллее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истек срок давности)))? Как вы считаете, о создании инициативной группы владельцев сертификатов? Народный гараж должен быть в продаже , а не в аренде на мой взгляд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно смысла нет, все тротуары заставлены машинами, плитка уже потрескана местами со следами масла, осталось только на газоны начать ставить, не ну а чо на тротуарах прокатило же? А дебилы которые поперек пешеходных переходов ставят? Я так понимаю места парковочного достаточно?

Всегда нахожу место, паркуясь по правилам. Да, приходится прогуляться до дома, но зато совесть чиста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковку обещают открыть 11 декабря в понедельник. Договариваться насчёт места можно на парковочной мойке. Новые арендаторы. Про старые договора можно забыть. Цена конечно выросла значительно. К примеру на 4-м этаже было 2700, а стало 3800. Места только со стороны юго-запада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не все ездят на новых или двух-трехлетних машинах, на которые делается каско... Страховщики не любят оформлять страховки на машины старше 7 лет...

А смысл... Если Вам недостаточно того, что "а" - всегда свободно место; "б" - не надо откапывать машину из-под снега; "в" - в летнее время машина всегда чистая и не раскаленная, - то тогда Вы правы, паркинг Вам нафиг не уперся... 

Да, основной смысл, что машина стоит под крышей. Пылится конечно так же, но от снега, дождя и града крыша спасает. Насчёт удобства сомнительно. То приехал и поставил у дома, а так нужно приехать, разгрузиться, потом ехать на парковку и идти до дома от парковки. Место конечно есть в любое время. Бывало правда пару раз, что не работал шлагбаум. Хорошо если ты не заехал, а вот если нужно выезжать с парковки?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да основной смысл, что машина стоит под крышей. Пылится конечно так же, но от снега, дождя и града крыша спасает. Насчёт удобства сомнительно. То приехал и поставил у дома, а так нужно приехать, разгрузиться, потом ехать на парковку и идти до дома от парковки. Место конечно есть в любое время. Бывало правда пару раз, что не работал шлагбаум. Хорошо если ты не заехал, а вот если нужно уезжать с парковки...

У дома не всегда есть места, но это конечно не останавливает наших соседей. Они и на тротуар, и на газон - главное их собственное удобство. Когда паркинг откроется, я буду очень рад. Наконец появилась альтернатива, чем меньше машин во дворах - тем лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да основной смысл, что машина стоит под крышей. Пылится конечно так же, но от снега, дождя и града крыша спасает. Насчёт удобства сомнительно. То приехал и поставил у дома, а так нужно приехать, разгрузиться, потом ехать на парковку и идти до дома от парковки. Место конечно есть в любое время.

Дело привычки. Потом уже просто не будете замечать путь туда и обратно. Всегда свободное и сухое место это уже много. А потом, просто пройтись утром и вечером полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...