Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Снимем жилье 1 или 2-х комнатную квартиру


Рекомендуемые сообщения

Снимем для себя одна- или двух- комнатную квартиру с конца июля на 2-3 месяца. Желательно в Южном квартале. Можно без мебели . Алексей 89032262758

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимем для себя одна- или двух- комнатную квартиру с конца июля на 2-3 месяца. Желательно в Южном квартале. Можно без мебели . Алексей 89032262758

Добрый день.

Насколько сильно без мебели Вас устраивает квартира? В данные момент нет кухни , но планирую поставить в течении июля.

Квартира однокомнатная студия, если вопрос еще актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Насколько сильно без мебели Вас устраивает квартира? В данные момент нет кухни , но планирую поставить в течении июля.

Квартира однокомнатная студия, если вопрос еще актуален.

Добрый день! А за сколько вы планируете сдавать квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Насколько сильно без мебели Вас устраивает квартира? В данные момент нет кухни , но планирую поставить в течении июля.

Квартира однокомнатная студия, если вопрос еще актуален.

 

Добрый вечер!

Во избежание недоразумений в будущем мы должны сразу предупредить, что у нас трое детей и кошка. Все адекватные, ничего портить не будут. Но предупредить мы обязаны.

На данный момент предполагаем снимать с начала августа. У детей свои кровати, для себя есть диван. Кухонные шкафчики конечно нужны, плита, мойка и холодильник. Остальное можем привезти своё.

Мы покупаем квартиру в южном во второй очереди и планируем снимать пока не получим ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А за сколько вы планируете сдавать квартиру?

Пока с ценой не определились. Буду окончательно решать, когда будет мебель на кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Во избежание недоразумений в будущем мы должны сразу предупредить, что у нас трое детей и кошка. Все адекватные, ничего портить не будут. Но предупредить мы обязаны.

На данный момент предполагаем снимать с начала августа. У детей свои кровати, для себя есть диван. Кухонные шкафчики конечно нужны, плита, мойка и холодильник. Остальное можем привезти своё.

Мы покупаем квартиру в южном во второй очереди и планируем снимать пока не получим ключи.

В таком случае могу предложить такой вариант - как будет установлена кухня я Вам позвоню.

Вопрос- для семьи с тремя детьми однокомнатная студия не маленькая будет(кухня с комнатой не разделены)?

Если Вы найдете чтото раньше напишите в этом обсуждении, что вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились. Думаю, что все поместимся. До осени мы в основном на даче будем, потом дети в садик пойдут. В тесноте да не в обиде, несколько месяцев продержимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае могу предложить такой вариант - как будет установлена кухня я Вам позвоню.

Вопрос- для семьи с тремя детьми однокомнатная студия не маленькая будет(кухня с комнатой не разделены)?

Если Вы найдете чтото раньше напишите в этом обсуждении, что вопрос закрыт.

Здравствуйте для нас тоже актуальна тема, снимем квартиру однокомнатную, до сдачи 3 очереди, без мебели(вариант), Будем признательны за отклик.89151195212 Татьяна (с6 по 13 улетаем на соревнования) после дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

С 1 августа готовы снимать. Ждем предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

С 1 августа готовы снимать. Ждем предложений.

 

Если Ваше объявление еще актуально, то напишите на почту chukalova.ainur@gmail.com

Сдаем 2-х комнатную в 10 корпусе, центральный мкрн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...