Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 10. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.3)


Рекомендуемые сообщения

А в чем странна моя реакция? Думаю большинство здравомыслящих форумчан меня поддержат. Я 2 года ездил по новостройкам, выбирал место для жизни. Мне очень нравится НВ, поэтому я так ревниво реагирую на подобного рода глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструкция дома П3М отработана и проверена много лет, пол Москвы застроено такими, люди живут и радуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у знакомого плита именно в панельном доме треснула, пригоняли каких то спецов, те сказали жить можно....

замазали и живут...

p.s. написал вопрос застройщику, посмотрим что ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто ,что нить слышал про приостоновление строительства на неделю, из за трещины в каком то из домов??

говорят что все строители разбежались .........

 

любопытствую: -а от кого вы услышали про трещину ?

сотрудник застройщика, строитель с площадки, проходящий мимо человек, ваш вариант..

 

я вот например про трещину на солнце узнала от нашего секретаря, которая имеет время для прочтения всякого рода .. и не всегда фильтрует информацию

А вы в данном случае от кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что это так и останется слухом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы панику наводите)) я же писал

Кстати пришел ответ из Мэрии ,что я отправлял почти три недели назад . Отвечал аж сам зам Хуснулина -Жидкин .,В общих чертах нарушений у застройщика не выявлено ,так как застройщик предполагает инфраструктуру разрешения были одобрены ,ведется мониторинг.Еще был в субботу на стройке там подтвердили что была недавно проверка связанная с ревизиями в Новой Москве все прошло удачно со слов менеджеров. Так что выдохните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shooter, паника от слова "трещины" не была поднята, панику поднимают ,когда есть факты..а если Step тоже в итоге свое сообщение внес в категорию слухов, тк не раскрыл от кого данная информация, то и паники нет..

по поводу Хуснулина -Жидкин..помнится пару лет назад напросилась я к близкому родственнику на объект ( в парке Коломенское ,если видели веселое деревянное сооружение со стороны проспекта ).. в предверье сдачи кипели отделочные работы, в тот день должен был приехать бывший мэр со своей свитой..

Вообщем он приехал, ну как всегда бывает все оцеплено, телевидение и т.п.Провели его только по тем местам и с той стороны дворца, где нужно было..а там где явные недочеты естественно все скрыли красиво..

так и в данном случае проверяли объект на законность, а не на недочеты в строительстве..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант:

1. проверка была до трещины

2. проверка была после того как трещину замазали

3. проверяющих подмазали и они не заметили трещины

4. трещины и не было

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что никто и никогда ничего и не узнает!!!так что берем, ждем и слепо верим!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, если информация ничем не подтверждается, я бы удалил эту тему, дабы самим не расстраиваться и других не отпугивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, верно надо удалять . и не одну тему , а то паникеры всех распугают будущих покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

shooter, паника от слова "трещины" не была поднята, панику поднимают ,когда есть факты..а если Step тоже в итоге свое сообщение внес в категорию слухов, тк не раскрыл от кого данная информация, то и паники нет..

по поводу Хуснулина -Жидкин..помнится пару лет назад напросилась я к близкому родственнику на объект ( в парке Коломенское ,если видели веселое деревянное сооружение со стороны проспекта ).. в предверье сдачи кипели отделочные работы, в тот день должен был приехать бывший мэр со своей свитой..

Вообщем он приехал, ну как всегда бывает все оцеплено, телевидение и т.п.Провели его только по тем местам и с той стороны дворца, где нужно было..а там где явные недочеты естественно все скрыли красиво..

так и в данном случае проверяли объект на законность, а не на недочеты в строительстве..

 

спокойствие только спокойствие :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и на солнце трещина опять же, так что не паникуем :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Вы бы ещё про конец света в 2012г вспомнили.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

какая серия дома. корпус 10?

 

п3м вся очередь первая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Кто из 10 корпуса, отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает отделку закончили внутреннюю в нашем корпусе? и чем в наст.момент занимаются? когда домофончики начнут ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье поеду на объект, всё расспрошу, что там у нас в 10 корпусе происходит на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещают сдать на 2-3 недели позже первых трех-)

  • "Квартира:1-комнатная
  • Корпус:10
  • Этаж:4
  • Секция:2
  • Номер на площадке:6"

 

 

Будем перестукиваться-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Подписали ДДУ. Жду переезда в НВ. Был в своей квартире 2 месяца назад. Голые стены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве корпуса 8, 9 и 10 планируется сдать не одновременно? Или же все-таки 10 раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По проектной декларации вроде одновременно, но позже первых трех - это 11, 12, 13 корпуса. Не думаю, что намного позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...