Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Пчелка меда принесла =)


NewKosStory

Рекомендуемые сообщения

а где у вас в тамбовской области пасека? я в тамбове часто бываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где у вас в тамбовской области пасека? я в тамбове часто бываю :)

И я бываю регулярно) Может, с пасеки брать будем? Хотя, бизнесом вряд-ли поделится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бываю регулярно) Может, с пасеки брать будем? Хотя, бизнесом вряд-ли поделится))

а по какому поводу бываешь? у меня там родители. для них времени едва хватает, так что на пасеку точно не соберусь добраться. просто земляков всегда найти приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по какому поводу бываешь? у меня там родители. для них времени едва хватает, так что на пасеку точно не соберусь добраться. просто земляков всегда найти приятно

И у меня там родственники. Раз в месяц бываем. Если пасека не очень далеко от трассы и мёд хороший, то почему- бы не заехать?! Вообще, я мёд всегда вожу с Тамбовской области, а ещё - картошку, яблоки, лук и т.д.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бываю регулярно) Может, с пасеки брать будем? Хотя, бизнесом вряд-ли поделится))

 

Ну наш "медовый бизнесмен" же озвучил, что пасека его родного дяди))) так что вряд ли вам там дешевле, чем он, продадут))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наш "медовый бизнесмен" же озвучил, что пасека его родного дяди))) так что вряд ли вам там дешевле, чем он, продадут))))))

Почему-же? Думаю, он возит для себя с наваром, А потом, и мы с его дядей породниться можем))) может, заинтересуем дядю чем-нибудь)) - мы ему с Москвы чего-нибудь, а он нам - своё))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, я привожу мед со своими наценками. ;) Стал бы я возить его?

Пасека около с. Алексеевки)

У меня все семья из Тамбова)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня там родственники. Раз в месяц бываем. Если пасека не очень далеко от трассы и мёд хороший, то почему- бы не заехать?! Вообще, я мёд всегда вожу с Тамбовской области, а ещё - картошку, яблоки, лук и т.д.

я оттуда еще курицу привожу на бульон, в москве такую не найдешь-запах на весь дом

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже обращусь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп,

кстати, при осмотре сказали что 21 апреля намечается ахтунг в НВ и не обязательно в этот день приезжать за ключами, кому не срочно - лучше в другой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а сколько стоит тамбовский мед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите первое сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-же? Думаю, он возит для себя с наваром, А потом, и мы с его дядей породниться можем))) может, заинтересуем дядю чем-нибудь)) - мы ему с Москвы чего-нибудь, а он нам - своё))

С Москвы могут заинтересовать только ДЕНЬГИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :P

Я считаю, что наша большая семья под названием "Нововатутинцы" идет правильным курсом. Делиться своими возможностями и услугами правильно. И у меня есть возможность привозить очень вкусный мед с пасеки своего родного дядьки.

Пасека находится в Тамбовской области и по правилам маркетинга: "Ульи из красного дерева, а пчелам делают массаж на закате дня".

Суть:

Я вот уже 3 года езжу в конце июля за медом (разнотравие, а в конце августа разнотравие + подсолнечник). Забиваю машину тарами по 3,25 литра или 4,5 кг.

4,5 кг - 1300 руб.

3 кг - 1100 руб

2 кг - 800 руб

1 кг - 400 руб.

Каждый год продаю около 1-1,5 т.

Если учесть, что я буду жить в одном районе с вами вместе со своей семьей, то проблем в товаре Вы не найдете)

Мед полезен как при приеме во внутрь, так и как скраб (мед, соль, сода) для тела перед душем или баней. Есть множество рецептов в интернете (маска для лица, медовуха, скраб, маска для волос).

Буду рад ответить Вам на любые вопросы) ;)

 

Как перееду, про-дегустирую и возможно буду покупать для приема внутрь :rolleyes: Я МЁД люблю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вам бизнесом заняться, открыть у нас магазин- магазинчик-ларёк или что то типа...... :) Народ думаю к вам пойдёт. Можно также молоко ! только парное ! и молочные продукты из него же организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вам бизнесом заняться, открыть у нас магазин- магазинчик-ларёк или что то типа...... :) Народ думаю к вам пойдёт. Можно также молоко ! только парное ! и молочные продукты из него же организовать.

Парное молоко - это когда от силы час после дойки. Как вы себе представляете это в магазинчике в НВ? Это нужно, чтобы коровы у вас гуляли прямо под окном, ну или на балконе, благо за него заплачено будет как за коровник в тамбовской области.
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парное молоко - это когда от силы час после дойки. Как вы себе представляете это в магазинчике в НВ? Это нужно, чтобы коровы у вас гуляли прямо под окном, ну или на балконе, благо за него заплачено будет как за коровник в тамбовской области.

Наверно, имеют в виду маточное молочко, иначе - я не понимаю какая связь между мёдом и молоком :huh:;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, имеют в виду маточное молочко, иначе - я не понимаю какая связь между мёдом и молоком :huh:;)

Парное маточное молочко еще более странный продукт, чем просто парное молоко в НВ из Тамбова :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парное маточное молочко еще более странный продукт, чем просто парное молоко в НВ из Тамбова :D

Парным называют молочко только «из-под пчелки» или пчеловодческим термином - нативное (свежее) маточное молочко из улья, оно подается прямо на стол!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купила мед на Одноклассниках, алтайский, прислал пасечник в пластиковой банке 3-хлитровой, вес 4ю8 кг цена с доставкой 1500 руб. Дошла за 10 дней. А еще там же, на сайте, предлагают тамбовский мед, вообще, по 200 руб за кг.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купила мед на Одноклассниках, алтайский, прислал пасечник в пластиковой банке 3-хлитровой, вес 4ю8 кг цена с доставкой 1500 руб. Дошла за 10 дней. А еще там же, на сайте, предлагают тамбовский мед, вообще, по 200 руб за кг.

Это очень ценная информация))) ;) Напишите еще про цены на мед. Это так интересно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

мы сейчас живем в Зарайске(юго-восток МО) здесь продается отличный прошлогодний мед из Тамбовской обл. за 250р, так что 288,8 р. за кг при покупке 4,5 кг вполне выгодное предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривал с Дядькой-пасечником. Мед привезу 3 августа. Можно делать заказ. При покупке 3 банок в одни руки я готов станцевать чечетку и спеть песенку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривал с Дядькой-пасечником. Мед привезу 3 августа. Можно делать заказ. При покупке 3 банок в одни руки я готов станцевать чечетку и спеть песенку))))

думаю мед пойдет при открытии вами места с пляжиком,которое вы откопали...а делится не хотите...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не пойдет) Кстати, это место на яндексе и гугле выглядит таким неказистым, что туда с проверкой из НВ никто не поедет))))

 

Берем мед и я делюсь информацией)

 

На пляже музыка, шашлычная и водные мотоциклы)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...