Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 8. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.1)


Рекомендуемые сообщения

Кто,знает Собянин доехал до НВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 549
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кто-то говорит, что вроде приезжал, но я лично никакого кипеша не наблюдал, да и дорожная обстановка на калужке была обычная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем, человек по 10-12 , некоторые одеты в белый верх и темный низ, в быстром темпе выходили и входили в садик, со стороны 12 корпуса.

А бульдозер гонял по территории садика с такой скоростью, что сильно раскачивался ковш, и пару раз чуть не перевернулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я - то думаю, что такая чистота вокруг садика? Оказывается вот в чём дело!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бульдозер гонял по территории садика с такой скоростью, что сильно раскачивался ковш, и пару раз чуть не перевернулся...

 

Он мух что ли отгонял ковшом от МЭРа?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мух что ли отгонял ковшом от МЭРа?))))

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мух что ли отгонял ковшом от МЭРа?))))

Может скорость была и на показ, но еще три таких ударных дня, и НВ будет доведен до совершенства, так же кустики и цветочки успеют высадить-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю от рейсинга с размахивающим ковшом, кустики не появятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про скорость  всех работ сегодня-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость я заметил, результата работ только нет, каток по площадке катался, чего он там ровнял не понятно, у подъездов глину мотоблоком культивировали, зачем? Говорят туда траву сеят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приезжать в НВ раз в неделю, то прогресс на лицо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если таким темпом работать будут,к концу мая начнут заселять. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже перед нашим корпусом дорогу обделали бордюром и песочком отсыпали ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сразу не поняла, что уже обложили. Здорово. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сейчас с застройщиком, с 27 мая 9-й корпус на осмотр, следом наш 8-ой, или первая неделя июня, или вторая, точно будут знать 29 мая. БТИ при осмотре, если нет претензий, ключи выдадут через 2 дня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы сразу ключи не выдать, многим ехать очень далеко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет 29 уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сейчас с застройщиком, с 27 мая 9-й корпус на осмотр, следом наш 8-ой, или первая неделя июня, или вторая, точно будут знать 29 мая. БТИ при осмотре, если нет претензий, ключи выдадут через 2 дня. :)

ахахаха обещали 20, теперь начали обещать 27? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ин-я была более точная, надо большему ко-ву людей позвонить застройщику. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ин-я была более точная, надо большему ко-ву людей позвонить застройщику. ;)

ииии? у всех информация разная будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать официальную на сайте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха обещали 20, теперь начали обещать 27? :lol:

а потом 3 апреля.............. чушь полная. застройщик залег в оборону глухую. Почему до сих пор не выложено разрешение на ввод на 9 и 8 дома раз оно уже есть. про БТИ я тоже молчу сколько еще можно его проверять с октября 2012 года можно было бы уже раза четыр новое самостоятельно намерить и отрисовать..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай требовать, что бы выставили официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, задержка в сдаче Детского сада. Когда мы выбирали квартиру, то сначала хотели взять в 9-м корпусе, но "вторая тройка домов должна сдаваться вместе с ДС", - так сказали в офисе продаж, "из-за сдачи ДС может затянуться и сдача домов". - это подтолкнуло нас взять квартиру в первой тройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, задержка в сдаче Детского сада. Когда мы выбирали квартиру, то сначала хотели взять в 9-м корпусе, но "вторая тройка домов должна сдаваться вместе с ДС", - так сказали в офисе продаж, "из-за сдачи ДС может затянуться и сдача домов". - это подтолкнуло нас взять квартиру в первой тройке.

да новая версия. А застройщик так и не собирается нормально официально сообщить, предпочитая отмалчиваться. Если ДС привязан тогда надо привязать что здесь обещана школа а ее еще и не заложили. и можно ждать до окончания сроков по ДДУ )))))))))))) Кстати когда я брал про ДС сказали что он будет, но о сроках говорить не могут и они никак не привязан к домам. А по поводу дорог у 8 и 9 дома асфальт лежит, что еще предложим за застройщика ?)))))))))))) нет транспортного сообщения жедм когда пустят автобусы ))))))))))) можно продолжать до бесконечности. Нормальную версию должен озвучить застройщик а он попросту молчит.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...