Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Остекление маленького балкона в домах серии П111М


Жанна_кератин

Рекомендуемые сообщения

Остекление теплое или холодное?

Интересно, сколько теплое всей лоджии...

Теплое.Rehau.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тоже , этот маленький аппендицит, застеклили за 18т.руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще актуально,вчера застеклили аппендикс,цена вопроса 18 рублей.Два глухих,по середине поворотно-откидное.

Добрый день. Да, актуально, спасибо! Только у меня сейчас 2 раздвижных, одно открывающееся, одно глухое. Т.е. где-то метра 3 в длину. Это же больше,чем у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите контакты тех,кто за 18 стеклил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Если еще актуально,вчера застеклили аппендикс,цена вопроса 18 рублей.Два глухих,по середине поворотно-откидное.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты тех кто стеклил. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты тех кто стеклил. Спасибо!

http://okna-magnit.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не реклама!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Сейчас столкнулась с ремонтом совсем вплотную. Что мы только не делали,чтобы балкон не тёк. Все равно при малейшем дожде струи. Написала в УК,что хочу,чтобы устранили это. Сказали- ждите, 40 дней будем рассматривать. Прошло 40 дней. Вчера звоню-они потеряли мои письма. Но предварительно - гарантия на дом кончилась..звиняйте...

Неужели придется за свой счет все делать?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магните дорого получается,балкон 60-70,а маленький 20холодный,теплый-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас столкнулась с ремонтом совсем вплотную. Что мы только не делали,чтобы балкон не тёк. Все равно при малейшем дожде струи. Написала в УК,что хочу,чтобы устранили это. Сказали- ждите, 40 дней будем рассматривать. Прошло 40 дней. Вчера звоню-они потеряли мои письма. Но предварительно - гарантия на дом кончилась..звиняйте...

Неужели придется за свой счет все делать?((о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, хотела написать. что мне было отказано УК в устранении протечек на балконе. Объяснили, что это летнее остекление и они не отвечают за протечки.Посоветовали остеклять самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, хотела написать. что мне было отказано УК в устранении протечек на балконе. Объяснили, что это летнее остекление и они не отвечают за протечки.Посоветовали остеклять самим.

Ирина могу помочь с остеклением балкона сегодня остеклил в 13 доме  2 подъезд 72 кв можете посмотреть что получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина могу помочь с остеклением балкона сегодня остеклил в 13 доме  2 подъезд 72 кв можете посмотреть что получилось

И сколько получилось по бюджету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, хотела написать. что мне было отказано УК в устранении протечек на балконе. Объяснили, что это летнее остекление и они не отвечают за протечки.Посоветовали остеклять самим.

Отлично! А это остекление и летом течет! точнее....именно летом( ну, уроды, что я могу сказать.... это не УК, конечно.. Во-первых, они так и не дали мне ответ - будут устранять или нет. Они почему-то не могут связаться с застройщиком! Что же это за УК такая? Сказали-приезжайте к какой-то Людмиле без фамильной и без телефонной... до 17ч. Типа она может дать ответ.. Но это бред! Т.к. я не понимаю,почему никто не может мне дать телефон этой Людмилы всезнающей.. А еще, если у них так все по-честному, что гарантия кончилась, и простите...Почему же за три года у моего подъезда ступеньки превратились в труху. Но их даже никто не спешил сделать.. я в печали,в общем..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! А это остекление и летом течет! точнее....именно летом( ну, уроды, что я могу сказать.... это не УК, конечно.. Во-первых, они так и не дали мне ответ - будут устранять или нет. Они почему-то не могут связаться с застройщиком! Что же это за УК такая? Сказали-приезжайте к какой-то Людмиле без фамильной и без телефонной... до 17ч. Типа она может дать ответ.. Но это бред! Т.к. я не понимаю,почему никто не может мне дать телефон этой Людмилы всезнающей.. А еще, если у них так все по-честному, что гарантия кончилась, и простите...Почему же за три года у моего подъезда ступеньки превратились в труху. Но их даже никто не спешил сделать.. я в печали,в общем..

 

Я немного не точно написала. Именно представитель застройщика приходил ко мне по заявлению и так сказал. Посоветовали сделать козырек, у меня последний этаж. застеклить самим. Но про летнее остекление и в УК говорили. это у них отмашка такая. Мне грех обижаться на застройщика, все остальные недоделки мне устранили - и ламинат перестилали. и плитку в ванной перекладывали и даже стекла меняли, но вот с балконом я так и ничего не добилась от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Это какой-то ужас! У меня балкон еще и внутри течет, по стыку плиты. С технического балкона, видимо. У кого такая проблема была? Как решали? А еще и окно в комнате..до кучи((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь, плиз! Ни у кого не текло окно в комнате (которое поделено на 2 половины, одна на улицу, вторая-на балкон)? И внутри балкона ни у кого не было протечек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...