Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сдам 1-комнатную квартиру в Южных Ватутинках.


Irenulchik

Рекомендуемые сообщения

вы представляете, если у хозяев, которые за своим добром следят, во что превратится квартира у нанимателя?? Причем, по поводу и без наниматель будет дергать наймодателя... Что у вас развалилось? что-то из мебели ??

да всё разваливается. Конкретно от застройщика - уже несколько раз меняли краны и душ, ламинат весь поднялся (ощущение, что ежедневно стадо слонов пробегает), плесень, сырость, протекшие трубы, сломаные замки на окнах и тд и тп. Новое жилье. Супер-эконом класс конечно. Красиво только на первый взгляд. И на дома посмотрите, отваливается облицовка. Можно бесконечно обсуждать это всё, но не в этой теме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся снимать в южном на срок до окончания строительства третьей очереди (примерно до мая) семья из 3-х человек (москвичи) ребенку 8 лет, животных нет, рассматриваем вариант с 2-1 комнатными квартирами. Как с Вами связаться?

Мы сдаём минимум на год.Будут вопросы-пишите,пожалуйста, в "личку".
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы говорим о центральном. Вы следите за сообщениями? В ужасе от контингента центрального. По поводу нашего поля - знали, да, но мы тут не жалуемся на это, а говорим о стоимости аренды кв. Для этого "поля" адекватная цена 15-20. По поводу закупаться в маркетах - а не дай Бог что-то случится и действительно, даже аптеки нет! И машины тут не у всех.

 

Я слежу за собщениями и Центрального тоже :) Честно говоря разницы в контингенте ,Южного и Центрального не заметила....Может быть , просто мне везет...А вы из 15000, даже из 20000 вычтите налоги, коммуналку, страховку....., износ и я посмотрю, что там в итоге останется....Я знаю, что за 15 у нас в Южном сдавали квартиру рабочим.... так без ремонта, вообще безо всего и без кранов и без мебели ... может и сейчас сдают.. не спрашивала... Я удивляюсь,... с самого начала непонятно, что ничего пока нет?? Но уверена все будет..... в новом ТЦ через дорогу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивно думать о том, что агенства уберегут Вас от непорядочных квартирантов)) И можно вопрос, каким это образом агенты проверяют платежеспособность? Через ФСБ?)))) Я и сдаю кв, и снимаю, знаю обе стороны медали. Могу сказать по опыту, что агенты лишнее звено этой цепочки в большинстве случаев.

 

При любых спорных вопросах представитель агенства - третья сторона, которая может посодействовать в разрешении проблемы.. и стать свидетелем в суде, если до этого дойдет. Как правило бывает 2 агента, по одному от каждой стороны... Вы агентский договор почитайте... Если, конечно, это нормальное агенство...Кстати, справки по форме 2НДФЛ от бухгалтерии может быть достаточно, если у агента, возникают некие сомнения по поводу платежеспособности клиента. первое, что они спрашивают, это место работы и прописки....Во многих агенствах существуют "черные списки" неблагонадежных нанимателей...Опять таки, агент берет на себя всю письменную работу и приводит докуметы в должный вид... (копии паспортов и т.д). Ну и . естественно опыт.... В хорошем агенстве хорошие психологи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё разваливается. Конкретно от застройщика - уже несколько раз меняли краны и душ, ламинат весь поднялся (ощущение, что ежедневно стадо слонов пробегает), плесень, сырость, протекшие трубы, сломаные замки на окнах и тд и тп. Новое жилье. Супер-эконом класс конечно. Красиво только на первый взгляд. И на дома посмотрите, отваливается облицовка. Можно бесконечно обсуждать это всё, но не в этой теме)

 

Вы в каком корпусе, вы уже приняли свою квартиру? Написали претензию застройщику? После того, как приняли сразу все сломалось? Я внимательно читаю, переспрашиваю потому что, иногда мне кажется, что, вдруг я неправильно поняла собеседника..Такое у меня бывает, если что-то не укладывается в моей голове - выше моего понимания....Издержки профессии....Так вот....." уже несколько раз меняли краны - душ" - это расшифруйте, плиииз........ Несколько раз застройщик вам краны и душ менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сдаём минимум на год.Будут вопросы-пишите,пожалуйста, в "личку".

 

Мне очено неловко, что я тут так разговорилась в вашей теме... просто не выдержала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однокомнатная квартира в микрорайоне Южный. Качественный ремонт. Вся новая мебель, душевая кабина, холодильник, стиральная машина, посуда, телевизор,ТВ-Триколор, интернет (WI-FI). На длительный срок. Договор. Цена 25000+по счётчикам (вода,электроэнергия). Собственник.

post-2969-0-27858500-1411965417_thumb.jpg

post-2969-0-60420000-1411965438_thumb.jpg

post-2969-0-89490500-1411965624_thumb.jpg

post-2969-0-63585300-1411965953_thumb.jpg

post-2969-0-11233900-1411965965_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиру можно посмотреть сегодня в любое время. Тел. для связи 8 (905) 7784627 Ирина Николаевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира сдана.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...