Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Видеодомофоны


Mariam

Рекомендуемые сообщения

Ребята. А кто-то планирует устанавливать видеодомофоны в квартиру?

Я очень хочу когда будем жить в НВ.

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем планируем. Пока не смотрели что именно, т.к. ремонт идет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я планировала. Даже думала 1 общий видеодомофон для всего этажа(4кв.). Т.е. у каждого в квартире монитор от одной камеры в общей двери.И даже расччитывали мне этот момент,но что-то не найду куда делась бумажка с расчетом((( но выходило не очень дорого с 1й квартиры!

там много моментов спорных.Например,какой ключ,какое открывание,какой замок на двери,говорящий-не говорящий...и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже смотрела разные варианты. поняла что хочу:

1) сенсорный экран, без всяких трубок

2) камеру на вход в подъезд, на дверь

 

 

также еще смотрела есть такое, что в отсутствие хозяина есть запись кто приходил, кто в дверь звонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я планировала. Даже думала 1 общий видеодомофон для всего этажа(4кв.). Т.е. у каждого в квартире монитор от одной камеры в общей двери.И даже расччитывали мне этот момент,но что-то не найду куда делась бумажка с расчетом((( но выходило не очень дорого с 1й квартиры!

там много моментов спорных.Например,какой ключ,какое открывание,какой замок на двери,говорящий-не говорящий...и т.д.

если найдете расчеты озвучьте цифру пожалуйста, и что туда входит напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. А кто-то планирует устанавливать видеодомофоны в квартиру?

Я очень хочу когда будем жить в НВ.

Что посоветуете?

Я тоже планирую..У Феникса смотрела..Вроде цены не выше ,чем у других..

Лучше коллективно устанавливать,они дают 20% скидку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылочку дайте,плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти ссылку..Они на нашем форуме оставляли контакты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мы тоже будет ставить видеодомофон с камерой на входную дверь и дверь к лифту. А так же предложили одному из наших соседей по площадке, тоже дал согласие. Хотим поставить на 6 квартир, если остальные захотят!

Более того, мой муж как раз занимается установкой такой системы! Это его работа! Поэтому, кого интересует вопрос цены, можно обратиться к нему, установит как для себя и по привлекательной цене, без накруток и халтуры! Все вопросы пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мы тоже будет ставить видеодомофон с камерой на входную дверь и дверь к лифту. А так же предложили одному из наших соседей по площадке, тоже дал согласие. Хотим поставить на 6 квартир, если остальные захотят!

Более того, мой муж как раз занимается установкой такой системы! Это его работа! Поэтому, кого интересует вопрос цены, можно обратиться к нему, установит как для себя и по привлекательной цене, без накруток и халтуры! Все вопросы пишите в личку.

 

Так же хотела добавить, как мне муж сказал, что возможно так же подключение видеодомофона к основному домофону, тогда трубка, установленная в квартире, будет не нужна! :rolleyes: Это немного подороже будет стоить, так как дополнительное оборудование для протяжки кабеля потребуется! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...