Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

НЕДОДЕЛКИ И ИХ УСТРАНЕНИЕ


Рекомендуемые сообщения

Илюх, сочувствую. После нашего вчерашнего разговора приехал и осмотрел все стены у себя - сухо. И на балконе тоже было практически сухо (ну совсем чуть-чуть натекло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 423
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Зачем создавать кучу тем? Найдите по смыслу название темы и туда пишите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин жесть, надо сегодня все стены просмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, сочувствую. После нашего вчерашнего разговора приехал и осмотрел все стены у себя - сухо. И на балконе тоже было практически сухо (ну совсем чуть-чуть натекло).

 

С балконом вообще атас. Там выяснилось, что рама раздвижная не утоплена должным образом внутрь и выпирает наружу на несколько миллиметров. Этого достаточно, чтобы три ведра натекло в день. Натурально бассейн. Вчера промазал везде, где дотянулся, герметиком, сегодня уже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это пипец...((((

Да это надо всей толпой собраться и идти в УК, пусть вызывают застройщика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все недоделки сам устранял, себе больше доверяю. На балконе ни одной капли нет, да и по мелочам много переделал. И себе приятно и жена рада )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serega, это касаемо мелких недоделок, у меня муж тоже мелкие по мере их поступления устроняет ...но тут стояки, стену текут у людей, крыши ...это , что самим тоже устронять ??

 

з.ы. таким макаром нам надо самим дома строить (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в подьезде протекал потолок, мы написали коллективное письмо и все устранили. В квартире я все устранил сам и проблем у меня лично больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам вот это?

46d3be886cc5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ваших рядах!

Сегодня в 7 утра наступила в лужу у дверей комнаты и когда нашла ее исток увидела мокрые стены....

Утром же пошла написала жалобу.... мне диспетчер сказала... не надейтесь что вам быстро ее устранят....

Я в шоке.... каждый день буду по 5 раз застройщику звонить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила застройщику - сказали что по этому дефекту уже выехала бригада к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила застройщику - сказали что по этому дефекту уже выехала бригада к нам.

 

Бригада психологов МЧС, похоже. Альпинисты сейчас никуда не полезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!

Я думал, что только на последнем будет протекать!

У меня слава бого, кроме балкона, ничего не течет)

А на балкон пока пофиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила застройщику - сказали что по этому дефекту уже выехала бригада к нам.

по какому телефону надо звонить застройщику по этому вопросу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже на 10 этаже в угловой трешке в зале было пятно мокрое , написала заявление. Буду звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть смысл идти в УК, или может коллективную жалобу написать? По звонку не примут заявку, обязательно идти нужно? Я в принципе готов сейчас туда отправиться, только графика работы не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть смысл идти в УК, или может коллективную жалобу написать? По звонку не примут заявку, обязательно идти нужно? Я в принципе готов сейчас туда отправиться, только графика работы не знаю.

 

С 8-00 до 17-00. Был вчера. Приняли заявление, никуда не зарегистрировали, поскольку нет такого механизма. Сказали звонить, дав список телефонов (с собой нет, дома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните, сообщайте.

Я позвонила, рассказала что диспетчер говорила мне утром, что не ждите, что вам это устранят.

Девушка была возмущена поведением диспетчера и сказала что будут разбираться в данной ситуации.

Они (если им можно верить) держат под контролем ситуацию. Сказала что если в ближайшие 2 часа мне никто не позвонит - звонить еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоответчик говорит, что это Инвесттраст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 8-00 до 17-00. Был вчера. Приняли заявление, никуда не зарегистрировали, поскольку нет такого механизма. Сказали звонить, дав список телефонов (с собой нет, дома).

Я написала 2 заявления и на одном из попросила диспетчера написать "Претензия принята 06.09.2013 диспетчер .... и подпись". Фамилию не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть смысл идти в УК, или может коллективную жалобу написать? По звонку не примут заявку, обязательно идти нужно? Я в принципе готов сейчас туда отправиться, только графика работы не знаю.

написали заявление ещё 1 сентября, сейчас уже 6-е. Сколько нужно писать заявлений? Каждый день?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написали заявление ещё 1 сентября, сейчас уже 6-е. Сколько нужно писать заявлений? Каждый день?

Мне просто кажется, что за это не УК отвечает, а именно застройщик, это, как я понимаю попадает под гарантийный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...