Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Что Будет Между 11 И 12 Корпусом?


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос, что делают на площадке между 11 и 12 корпусами? Как предполагают использовать плитку которую монтируют сейчас? (будет парковкой или еще чего?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детская площадка наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детская площадка наверное

Эх догадки.... Хотелось бы знать реальные планы и если они расходятся с желаниями жителей, то пытаться поменять проект до его реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос, что делают на площадке между 11 и 12 корпусами? Как предполагают использовать плитку которую монтируют сейчас? (будет парковкой или еще чего?)

Когда-то, разговор шёл о парковке с боксами (со слов застройщика по телефону, осенью) между этими домами, а теперь уж не знаю.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если плитку кладут для парковки машин, то надо увеличивать ее ширину. Под 45% можно много уместить и отложить проблему с парковкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же там они вместятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно так

post-36-0-17255700-1368443610_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то, разговор шёл о парковке с боксами (со слов застройщика по телефону, осенью) между этими домами, а теперь уж не знаю.....

Всю Москву сейчас от боксов пытаются освободить, а тут в новостройке поставят? Очень сомневаюсь. Да и площадь там маленькая для этих целей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно каждому взять и позвонить, но правильней одному знающему выложить. Да и обсудить чего сами хотим в теме можно

давно бы уже позвонили и узнали... что гадать! вас же волнует этот вопрос? )

меня лично не особо, я из 13-го )) ракушек там точно не будет, будет озеленение и детские площадки, судя по плану. Вы что-то там особенное хотите устроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там разве что-то делают?

Парковочную решетку то уже не делю доделать не могут, перекинулись асфальт класть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы клумбы и кусты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аллею и карусель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...