Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Холл 7,27


Puf

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Вы уже планировали как будете обставлять холл 7,27 м, который в трешках и в двушках распашонках? В двушках там сложнее - там прихожей нет, поэтому там холл-прихожая. А вот в трешках отдельная прихожая и отдельный холл.

 

Вот думаю, как бы его обставить. Понятно, что самый напрашивающийся вариант - это напротив большой комнаты ставить шкаф-купе. Но мы мыслим стандартно, а может у кого-то есть нестандарные идеи? Сделать там компьютерную зону? Рабочее место? Шведскую стенку? место для тренажеров? библиотеку? какие есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы мыслим тоже стандартно... у нас будет 2 шкафа-напротив санузла и напротив большой комнаты. Зато комнаты без них.Я тоже думала, поставить диван и большой красивый аквариум и книжные полки какие то, но скорей всего буде первый вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте установить диван(пару кресел) и журнальный столик, телек, можно будет принимать гостей не далеко от выхода )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы мыслим тоже стандартно... у нас будет 2 шкафа-напротив санузла и напротив большой комнаты. Зато комнаты без них.Я тоже думала, поставить диван и большой красивый аквариум и книжные полки какие то, но скорей всего буде первый вариант

а в комнатах вообще не будет места для хранения? я тоже так хотела, но потом поняла, что не очень то удобно - в любом случае нижнее белье надо хранить не в коридоре=) значит как минимум ставить что-то типа комода... тогда уж лучше какую-нибудь колонку или все-таки шкаф....

попробуйте установить диван(пару кресел) и журнальный столик, телек, можно будет принимать гостей не далеко от выхода )))

и об этом думали... но муж не хочет, и в принципе я с ним согласна, потому что большая комната будет именно полноценной гостиной - с огромным угловым диваном, телеком, барной стойкой и креслами... и смысл тогда в коридоре ставить телек и диван? им никто пользоваться просто не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы и не в коридоре?

хотя, может именно комод в спальне и будет, но небольшой, аккуратный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гостиная в коридоре это если конечно гостиную полноценную не собираетесь делать или для тех кого не хочется в зал приглашать,

можно поставить аквариум большой

плюс журнальный столик с ноутбуком чтоб по ночам не мешать спящим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот рабочее место в коридоре... не знаю удобно или нет, но тут смотрится ничего...

post-614-0-27733700-1364486468_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом холле, мне кажется глубокий полноценный шкаф не очень хорошо встанет, т.к. дверной проем в маленькую комнату начинается практически от стенки. Т.е. шкаф либо скошен будет, либо не во всю стену. Я планирую что-то типа библиотеки, поскольку для книг шкаф широкий не нужен и семья читающая. Полки хочу до потолка аркой, в которую какой-нибудь маленький диванчик, над ним освещение. Опять же, когда гости, на нем можно с кем-нибудь для интимного диалога уединиться от шумной компании.

А вообще в последнее время активно просматриваю форум на сайте журнала "Идеи вашего дома". Там много интересных идей обсуждается и предлагается.Именно форум, так как там все-таки ближе к реальности описывается, народ пошагово свои ремонты демонстрирует. Я кое-какие идеи почерпнула для себя ( и детская, и спальня-гостиная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом холле, мне кажется глубокий полноценный шкаф не очень хорошо встанет, т.к. дверной проем в маленькую комнату начинается практически от стенки. Т.е. шкаф либо скошен будет, либо не во всю стену.

да полноценный там не сделаешь. точнее сделаешь, но к комнате надо открытую радиусную полку - по другому никак.

 

Ваша идея неплоха, но нам библиотека не нужна((( семья читающая, но бумажных книг у нас вообще нет. Муж шутит - давай сделаем книжные полки и поставим туда наши 2 планшета=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ещё в коридоре собирать антиквариат, или красивые кораблики сборные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_103196_50072463_L.jpg.jpgВот так красиво... стиль можно и поменять, вместо картин можно фото повесить и опять, то же аквариум и кресло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото мне кажется как минимум 10 квадратов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво, но не функционально((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво, но не функционально((

в этом согласна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...