Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Межкомнатные Двери


muren

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, нужно просто найти мужика с головой-купить полотно дверное и все направляющие и ролик на строительном рынке-бкдет дешевле 20ки. там работы на час максимум.

Если конечно поможет хозяйке темы, кину свое фото двери. Купили то, что понравилось, отдельно ролики и направляющие. Выбор от самых дешевых, до неоправданно дорогих (ролики, имею ввиду) Убрали конечно все в фальш стену, но изначально обсуждался вопрос о наружной установке (вдоль стены). Главное что бы установщики с головой были, и все норм пройдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Created
  • Последний ответ

Эх,где б еще такого мужика найти...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конечно поможет хозяйке темы, кину свое фото двери. Купили то, что понравилось, отдельно ролики и направляющие. Выбор от самых дешевых, до неоправданно дорогих (ролики, имею ввиду) Убрали конечно все в фальш стену, но изначально обсуждался вопрос о наружной установке (вдоль стены). Главное что бы установщики с головой были, и все норм пройдет))

Очень классно смотрится,тоже планирую делать в гостинную раздвижные двери, скорее всего как у Вас с фальш стеной. Если не секрет во сколько все обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень классно смотрится,тоже планирую делать в гостинную раздвижные двери, скорее всего как у Вас с фальш стеной. Если не секрет во сколько все обошлось?

Вы знаете, работа (фальш стена и установка дверей) где то тысяч 8 была. Но точно сказать не могу, так как у нас рабочие делали ремонт практически во всей квартире. И суммы четко не оговаривались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, работа (фальш стена и установка дверей) где то тысяч 8 была. Но точно сказать не могу, так как у нас рабочие делали ремонт практически во всей квартире. И суммы четко не оговаривались.

Спасибо за ответ)) Погуглим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ)) Погуглим..

 

Погуглит и мужа заставит бесплатно строить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх,приколист)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто устанавливал дверь купе,подскажите фирму,как она ведёт себя...ну и вообще советом может поможете в выборе!)

 

Они разных конфигураций бывают, для каждого интерьера своя. Почитайте о них в статье этой http://www.domastroim.su/articles/doors/doors_54.html , весьма любознательная. Авось поможет правильно выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,почитаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,где б еще такого мужика найти...))

 

Ну, можете на форуме организовать поиск, создайте тему :) Устройте мужикам тест на пригодность, 1 этап установка раздвижной двери :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики тоже могут тест устроить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, можете на форуме организовать поиск, создайте тему :) Устройте мужикам тест на пригодность, 1 этап установка раздвижной двери :D

 

Мне муж потом такой тест устроит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Кто устанавливал дверь купе,подскажите фирму,как она ведёт себя...ну и вообще советом может поможете в выборе!)

У меня в квартире стоит 8 лет. Не жалуюсь, правда пользуемся редко. Мастер делал хороший. "Свалил" в Испанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а кто нить ставил вот такую дверь как на фото? Или такую, которая въезжает в дверь? Удобно ли? Долго и дорого ли устанавливать? Спасибо.

220.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Скажите, а кто нить ставил вот такую дверь как на фото? Или такую, которая въезжает в дверь? Удобно ли? Долго и дорого ли устанавливать? Спасибо.

220.jpg

А у нас так получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конечно поможет хозяйке темы, кину свое фото двери. Купили то, что понравилось, отдельно ролики и направляющие. Выбор от самых дешевых, до неоправданно дорогих (ролики, имею ввиду) Убрали конечно все в фальш стену, но изначально обсуждался вопрос о наружной установке (вдоль стены). Главное что бы установщики с головой были, и все норм пройдет))

Двери где покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двери где покупали?

Извиняюсь, что с опозданием (давно на форуме не была). Покупали на Мельнице, если нужны конкретные данные продавца, то могу дома поискать документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Извиняюсь, что с опозданием (давно на форуме не была). Покупали на Мельнице, если нужны конкретные данные продавца, то могу дома поискать документы.

Да не обязательно))) и на том спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас так получилось.

 

Добрый день! Подскажите какая фирма Вам дверь устанавливала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что с опозданием (давно на форуме не была). Покупали на Мельнице, если нужны конкретные данные продавца, то могу дома поискать документы.

 

Здравствуйте! Вы покупали обычное полотно, и отдельно все составляющие. Не подскажите где дверь покупали, там были готовые двери купе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Извиняюсь, что с опозданием (давно на форуме не была). Покупали на Мельнице, если нужны конкретные данные продавца, то могу дома поискать документы.

А если вас не очень затруднит, не поищите документы...на рынке так много продавцов, наверняка у многих одно и тоже, но глаза все равно разбегаются, а так уже проверенная точка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. присматриваю себе межкомнатные двери, понравились форкс1 от дверного лидера (http://dvernoylider.ru/mejkomnatnie-dveri.html) видел их прохаживаясь по синдике (строгино), может кто видел похожие, но подешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть похожие двери в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте! Вы покупали обычное полотно, и отдельно все составляющие. Не подскажите где дверь покупали, там были готовые двери купе?

 

А если вас не очень затруднит, не поищите документы...на рынке так много продавцов, наверняка у многих одно и тоже, но глаза все равно разбегаются, а так уже проверенная точка))

 

Еще раз извиняюсь, в последнее время редко сюда в последнее время захожу.

Мы покупали отдельно двери и отдельно составляющие. Готовые двери купе я не помню что бы были там.

Сейчас подняла документы, визитки их не осталось но есть заявка договор, там есть их сайт, можно там найти заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...