Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ключи и заселение в НВ . Опрос


Ключи от новой квартиры  

68 проголосовавших

  1. 1. Когда вы планируете получить ключи от новой квартиры

    • в первый же день выдачи
      33
    • в течении недели со дня выдачи
      27
    • в течении месяца со дня выдачи
      5
    • вообще не горит
      3
  2. 2. А когда планируете переезд и заселение?

    • в течение недели со дня получения ключей
      20
    • в течении месяца- двух
      30
    • не к спеху
      18


Рекомендуемые сообщения

Прислали смску:

Уважаемые Приобретатели! Информируем вас о графике выдачи ключей: 21.04.13 с 9-00 до 20-00 без предварительной записи. с 22.04.13 по 27.04.13 с 9–00 до 17–00. Обед с 13-00 до 14-00. с 28.04.13. выдача ключей осуществляется только по рабочим дням с 11-00 до 12-00 и с 15-00 до 16-00. Ключи выдаются после завершения всех взаиморасчетов и подписания документов по передаче квартиры. При себе необходимо иметь паспорт. Предварительная запись и справки по тел.8(499)270-20-20.

позвонила, сказали, что 21 апреля в живую очередь, а если на другие даты, то запись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, гос. учреждения уже почти все без перерыва на обед работают... ))) Смешно чесслово ) 21-го тоже нужно было по записи и с перерывом на обед... прям двойные стандарты какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ук-не госучреждение, а они, кстати , многие с обедом,ещё и по дням прием(такие как Соцзащита, биржа, ПФ , налоговая,паспортный стол,) куда вечно носишься колбасой и нигде у них обед не совпадает, только в одном успел- другой закрылся...ну это я про себя, пришлось просто много побегать...вот придумали МФЦ, может теперь легче станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие/отсутствие обеда это вопрос клиенто-ориентированности, не более... ну и если вы один фиг по записи работаете,зачем всем о обеде то рассказывать? если только позлить лишний раз.. )))

кстати, московская налоговая уже давно без обеда работает если что.. почта и сбербанк тоже. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие/отсутствие обеда это вопрос клиенто-ориентированности, не более... ну и если вы один фиг по записи работаете,зачем всем о обеде то рассказывать? если только позлить лишний раз.. )))

кстати, московская налоговая уже давно без обеда работает если что.. почта и сбербанк тоже. )

Значит Новая Москва- Это не Москва ещё... ;) ;) Здесь всё по- прежнему, с обедами и выходными и .... огромными очередями...

и если есть обед, то хорошо иметь представление, когда этот перерыв(кого они злить то собрались?). В мою беготню со всяческими бумажками мне на мою просьбу задержаться на минутку(как кормящей маме с ребенком на руках) говорили-" у нас обееееееееееееед!!!!!!!" и стуча каблучками уматывали и... что поделать?так что лучше быть осведомленным на эту тему, раз она есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне прислали,я даже опешила)

muren,ты не правильно понял!)) Про обед написали,когда весь день выдача будет с 9 до 17.

Лана,с возвращением на форум)))))))

не поняла,почему после 28 только 2 часа в день выдавать будут,ведь сами говорили,что это минутное дело,тем более ,после ажиотажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне прислали,я даже опешила)

muren,ты не правильно понял!)) Про обед написали,когда весь день выдача будет с 9 до 17.

Лана,с возвращением на форум)))))))

не поняла,почему после 28 только 2 часа в день выдавать будут,ведь сами говорили,что это минутное дело,тем более ,после ажиотажа.

как раз для ажиотажа :) по записи с осмотром два-четыре человека в день и получится )

 

дабы народная тропа в УК не заросла

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зарастет,точно!еще обувь сотрем,вытаптывая ее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все методы лечения. я так думаю! )

очков ук это явно не прибавляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз для ажиотажа :) по записи с осмотром два-четыре человека в день и получится )

 

дабы народная тропа в УК не заросла

А ещё говорят, что не народ для УК, а УК для народа. Они уже свои условия нам диктуют - ключи по записи и 2 часа в день, это за 38 рублей-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...