Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Маникюр на дому!


asd

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Кристина. Я частный специалист по оказанию услуг маникюра у Вас на дому. Более чем 5-ми летний опыт моей работы в сфере салонного бизнеса позволяет конкурировать с ведущими салонами красоты . Моё приемущество в том, что Вам не нужно записываться в салон, не нужно стоять в пробках и не нужно ждать своей очереди. Я сама к Вам приеду в удобное для Вас время. В своей работе я использую профессиональную линию Masura, Shellac,Opi.Качество моей работы Вы можете оценить сами. Для получения консультации. Вам достаточно набрать номер 8-916-180-61-87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Работаю только в Ватутинках старых и новых и в Троицке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наращиваете ли ногти гелем? Сколько стоит, если да? И аналогичный вопрос про педикюр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у вас страница или фотоальбом посмотреть ваши работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите расценки на маникюр и педикюр. С покрытием и без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наращивание ногтей от 1000 зависит от материала, маникюр 200 педикюр 600 покрытие shellac 700 японский 1000 делаю роспись зависит от сложности рисунка 20-120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду скоро жить в новых ватутинках! соседям буду делать скидки и подарки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Кристина вечер добрый! Когда будете в НВ? Напишите в личку, каковы ваши расценки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Кристина! Спасибо тебе еще раз за маникюр, теперь буду делать его чаще и только у тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина а вы ресницы наращиваете и скока стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, как хорошо!! как перееду обязательно воспользуюсь, если понравится, буду постоянной клиенткой=)))

сколько по времени делаете педикюр+маникюр с покрытием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, спасибо тебе большое, маникюр отличный и самое главное быстро и недорого, буду делать у тебя теперь каждую неделю! Пришла ко мне в день звонка к назначенному времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошую работу. Была у Кристины в субботу, она переехала в наш микрорайон. Интернет пока не провели, поэтому не может ответить на вопросы. Звоните, она очень приятный в общении человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маникюр-200

Педикюр-600

Маникюр+покрытие Шеллак – 600

Педикюр+покрытие Шеллак-1100

Маникюр+педикюр+покрытие Шеллак=1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, как хорошо!! как перееду обязательно воспользуюсь, если понравится, буду постоянной клиенткой=)))

сколько по времени делаете педикюр+маникюр с покрытием?

примерно часа два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кристина! Мне понравилось покрытие. Обязательно приду еще) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Бархатные ногти - это последнее достижение нейл-арта. Внешне они, действительно, напоминают бархат,Пушистые ногти можно делать 12 разных оттенках.Бархат наносится совместно с покрытием Shellac и держится на ногтях очень долго.

Маникюр+Shellac+бархатное покрытие =900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кристина,спасибо за эту красоту моих ногтей! Маникюр+шеллак просто супер и по очень приемлемой цене. Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Акция

30 ноября

Маникюр+Shellac+бархатное покрытие =499

Маникюр+педикюр+покрытие Шеллак=1199

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,пробуем новые цвета!!!!

Как и в прошлом году CND решила порадовать женщин эксклюзивными наборами Shellac, состоящими из двух редчайших цветов и пигмента. Спешите стать обладательницей эксклюзивных ноготков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую Кристину как мастера маникюра и педикюра. Обращалась уже не один раз, хороший выбор цветов шеллака, работает аккуратно, в общем, мне очень нравятся мои ухоженные ножки и ручки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за хорошие отзывы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сегодня Кристина делала мне маникюр и педикюр. Очень удобно и красиво и аккуратно. Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Кристина. Я частный специалист по оказанию услуг маникюра у Вас на дому. Более чем 5-ми летний опыт моей работы в сфере салонного бизнеса позволяет конкурировать с ведущими салонами красоты . Моё приемущество в том, что Вам не нужно записываться в салон, не нужно стоять в пробках и не нужно ждать своей очереди. Я сама к Вам приеду в удобное для Вас время. В своей работе я использую профессиональную линию Masura, Shellac,Opi.Качество моей работы Вы можете оценить сами. Для получения консультации. Вам достаточно набрать номер 8-916-180-61-87

Здравствуйте Кристина! Скажите пожалуйста Вы как-то стерилизуете свои инструменты? если да, то как? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...