Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сдаю Однокомнатную Квартиру


Max111

Рекомендуемые сообщения

Сдам на длительный срок однушку в ново- переделкино 39 кв.м в панельном доме. В квартире очень хороший ремонт, мебель, встроенная техника, телевизор, два кондея, сигнализация!!! 35000 руб. Только для славян!!! Агентов просьба не беспокоить. Готов сдавать с июля месяца, сейчас оформляю доки на собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдам на длительный срок однушку в ново- переделкино 39 кв.м в панельном доме. В квартире очень хороший ремонт, мебель, встроенная техника, телевизор, два кондея, сигнализация!!! 35000 руб. Только для славян!!! Агентов просьба не беспокоить. Готов сдавать с июля месяца, сейчас оформляю доки на собственность.

Я конечно ничего не имею против - но у меня родители в этом же районе сдают трешку за 40000!

Не дорого?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно ничего не имею против - но у меня родители в этом же районе сдают трешку за 40000!

Не дорого?

Да вовсе и не дорого. Судя по тому что "два кондея" в однушке.

Никогда не видел такого и честно говоря не очень понимаю зачем.

 

Но явно это не ликвидный вариант, тем более на долгий срок, в НовоПеределкино без агенства и за такие деньги.

Возможно желающего придётся искать несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да вовсе и не дорого. Судя по тому что "два кондея" в однушке.

Никогда не видел такого и честно говоря не очень понимаю зачем.

 

Но явно это не ликвидный вариант, тем более на долгий срок, в НовоПеределкино без агенства и за такие деньги.

Возможно желающего придётся искать несколько лет.

Родители на трешку искали 3 месяца через агенство)

Переделкино отличный район - сам там прожил 10 лет), но в плане транспортной доступности очень плохо (хотя все-равно лучше НВ) - это вариант для тех кому не надо в МСК ежедневно)

А еще и 2 кондея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за то, что профессионалы все оценили конечно!!! Я вижу тут собрались одни эксперты по ценам, но тема больше не актуальна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...