Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Приглашение телевидения на сдачу первых квартир


Рекомендуемые сообщения

А почему бы на получение ключей 21 апреля не пригласить журналистов? хоть из той же Москвы-24. Может сделают репортаж, заодно и про остановки скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал на официальном сайте Москва24 о том, что 21 апреля будет выдача ключей в новом микрорайоне Новые Ватутинки, одном из первых проектов Новой Москвы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь,просто не совсем понимаю. А для чего телевидение-то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите им про УК и её 38 рублей)) Про то, что УК ссылается на администрацию пос. Десеновский (а в документах администрации прописана стоимость для муниципального найма). про остановку, которая далеко. про консьежку за 1000 руб. про договор на 5 лет. или просто передать привет в камеру можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите им про УК и её 38 рублей)) Про то, что УК ссылается на администрацию пос. Десеновский (а в документах администрации прописана стоимость для муниципального найма). про остановку, которая далеко. про консьежку за 1000 руб. про договор на 5 лет. или просто передать привет в камеру можно :D

короче, главное их заманить под любым предлогом, а дальше....))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы на получение ключей 21 апреля не пригласить журналистов? хоть из той же Москвы-24. Может сделают репортаж, заодно и про остановки скажут

заодно и про ук поговорим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите им про УК и её 38 рублей)) Про то, что УК ссылается на администрацию пос. Десеновский (а в документах администрации прописана стоимость для муниципального найма). про остановку, которая далеко. про консьежку за 1000 руб. про договор на 5 лет. или просто передать привет в камеру можно :D

класс! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите им про УК и её 38 рублей)) Про то, что УК ссылается на администрацию пос. Десеновский (а в документах администрации прописана стоимость для муниципального найма). про остановку, которая далеко. про консьежку за 1000 руб. про договор на 5 лет. или просто передать привет в камеру можно :D

 

заодно и про ук поговорим :)

вот вы лично готовы выступать с подобными заявлениями журналистам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред!

почему? про привет в камеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странные люди! То просят пригласить прессу, то возмущаются по этому поводу...

Короче, передаём только привет всем, кто нас знает - так?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы лично готовы выступать с подобными заявлениями журналистам???

:D да. вот только мне интересно будет ли на заднем фоне куча народу, писавшая здесь, сосредоточенно кивать головой? и житейский вопрос, мне потом вообще в квартире не написают перед осмотром второй тройкой? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы лично готовы выступать с подобными заявлениями журналистам???

готова кивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? про привет в камеру?

в целом про приглашение журналистов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странные люди! То просят пригласить прессу, то возмущаются по этому поводу...

Короче, передаём только привет всем, кто нас знает - так?))

я с вами, буду сзади сосредоточенно кивать головой на каждый ваш привет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вами, буду сзади сосредоточенно кивать головой на каждый ваш привет))))

Вот вечно так - мужики прячутся за широкими спинами баб))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вечно так - мужики прячутся за широкими спинами баб))

наоборот прикрывают вашу спину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб так не было

http://www.youtube.com/watch?v=hXNmqRl7OT4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странные люди! То просят пригласить прессу, то возмущаются по этому поводу...

Короче, передаём только привет всем, кто нас знает - так?))

не припомню,что про прессу была речь)

:D да. вот только мне интересно будет ли на заднем фоне куча народу, писавшая здесь, сосредоточенно кивать головой? и житейский вопрос, мне потом вообще в квартире не написают перед осмотром второй тройкой? :D :D

та куча народу,писавшая здесь,как вы выразились,кивать-то будет.Но...

телевидение-это последня инстанция,куда следует обратиться с какой-либо жалобой.Нам,по факту,пока никто ,ни в чем не отказал.Думаю,никому и УК или застройщику не очень понравится,что будет ТВ.Соответственно,вероятность того,что вам написают и даже накакают под дверь-не исключена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может,и в каждой комнате :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в профиле срочно нужно писать другой дом, ну или секцию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может,и в каждой комнате :D :D :D

Нет, ну чО накинулись на человека-то? Ему и так целую квартиру теперь отмывать придётся))

Поздно пить баржоми!))

Давайте теперь думать о чём прессе говорить бум?? или не бум??- квартиры дали немым))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в профиле срочно нужно писать другой дом, ну или секцию :D

Да что Вы волнуетесь за информацию в профиле?! Вам теперь сам профиль менять надо)) Быстро пишите Диане-косметологу, она там советы даёт в ветке как лицо изменить по-весне))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в очередной раз скоропалительные решения принимаются.Я не знаю,что говорить.Стоять и улыбаться останется)))))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что если пресса и приедет, то вначале их встретит представитель застройщика или УК. чтобы мне еще и на балконе не оставили кучку скажу, что и я не имею ничего (кроме суммы и сроков) к УК :D :D :D . а так говорить надо и в правду по факту. есть факт далеко стоящей остановки? да. есть факт уплаты 38 руб с кв. метра? нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...