Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

За заслуги перед микрорайоном Центральный г.Москвы


Рекомендуемые сообщения

Глава г.о. Троицк В.Е.Дудочкин направил в Совет депутатов обращение, в котором просит рассмотреть вопрос об учреждении знака отличия «За заслуги перед городским округом Троицк».

 

Предлагаю учредить знак "За заслуги перед микрорайоном Центральный г.Москвы" и вручать его ежегодно наиболее отличившимся нововатутинцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава г.о. Троицк В.Е.Дудочкин направил в Совет депутатов обращение, в котором просит рассмотреть вопрос об учреждении знака отличия «За заслуги перед городским округом Троицк».

 

Предлагаю учредить знак "За заслуги перед микрорайоном Центральный г.Москвы" и вручать его ежегодно наиболее отличившимся нововатутинцам.

раз в год - редко очень! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда предлагаю первую "медаль" за прошедший год вручить тому, кто дал нам возможность узнать друг друга,

создал площадку для сопереживаний и взаимной поддержки.

Ведь с момента создания на этом форуме произошло очень много) Мы узнаем друг друга, общаемся и даже встречаемся)

Многие из нас не пропускают ни дня, чтобы сюда не заглянуть)

Так что выдвигаю кандидатуру Жителя - первого заслуженного Нововатутинца)))

 

medal.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно как нить придумать,вешать на аватарку какой-нить симвал маленький-медальку? Будет прикольно и сразу видно кто чем отличился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно придумать разные нужные номинации,некоторые переходящие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно конечно,но мне лично такие форумы не нравятся, ведь всё зависит от времени, которое ты проводишь на сайте .и потом-всё это виртуально..это отличие.

Жителю огромная благодарность за созданный Форум, ведь благодаря именно ему мы узнаем самые свежие новости, в курсе всех событий и знаем даже то, чего нет и не будет! :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что Житель молодец! И название хороше застолбил.

А про звания, медали, это всё временно... Пока мы ждём свои квартиры мы тут сидим сопереживаем, а как заселимся - у каждого своя жизнь, своя семья.. Там уже и некогда будет на форуме сидеть, другие заботы появятся...

Но форум ещё будет актуален долгое время, для новых дольщиков - это целый кладезь информации. Главное не лениться читать и уметь пользоваться поиском по форуму, можно найти ответы на многие вопросы новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что Житель молодец!

С Жителем, это очевидно. Но нельзя же Жителю давать знак каждый год. Как Вы себе это представляете лет через 10, когда его расцеловав троекратно, награждающий потом будет изо всех сил искать свободное место на груди. Да и, начиная с 21 апреля, жизнь в НВ начнется уже не только виртуальная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Жителем, это очевидно. Но нельзя же Жителю давать знак каждый год. Как Вы себе это представляете лет через 10, когда его расцеловав троекратно, награждающий потом будет изо всех сил искать свободное место на груди.

 

Так я и предложила за ПРОШЕДШИЙ год)))))

За создание сайта))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и предложила за ПРОШЕДШИЙ год)))))

За создание сайта))))

За прошедший, я думаю, все на этом форуме согласны. Просто, я думаю, что после заселения, начнется и общественная жизнь НВ. И будут свои герои общественной жизни, изменившие жизнь НВ к лучшему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы думаете, что на форуме меньше людей станет? наоборот, новые темы появятся после заселения. Ремонт, детский сад, строительство школы, попутчики, поликлиника, магазины, УК. Да мало ли еще какие!

Думаю, что форум будет актуален всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы думаете, что на форуме меньше людей станет? наоборот, новые темы появятся после заселения. Ремонт, детский сад, строительство школы, попутчики, поликлиника, магазины, УК. Да мало ли еще какие!

Думаю, что форум будет актуален всегда!

Я не думаю, что он станет не актуален, я думаю, жизнь в НВ будет скоро не только виртуальной. Да и знак я предлагал не за заслуги на форуме, а за заслуги в м-не Центральный. Можно в этом году завести хутор-побратим. И наградить знаком их старосту. Перед Второй мировой войной там как-раз 6 домов было. Как и в первой очереди НВ сейчас. Провести год Нидерландов в России у нас в микрорайоне. И год России в Нидерландах у них там. Приедем туда всем микрорайоном. Отдохнем. А на прощанье знак подарим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...