Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Встроенные Шкафы-Купе В Квартирах.


Рекомендуемые сообщения

Пройдут ли двери 260 см от шкафа купе в лифт или проем лестницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдут ли двери 260 см от шкафа купе в лифт или проем лестницы?

В грузовой лифт войдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В грузовой лифт войдут.

У меня что то есть большое сомнение,а хотелось бы что бы вошли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По диагонали войдут. Можно заранее померить рулеткой, перед тем как заказывать.

Мы 3-х метровый рулон линолеума втискивали по диагонали, правда чуть согнуть его пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказывала шкаф на 230*190, все вошло, а 260...трудненько будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не войдет. Мне поднимали по лестнице, причем закидывали с улицы на козырек т.к. между первым и вторым этажем очень узкий проем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не войдет. Мне поднимали по лестнице, причем закидывали с улицы на козырек т.к. между первым и вторым этажем очень узкий проем.

вот это трюки !!!! да....грузовой маловат лифтик ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня попробовали,сколотили рамку по размерам зеркальных дверей ,увы не прошлла рамка не в лифт не через проем 1-го этажа,вот и думай как выходить их этого положения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не войдет. Мне поднимали по лестнице, причем закидывали с улицы на козырек т.к. между первым и вторым этажем очень узкий проем.

А высота какая???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же тогда кухонные столешницы и стеновые панели поднимают? ведь они длинной во всю кухню и шириной 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же тогда кухонные столешницы и стеновые панели поднимают? ведь они длинной во всю кухню и шириной 60.

 

Через окно над подъездным козырьком и далее по лестнице.

 

Но двери от шкафа должны в лифт нормально поместиться.

У меня на грузовом лифте доехали, ширина каждой ~80 см, высота сколько точно не знаю, но для встроенного шкафа от пола до потолка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А высота какая???

высота одной створки 2,63, а длина около 1 метра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что бы завезти мебель в квартиру надо еще и потрудиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же тогда кухонные столешницы и стеновые панели поднимают? ведь они длинной во всю кухню и шириной 60.

Наверное так же через козырек над подъездом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столешница 2,75мх0,6м прям тютелька в тютельку влезла в грузовой лифт!

Если длина была бы на 10 см больше, то все уже не влезло бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столешница 2,75мх0,6м прям тютелька в тютельку влезла в грузовой лифт!

Если длина была бы на 10 см больше, то все уже не влезло бы!

Если честно то я даже не могу себе представить как она смогла войти в лифт??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то я даже не могу себе представить как она смогла войти в лифт??????

может в 8 доме лифты шире???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там грузчики грамотные попались :) сначала бочком, потом повернули, подняли и т.д. целая церемония была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а в каких конторах заказывали встроенные шкафы-купе ? ) хочу прецениться заранее )

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас акция в ИКЕА проходит: шкаф-купе с белыми дверями, глубина-58см., высота-236см., ширина -2метра, без наполнения - цена 13000руб., стоил раньше на 10000 дороже. Модель снимают с производства. Ширину и глубину(?) можно заказать разные размеры, но двери только белые. Это в ИКЕА в МЕГЕ на Белой даче!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irbis, но это же не встроенный получается, не до потолка )

Мне бы хотелось в коридоре встроенный шкаф...в инете контор так много, я пока просто мотрю, просто может кто-тот реально уже заказывал где-то и понравилось соотношение цена-качество )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irbis, но это же не встроенный получается, не до потолка )

Мне бы хотелось в коридоре встроенный шкаф...в инете контор так много, я пока просто мотрю, просто может кто-тот реально уже заказывал где-то и понравилось соотношение цена-качество )

А зачем Вам в потолок упираться, может натяжной потолок со временем захотите. Полы неизвестно как себя поведут со временем. Мы на заказ делали, замерщик сразу предложил минимум на 10 см отступить от потолка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам в потолок упираться, может натяжной потолок со временем захотите. Полы неизвестно как себя поведут со временем. Мы на заказ делали, замерщик сразу предложил минимум на 10 см отступить от потолка.

 

"Натяжные потолки"..))).. мне сказали , что они сразу нишу оставляют под встраиваемую мебель...

Про полы я не подумала...но планируем не прям сейчас, в любом случае с нашей планировкой коридора - готовый не купишь ((

будем думать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Натяжные потолки"..))).. мне сказали , что они сразу нишу оставляют под встраиваемую мебель...

Про полы я не подумала...но планируем не прям сейчас, в любом случае с нашей планировкой коридора - готовый не купишь ((

будем думать )

Так на заказ Вам любой сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж конторы спрашивала, кто уже может делал где )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...