Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ОСАГО с бесплатной доставкой на дом!


СК Согласие

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте соседи!

Работаю с СК "Согласие" и "Ренессанс". Застрахую Ваш автомобиль, бесплатно доставлю полис на дом.

Наконец то переехал в Новые Ватутинки.))

Звоните:

8(917)531-04-97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего личного, нонет доверия к таким вот "доставщикам" один раз застраховал ОСАГО, через 2 месяца продавал машину, решил вернуть деньги, а человек их, который вот так принес полис не сдал в СК, хорошо что его нашли, скандал был хороший, получается я ездил 2 месяца без осаго. Лучше уж приехать и через банк оплатить!

 

Ничего личного.

 

Согласие вообще упало в моих газах, перестала выдавать направления в к официалам на не гарантийные машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего личного, нонет доверия к таким вот "доставщикам" один раз застраховал ОСАГО, через 2 месяца продавал машину, решил вернуть деньги, а человек их, который вот так принес полис не сдал в СК, хорошо что его нашли, скандал был хороший, получается я ездил 2 месяца без осаго. Лучше уж приехать и через банк оплатить!

 

Ничего личного.

 

Согласие вообще упало в моих газах, перестала выдавать направления в к официалам на не гарантийные машины.

Не знаю, какая у Вас там была ситуация.. Возможно полис был выписан от руки, а человек которому Вы отдали деньги полный М...к.))

Я заношу полис в электронную базу СК и как только он выходит на печать, он действителен, в независимости от того сдал я деньги или нет.

Хотя согласен с вами - недобросовестных агентов хватает..

Есть один большой плюс - я живу и прописан в НВ, зарегистрирован на форуме уже давно, меня всегда можно найти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Дамы и господа! Машин много, звонков мало:) Неужели вам удобно страховаться где-то там?

Кстати тех. осмотр(диагностическую карту) я тоже могу доставить прямо на дом.))

Пишите в личку, звоните.))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

В нормальной страховой конторе не продают направо налево диагностические карты, да и любой уважающий себя страховой агент\брокер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нормальной страховой конторе не продают направо налево диагностические карты, да и любой уважающий себя страховой агент\брокер

Проходите ТО самостоятельно и оформляйтесь в "любой уважающей себя конторе", мне то что?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение актуально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...