Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Охранная Сигнализация В Жк Новые Ватутинки!


FENIX

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые жители!

 

Предлагаем Вам задуматься о безопасности имущества прямо сейчас!

 

Группа Компаний «ФЕНИКС» предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество в сфере обеспечения безопасности Вашего дома, коттеджа, квартиры с помощью самых современных разработок ведущих компаний-производителей охранных систем.

С нами, Вы можете быть уверены в том, что Ваша собственность находится под надёжной защитой 24 часа в сутки, 365 дней в году.

 

Охранные системы, предлагаемые нашей компанией, помогут защитить Вашу собственность от наиболее распространенных источников угроз:

• незаконное проникновение с целью кражи или ограбления,

• разбойное нападение и иные противоправные действия третьих лиц,

• пожар, умышленный поджёг

• протечка воды

 

Датчики на открывание дверей, движения, разбитие стекол, детекторы тепла и дыма, кнопки экстренного вызова — вот далеко не полный перечень

устройств, предлагаемых для защиты помещений. Устанавливаемое оборудование пультовой охраны позволяет производить мониторинг объекта

круглосуточно, и, в случае незаконного проникновения или попытки ограбления, немедленно направляется наряд полиции и/или экипаж службы

реагирования - в зависимости от выбранного Вами пакета услуг.

 

Уверенность в себе появляется в полной безопасности.

Позвоните сейчас и мы встанем на Вашу защиту!

 

Группа Компаний «ФЕНИКС»

 

Тел: 8-963-966-00-66

Илья. Менеджер по работе с клиентами.

iz@fenixgk.ru

 

Скидки на подключение квартир!

2 квартиры - скидка 10% на оборудование каждому заказчику

3 квартиры - скидка 15% на оборудование каждому заказчику

4 квартиры - скидка 20% на оборудование каждому заказчику

5 квартир и более - скидка ещё больше!

Звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро приезжают сотрудники и где находятся, в случае необходимости?

Какая ежемесячная оплата услуг?

Сколько стоит оборудование и установка - датчик на стекло, на дверь и тревожная кнопка в двух экземплярах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро приезжают сотрудники и где находятся, в случае необходимости?

Какая ежемесячная оплата услуг?

Сколько стоит оборудование и установка - датчик на стекло, на дверь и тревожная кнопка в двух экземплярах?

Если Вас цена устроит, давайте обьединимся для скидки. Я сегодня звонила,обещали завтра сообщить цену....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cat, по договору при тревоге в квартире реагирует полиция, либо вневедомственная охрана.

Дополнительной услугой считается реагирование ЧОП.

Их группа реагирования приезжает СУПЕРМАКСИМАЛЬНО в течении 15 минут.

Обычно 3-8 минут, но реагирование ЧОП это +1500 руб к абонентской плате.

Ну обычно всё таки клиенты выбирают реагирование полиции и очень довольны их скоростью реагирования.

 

Минимальный комплект для квартиры состоит из двух датчиков:

1. Геркон - датчик размыкания двери (в данном случае входной)

2. Датчик движения - устанавливается в коридоре для определения наличия движения внутри квартиры (в данном случае - в коридоре)

+ ко всему Контрольная панель и прочие необходимое оборудование необходимое для запуска системы.

Оборудование канадского производства и по качеству аналоги ему вряд ли найдутся

Такой минимальный комплект С УСТАНОВКОЙ на канадском оборудовании PARADOX будет стоить от 24 тысяч.

Так же в наличии имеются отечественные и европейские аналоги охранных систем, которые примерно в 2 раза дешевле, но прошу Вас помнить, что на безопасности экономить не стоит, ведь никто Вам не продаст BMW X6 по цене Жигулей.

Ознакомиться с ценами на охранные системы других производителей можно по телефону:

8-963-966-00-66 Илья.

 

 

Ежемесячная оплата услуг по объекту квартира: от 950 рублей.

В эту услугу входят как раз таки эти 2 датчика.

Каждый следующий датчик +50 рублей к абонентской плате.

 

У нас оборудование многих производителей.

Если бы Вы указали конкретного, то я бы смог ответить на Ваш вопрос, касаемо стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про какое канадское оборудование идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про какое канадское оборудование идет речь?

PARADOX

можете ознакомиться с продукцией на оф. сайте производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел.. пульт с двумя датчиками будет стоит десятку. за что "от 24000"?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел.. пульт с двумя датчиками будет стоит десятку. за что "от 24000"?!!

На официальном сайте цен нет, так же как и на сайте представительства PARADOX в России.

Комплект стоит дороже "десятки" по факту + доставка до нас + таможня + доставка до Вас + монтаж + пуско-наладка + сопряжение с Центральной Станцией.

Ещё раз повторюсь. БМВ по цене Жигулей никто продавать не будет.

Эти услуги для людей, кто ценит и уважает свой труд, а соответственно, они заработали себе на то, за что стоит переживать - поэтому они решают поставить охранную сигнализацию.

 

Десять тысяч может стоить комплект оборудования РИТМ и тому подобное, конечно тоже не плохое, но всё же мы гонимся за качеством.

 

 

Интересно что за сайт предлагает таки цены на PARADOX, если Вы всё таки не ошиблись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и Господа, так же хочу предложить установить у консьержей двойные тревожные кнопки с реагированием Вневедомственной охраны и МЧС!

Вам была бы интересна такая идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комплект ключей от квартиры, охранная фирма не требует?

В случае вызова, как они попадут в квартиру, или будут караулить под дверью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комплект ключей от квартиры, охранная фирма не требует?

В случае вызова, как они попадут в квартиру, или будут караулить под дверью?

В случае РЕАЛЬНОГО вызова, т.е. реальная тревога и реальные нарушители - группа выезжает, задерживает.

Если доступа в квартиру нет - выезжает гбр, в это время оператор отзванивается ответственным лицам и ГБР ожидает прибытия доверенного лица для вскрытия квартиры и задержания (запершихся там, например) преступников.

Благодарю за вопрос. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охрана офисов, складов, магазинов, банков, ресторанов и т.д. от 4500 в месяц.

Ждём Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на самом деле слегка в шоке от Ваших доводов.

Второй сайт я сразу откину, т.к. он Болгарский.

Врядли за Мерседесом Вы поедите в Германию.

Первый сайт - это не официальный сайт. Это сайт Русской компании. Вообщем судить Вам.

Первый сайт который Вы предложили к просмотру - довольно известной компании, но хотел бы сказать, что более половины выставленного там товара давно снято с производства, т.е. по большей части он не актуален.

Есть так же и актуальные предложения, однако ознакомившись с нашим прайс-листом будет заметно видно, что наши цены дешевле, чем у них.

Пожалуй сделаю копию из моего поста выше:

Комплект стоит дороже "десятки" по факту + доставка до нас + таможня + доставка до Вас + монтаж + пуско-наладка + сопряжение с Центральной Станцией.

Я конечно без проблем могу сделать предложение о том такого плана:

"Найдите продавца ПАРАДОКС, который привезет, установит и запустит охранную систему менее чем за 24000 рублей (в цену входит так же и оборудование)

и мы сделаем дешевле. "

Нам нет смысла делать такие предложение, т.к. дешевле Вы не найдете - вот к чему я всё это говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам вопрос по существу!

Вы же составляете сметы на выполняемые работы?

Так вот сколько там сумма на смр, оборудование и прочие затраты?

И такой вариант, если я сам куплю оборудование, сам смонтирую, сколько будет стоить пнр и интеграция на верх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению инженеры все на выездах и точную информацию в данный момент предоставить не смогу.

Но скажу вообщем. В смете вся сумма делится на 2 пункта.

Оборудование и монтаж.

В стоимость монтажа входит и сама установка и пнр и всё прилагающееся.

Стоимость монтажа около 40% от стоимости оборудования.

 

Насчет самомонтажа, дело конечно Ваше, но я бы не советовал, потому что уже были клиенты желающие сэкономить.

В итоге кто то спалил контрольную панель неплохую, в итоге покупал ещё одну.

 

Если интересует конкретная информация по стоимости - можете позвонить мне, что бы я записал Ваш номер и по присутствии инженеров в офисе они бы с Вами связались и детально разобрали бы вопрос.

 

Кстати, если реально решите установить систему - советовал бы связаться с пользователем "Елена 15" для совместного получения скидки на оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам вопрос по существу!

Вы же составляете сметы на выполняемые работы?

Так вот сколько там сумма на смр, оборудование и прочие затраты?

И такой вариант, если я сам куплю оборудование, сам смонтирую, сколько будет стоить пнр и интеграция на верх?

 

Три года назад, родители поставили дома сигнализацию, перед новым годом пульт стал сигналить о замене батареи.

Стал разбираться. Платят за охрану во вневедомственную, стал звонить в их сервис. Оказалось что у нас с ними нет договора.

Стал искать договор и теребить родителей. Оказалось что когда они пришли во вневедомственную охрану, с желанием установить сигнализацию

девочка их отправила на одну из фирм по установке (думаю имела в ней процент от клиента) а не в их сервис.

К чему я это... когда я спросил сервис вневедомственной о цене взятия на обслуживание моей сигнализацией ими, они мне назвали сумму от 6000 до 9000р мол это цена обследования и составления проект установки сигнализации от левых фирм.

 

Так что если ставить самим, то думаю цена подключения к вневедомственной около 10000р.

 

 

to FENIX считать абонентку от количества датчиков бред... развод на бабки.

 

как и цена вашей абонентки в 950р, если приезжает вневедомственная и сигналка подключена на ее пульт, то вы просто берете часть суммы себе.

 

Возникает вопрос, а почему я должен переплачивать????

 

Если подключена на ваш пульт и вы по субдоговору вызывает вневедомственную, то снова возникает зачем мне вам переплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слегка удивлен Вашей неосведомленностью.

 

Насчет вневедомственной охраны.

Мы и обслуживаем - они нет.

За 10000 вы поставите себе "шикарное оборудование" made in china и будете вызывать себе тех, кто сможет это обслуживать регулярно.

Пульт у нас свой.

Да и сумма материальной ответственности у нас неплохая, причем я не в курсе есть ли она вообще в ВО или нет.

Доп. плата за доп. датчики - принцип работы любой мониторинговой компании, как например Гольфстрим, Дельта и ЦЕЗАРЬ САТЕЛЛИТ.

Но мы лучше их тем, что их оборудование сплошь китайское. Все наши инженеры перешли к нам из этих компаний лишь потому, что с китайским оборудованием невозможно работать.

Как бы это грубо не звучало - просто поймите правильно.

Вы хотите защитить всё нажитое и в некоторых случаях, даже свои жизни - а оцениваете это всё в копейки и хотите на этом сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет самомонтажа, дело конечно Ваше, но я бы не советовал, потому что уже были клиенты желающие сэкономить.

В итоге кто то спалил контрольную панель неплохую, в итоге покупал ещё одну.

И все таки дайте ответ на мой вопрос о цене, можно в личку...

Я конечно чайник в охранных системах, но системы автоматического управления огромными предприятиями я строил :)

Да и через стенку целый отдел КИТСО, для которых в квартире охранку сделать как два пальца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки дайте ответ на мой вопрос о цене, можно в личку...

Я конечно чайник в охранных системах, но системы автоматического управления огромными предприятиями я строил :)

Да и через стенку целый отдел КИТСО, для которых в квартире охранку сделать как два пальца :)

Я конечно с радостью бы ответил, если бы знал интересующие Вас модели.

Оставьте тут свой е-мейл. Я могу скинуть туда весь прайс и Вы сами там найдете то, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слегка удивлен Вашей неосведомленностью.

 

Насчет вневедомственной охраны.

Мы и обслуживаем - они нет.

За 10000 вы поставите себе "шикарное оборудование" made in china и будете вызывать себе тех, кто сможет это обслуживать регулярно.

Пульт у нас свой.

Да и сумма материальной ответственности у нас неплохая, причем я не в курсе есть ли она вообще в ВО или нет.

Доп. плата за доп. датчики - принцип работы любой мониторинговой компании, как например Гольфстрим, Дельта и ЦЕЗАРЬ САТЕЛЛИТ.

Но мы лучше их тем, что их оборудование сплошь китайское. Все наши инженеры перешли к нам из этих компаний лишь потому, что с китайским оборудованием невозможно работать.

Как бы это грубо не звучало - просто поймите правильно.

Вы хотите защитить всё нажитое и в некоторых случаях, даже свои жизни - а оцениваете это всё в копейки и хотите на этом сэкономить.

 

Удивлены неосведомленностью чего?

 

Про цену оборудования я вообще слова не сказал.

Что касаемо МО, какова он у вас? Вы ее не озвучили... У ВО она тоже есть.

 

Знаете, когда я бываю на Горбушке, меня очень бесит то что у многих на товаре нет ценников, типо спрашивайте и мы вам скажем...

Так же и у вас... дайте полную информацию сразу, не заставляйте ее вытягивать клещами...

Информации по ценам на сайте нет

Информации по готовым комплектам нет (только по минимальному)

Раздел Абонентам пустой...

 

Да и и вообще наполнение сайта плохое.

 

Что касаемо цены абонентки привязанной к количеству датчиков, я повторяю что это бред полный. Это аналог местной проблеме с консьержем (где сумму для оплаты привязали к метражу квартиры).

 

На цену квартирного пульта, да, влиять может. Но на цену абонентки не должна.

 

 

Для примера вот информация

http://oxrana.org/index/okhrana_kvartir_miliciej_monitoring/0-28

  • Абонентская плата в г. Москве составляет 540 рублей - вне зависимости от количества установленных датчиков и заблокированных зон;
  • в абон.плату входит:
    -мониторинг
    -выезд наряда полиции
    -техническое обслуживание средств охранной сигнализации
    -пополнение баланса на сим-карту (при наличии городской телефонной линии)
  • Минимальный период охраны квартиры ОДИН месяц.
  • Возмещение материального ущерба до 1000000 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материальная ответственность устанавливается в каждых случаях разная в зависимости от объекта.

Максимальная сумма МО до 5 млн. рублей.

Например самая, что ни на есть обычная квартира (обстановка и т.д.) подразумевает МО в размере около 150-200 т.р.

 

 

Сайт реконструируется полностью и да, это наша вина, что это происходит не столь оперативно.

 

А насчет сайта который Вы скинули.

Такого не может быть, т.к. стоимость абонентки потому и увеличивается, что цена ТО вырастает, а ТО включает в себя и замену датчиков и перепрограммирование и банальную замену батареек и т.д.

При длительном сотрудничестве им это просто не может быть выгодно, т.к. всё таки всё рано или поздно выходит из строя.

Я, конечно, не буду высказывать какие то отрицательные отзывы к этому сайту, но моё мнение, что где то здесь подвох.

 

Кстати осмотрев сайт, предложенный Вами, хотел бы заметить, что эта компания работает с оборудованием PROXIMA, которое абсолютно не держит связь с пультами. Конечно есть те, кто её хватил, однако наши инженеры мне подсказали именно о этом "косяке" данного оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведенный мною линк это сайт

Единый Технический Центр (ЕТЦ) вневедомственной

охраны по г. Москве и Московской области

 

Я за 8 лет обслуживался у 3х разных контор плюс родители у 2х так же, и нигде в стоимость обслуживания не входили расходные материалы (аккумуляторы и батарейки) только их замена. И гарантийные случаи выхода из строя пульта\датчиков.

 

Стоимость охраны у ВО без сервиса (например у моих родителей сейчас) около 4000р в год, плюс 2000р мониторинг тел линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но 8 лет Вам не дали никаких познаний.

 

Ну вообще из целей гуманности на такие темы не говорят, но всё же.

Этим сайтом владеет коммерческая организация. Ничего общего с самой ВО эти люди не имеют.

Сайт давненько работает !под именем! ВО.

Пожалуйста инфо: http://oxrana.org/ne.../2013-04-29-329

Это коммерческая организация такая же как и мы, при этом ничего общего с ВО они не имеют.

 

Ознакомьтесь с оф. сайтом ВО и найдете там информацию о том, что они НЕ производят не монтажи, НЕ обслуживают объекты.

Там же Вы можете найти информацию о том, что те кто кричит о договорах с ВО и полицией - самозванцы!

Принцип работы этого сайта - простой подкуп людей названием и дешевизной китайского оборудования.

Мы же работаем просто толкаясь от изменений в законе о полиции и только с качественным КАНАДСКИМ оборудованием.

Так же, если не ошибаюсь, на сайте ВО так же есть информация о сайте который привели Вы и статья там не слишком Вас обрадует.

Ознакомьтесь, если не затруднит. Просто на самом деле не очень хочется спорить на темы, точным ответам на которые не верят обманутые люди.

 

С уважением, Илья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...