Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Повоюем на здоровье!!!


Рекомендуемые сообщения

Соседи предлагаю следующий сбор организовать в "боевых" условиях. Есть предложение собраться n-ым количеством человек и съездить поиграть в пейнтбол. Чем больше народа тем лучше. В зависимости от количества желающих можно будет поделиться на команды Водилы VS Пешеходы, Собачники VS Зверогубы или попроще 38к vs 19к и т.д. кому как понравиться ))))))) Главное что пар выпустят однозначно абсолютно все участники без исключения и наберутся позитива еще надолго, знаю по личному опыту!!!

Всех желающих прошу отписываться в этой теме. Дату действа предлагаю назначить как только наберется минимальное кол-во народа на 2 команды (8 человек). Клуб подберем поближе к дому. Один точно неплохой есть на Варшавке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи предлагаю следующий сбор организовать в "боевых" условиях. Есть предложение собраться n-ым количеством человек и съездить поиграть в пейнтбол. Чем больше народа тем лучше. В зависимости от количества желающих можно будет поделиться на команды Водилы VS Пешеходы, Собачники VS Зверогубы или попроще 38к vs 19к и т.д. кому как понравиться ))))))) Главное что пар выпустят однозначно абсолютно все участники без исключения и наберутся позитива еще надолго, знаю по личному опыту!!!

Всех желающих прошу отписываться в этой теме. Дату действа предлагаю назначить как только наберется минимальное кол-во народа на 2 команды (8 человек). Клуб подберем поближе к дому. Один точно неплохой есть на Варшавке.

Андрей мой был бы не против поучаствовать, только в июле мы уезжаем в отпуск)) :) если дата будет ближе к концу июля-то имейте ввиду +1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей мой был бы не против поучаствовать, только в июле мы уезжаем в отпуск)) :) если дата будет ближе к концу июля-то имейте ввиду +1!

Отлично! Как говорится начало положено.

Кстати да, народ, говорите кто когда сможет, конкретную дату думаю пока не стоит а также ориентировочно. А потом уже выберем дату, кто захочет к ней и подстыкуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мало желающих :( вроде все активные, компанейские... Соседи!!!! Присоединяйтесь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишутка проще ехать на сценарник. Если народ отпадет в последний момент, то там мясо приедет обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за страйкбол, но готов подержать и в пейнтбол. В Пахре был полигон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак пока 4-ро. Будем надеяться что народ все-таки раскачается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте управляющую компанию пригласим в качестве второй команды и повоюем за тарифы :rolleyes:

 

бюджет примерно какой планируется?

предварительно конец июля - начало августа +2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте управляющую компанию пригласим в качестве второй команды и повоюем за тарифы :rolleyes:

 

бюджет примерно какой планируется?

предварительно конец июля - начало августа +2

Можно было бы и УК пригласить, но боюсь тогда вся игра сведется к тому, что мы будем выковыривать их целый день из какого нибудь блиндажа в котором они запрутся наглухо изнутри как за фразой "Это не к нам, это все застройщик решаете - все претензии к нему"

 

Бюджет примерно 2-2,5 т.р.

Туда войдет аренда маркера, экипировки, шарики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера загорали в комплексе Глория, минут 15-20 езды от нас, неплохое место и пейнтбол там тоже есть, по ценам не интересовалась... http://www.gloria-rest.ru если интересно ;)

post-1242-0-28907000-1404285562_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте про пейнтбол ничего не написано, но по факту он есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Что то смотрю не особо народ стремиться пар выпустить не нанося материальный ущерб "ближнему", все бы колеса попрокалывать а не пострелять ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то смотрю не особо народ стремиться пар выпустить не нанося материальный ущерб "ближнему", все бы колеса попрокалывать а не пострелять ))))))

так это дешевле, да и на форуме потом обсудить можно - "какие-то хулиганы прокололи! правильно сделали! нечего парковаться так" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то смотрю не особо народ стремиться пар выпустить не нанося материальный ущерб "ближнему", все бы колеса попрокалывать а не пострелять ))))))

мы присоединимся если будем в Москве, всегда хотела пострелять в кого нибудь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Отличная идея!

мы бы с удовольствием! но пока в пролете наверно... когда нибудь в будущем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эту тему закрывать надо - народ не собрался, да и навряд ли теперь соберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эту тему закрывать надо - народ не собрался, да и навряд ли теперь соберется.

А жаль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю многие хотели бы но надо собирать под конкретное число....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра довольно интересная сценарная игра. http://forum.z-ball.ru/viewtopic.php?f=21&t=17773 и следующая 20 сентября http://forum.z-ball.ru/viewtopic.php?f=21&t=17779

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...