Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сниму квартиру


Nэт Work

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые будущие соседи, если кто-то сейчас снимает хорошую теплую не прокуренную 1-2 комн. квартиру рядом с метро и планирует после выдачи ключей переезжать в свою- поделитесь пожалуйста контактами арендодателей вашей съемной квартиры , будем благодарны !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале стоит спросить арендодателя, иначе, попав в базу данных агентства, он рискует постоянно, изо дня в день отвечать на звонки назойливых агентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале стоит спросить арендодателя, иначе, попав в базу данных агентства, он рискует постоянно, изо дня в день отвечать на звонки назойливых агентов...

Лана , я не агент . но то что изначально необходимо спросить у арендодателя -это конечно само собой разумеется , чтобы понимать намерен и она сдавать далее квартиру и не против ли будет если ему порекомендуют нас ) я думаю , если арендодатель планирует сдавать дальше то и ему вполне приятно , что вопрос решается не особо хлопотно , самому долго думать обзванивать тех же агентов не нужно , можно встретиться познакомится и при взаимных симпатиях договориться обо всем . предпочитаю обходится без агентов , выбирать не только квартиру но и хозяев квартиры а главное отношение с ними.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана , я не агент . но то что изначально необходимо спросить у арендодателя -это конечно само собой разумеется , чтобы понимать намерен и она сдавать далее квартиру и не против ли будет если ему порекомендуют нас ) я думаю , если арендодатель планирует сдавать дальше то и ему вполне приятно , что вопрос решается не особо хлопотно , самому долго думать обзванивать тех же агентов не нужно , можно встретиться познакомится и при взаимных симпатиях договориться обо всем . предпочитаю обходится без агентов , выбирать не только квартиру но и хозяев квартиры а главное отношение с ними.

А.... ну тогда замечательно!Если интересует Троицк-пишите в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.... ну тогда замечательно!Если интересует Троицк-пишите в личку.

Лана , спасибо , только Москва, у метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на газопроводе снимаю, до метро в коллапс 20 мин, если интересует-пишите. Однушка ооочень хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем съезжать после переезда, но летом, Однушка в 2 мин у метро Беляево. Жить можно, но мебель убитая. Зато инфраструктура отличная. Если интересует - пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Доброе утро соседи! Подскажите, кто-нибудь планирует сдавать однушку в НВ? Оч надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро соседи! Подскажите, кто-нибудь планирует сдавать однушку в НВ? Оч надо.

У меня соседка планирует сдать однушку в 13 корпусе, интересует - пишите в личку

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сдали несколько однокомнатных квартир. Собственники довольны. Буду рад видеть Вас своим клиентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Сдали несколько однокомнатных квартир. Собственники довольны. Буду рад видеть Вас своим клиентом.

Начинаю подумывать о сдачи своей двушки на 1-2 года. Какие цены порекомендуете? Это вобще реально, учитывая массу неудобств? Реально сдать без мебели и бытовых приборов? На каких условиях Вы работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...