Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ищем хороших, добрых людей.....


Рекомендуемые сообщения

Дорогие будущие соседи, ищу добрых, хороших хозяев без вредных привычек, для своих трех маленьких, ласковых, милых, воспитанных пушистиков...Отдам, только в надежные, заботливые, ответственные ручки, или же, лучше, пусть все у меня останутся...

Так уж получилось, что подобранную красавицу кошку не успели стерилизовать, так как точно не знали её возраст и боялись навредить. А когда она так доверчиво стала рожать у мамы в руках, никто не решился лишать её котят жизни...Раз они появились на свет, значит это было кому-то нужно..И, значит, они должны принести в дом своих будущих хозяев...радость, нежность, любовь, мир и благополучие....Может кто-то из вас и есть этот будущий хозяин?

post-1743-0-37518100-1403797382_thumb.jpg post-1743-0-24106300-1403798915_thumb.jpgpost-1743-0-42235000-1403799508_thumb.jpgpost-1743-0-97766500-1403799897_thumb.jpgpost-1743-0-26381900-1403800116_thumb.jpg post-1743-0-91781700-1403800248_thumb.jpg post-1743-0-57236100-1403800568_thumb.jpgpost-1743-0-15187900-1403800925_thumb.jpgpost-1743-0-33211500-1403802539_thumb.jpgpost-1743-0-22769800-1403802833_thumb.jpg

 

Если вы нашли на фотках своего котенка, пишите в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивые кошаки=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивые кошаки=)

 

Спасибо, большое Ирина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас и мальчики и девочки? В воскресенье приедет подруга в гости, я ей покажу, у нее заботливые руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас и мальчики и девочки? В воскресенье приедет подруга в гости, я ей покажу, у нее заботливые руки)

 

Спасибо огромное, только , боюсь девченки это...По крайней мере, так сказала соседка, которая разбирается....А, со слов одной заводчицы, у котят очень сложно посмотреть, чтобы наверняка... только при самом рождении можно, вроде... У меня в прошлом году два случая было у знакомых....Брали Ваську, а когда выросла, оказалась Василиса. Ну все равно, любят очень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему они же все трехцветки, значет девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему они же все трехцветки, значет девочки

Мальчиков трехцветных не бывает? Я, даже, не знала... Это точная инфа? Или как-то ярко должны быть выражены цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне жутко понравился котенок на зеленой скамейке.. такой красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мальчиков трехцветных не бывает? Я, даже, не знала... Это точная инфа? Или как-то ярко должны быть выражены цвета?

Если у Вас будет мальчик трехцветка, то это будет эксклюзив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Ваши котята вылетая копия того котенка, которого мы подобрали полтора года назад :-) Так вот этот котенок оказался кошкой, как я и думала, а опытная кошатница и вет врачи говорили, что это кот, поэтому меня ни кто не слушал, пока у кота не пошла течка))) Окрас один в один такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не утвержаю, что они мальчики... я и говорю, скорее всего, кошечки...Но у вета, все же, про трехцветку спрошу, мне интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне жутко понравился котенок на зеленой скамейке.. такой красавчик!

 

Спасибо)) мне приятно... и ник ваш, кстати, по чату мне знаком с хорошей стороны :)... А у вас уже есть кошечка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) мне приятно... и ник ваш, кстати, по чату мне знаком с хорошей стороны :)... А у вас уже есть кошечка?

у мамы моей очень много, штук 5... а я не могу на себя такую ответственность взять, к тому же у старшего аллергия, хоть он их и любит очень..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу, уже , с пятой попытки :( Фото с соседней темы.... съело все мои

у мамы моей очень много, штук 5... а я не могу на себя такую ответственность взять, к тому же у старшего аллергия, хоть он их и любит очень..

 

Пишу с пятой попытки :( фото, выложенное в соседней теме, которое я пыталась отправить с утра раз десять, съело все оставшиеся из выделенных мне Мегафоном байтов :(( И теперь, придется уйти в себя... пока не выясню, как теперь с ними скорость и количество гигабайтов менять :( Но вы меня про пять кошек успокоили, значит не я одна такая... А у нас тоже мальчик маленький... и я боюсь, что котятки не согласятся после общения с ним, переходить в семью с маленькими детьми.... Наш, вон, все похлопать норовит кытю.... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Ваши котята вылетая копия того котенка, которого мы подобрали полтора года назад :-) Так вот этот котенок оказался кошкой, как я и думала, а опытная кошатница и вет врачи говорили, что это кот, поэтому меня ни кто не слушал, пока у кота не пошла течка))) Окрас один в один такой же

 

Я так и думала, что тот, с которым спуталась наша бесстыжая кошка, залетный гастролер.... Он и у вас в районе наследил котят? :) Мы все , включая соседей, диву даемся, в округе все коты кастрированные... Где только она этого папашу нашла..И, ведь, раза два смывалась , не больше....И никто у нас кошачьих разборок под окнами не устраивал - серенады не пел.... А на которого из моих похож?? Они все три разные... А четвертый темненький супер красавчик....Но его фотки нету уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу, уже , с пятой попытки :( Фото с соседней темы.... съело все мои

 

 

Пишу с пятой попытки :( фото, выложенное в соседней теме, которое я пыталась отправить с утра раз десять, съело все оставшиеся из выделенных мне Мегафоном байтов :(( И теперь, придется уйти в себя... пока не выясню, как теперь с ними скорость и количество гигабайтов менять :( Но вы меня про пять кошек успокоили, значит не я одна такая... А у нас тоже мальчик маленький... и я боюсь, что котятки не согласятся после общения с ним, переходить в семью с маленькими детьми.... Наш, вон, все похлопать норовит кытю.... :))

а к инету у вас не подключают еще? я в прошлом году тоже на телефоне висела... денег много сжирает. у нас мальчик большой .аллергия у него и во взрослости осталась( в папу)

а кошки.. да.. это болезнь моей мамы.. и они чувствуют..они к ней отовсюду сбегаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думала, что тот, с которым спуталась наша бесстыжая кошка, залетный гастролер.... Он и у вас в районе наследил котят? :) Мы все , включая соседей, диву даемся, в округе все коты кастрированные... Где только она этого папашу нашла..И, ведь, раза два смывалась , не больше....И никто у нас кошачьих разборок под окнами не устраивал - серенады не пел.... А на которого из моих похож?? Они все три разные... А четвертый темненький супер красавчик....Но его фотки нету уже...

требуйте алименты! ;):):D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть! !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к инету у вас не подключают еще? я в прошлом году тоже на телефоне висела... денег много сжирает. у нас мальчик большой .аллергия у него и во взрослости осталась( в папу)

а кошки.. да.. это болезнь моей мамы.. и они чувствуют..они к ней отовсюду сбегаются.

 

Ой, Ланочка и ко мне сбегаются... И кошки и собаки... и главное, которые подобранные, они с нарушенной психикой... и друг с другом не возможно содержать...У меня собаки никогда котят- кошек не трогали ...Хоть в миску лезь - ничего не было... А сейчас мы все время в напряжении, чтобы кто-то к кому-то не вылез и в пасть не попал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть! !!

И у вас прелесть, смотрю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Упс!! Забыла закрыть тему... она уже давно неактуальна.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

По-моему они же все трехцветки, значет девочки

 

Все три девчушки... я забыла написать... да)) Вы оказались правы....И все разные по характеру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...