Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кухонные столешницы, барные стойки, подоконники - из искусственного камня!


Рекомендуемые сообщения

Когда поднимается вопрос о столешницах из искусственного камня, многие говорят – «это классно, но очень уж дорого!».

 

Я полностью согласен. Ведь чаще всего – люди покупают столешницы через салоны кухонь, а там – там идет цена в 1.5 – 2 выше, чем у нас.

 

Мы – это небольшая фирма, которая вот уже более 3 лет занимается изготовлением кухонных столешниц, подоконников и барных стоек из искусственного камня. Мы – не являемся самыми дешевыми производителями – потому что используем только качественный сертифицированный материал компаний Starton, Hi-Maks, Corian, Montelli и Akrilika. И да, мы даем 2-х летнюю гарантию на нашу работу!

 

Наши клиенты – это те, которые не готовы переплачивать, и одновременно – понимающие, что кухонные столешницы они покупают не на один год. И очень важно, чтобы это изделие сохранило свой первоначальный вид и функциональность еще очень долго!

 

С другой стороны тех, кто понимает в искусственном камне – наши цены порадуют!

Как с нами работать?

 

1. Позвонить и вызвать замерщика (замер –платный, 2480 рублей выезд в Новые Ватутинки).

2. Выбрать материал и один из более 200 цветов – подходящих к Вашей кухне.

3. Оплатить стоимость работы и доставки.

4. В течении 7-10 рабочих дней – мы привезем и установим Вам Ваш заказ.

 

тел. 8 499 677 5221

 

Звоните! Диспетчер примет звонок с 9 до 23 часов каждый день!

 

Примеры работ и цен -

можно посмотреть вот тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плата не за трансфер, а за замер и подбор материала.

Плюс это:

- отсекает халявщиков.

- Вы в любом случае платите за замеры. Только это чаще всего стоит дороже и закладывается в конечную цену. У нас - прозрачное ценообразование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плата не за трансфер, а за замер и подбор материала.

Плюс это:

- отсекает халявщиков.

- Вы в любом случае платите за замеры. Только это чаще всего стоит дороже и закладывается в конечную цену. У нас - прозрачное ценообразование.

 

ТО что плачу да, я понимаю в стоимости, но это не режет глаз, и проще обратиться туда где нет этой графы, как то отпугивает клиента, лучше бы брали 10% от стоимости заказа при замере. Не так глаз бы резало.

 

Не думал что замер и подбор такой дорогой, померить рулеткой, про подбор молчу, в основном все по фото предлагают.

 

Удачи в продажах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ТО что плачу да, я понимаю в стоимости, но это не режет глаз, и проще обратиться туда где нет этой графы, как то отпугивает клиента, лучше бы брали 10% от стоимости заказа при замере. Не так глаз бы резало.

 

Не думал что замер и подбор такой дорогой, померить рулеткой, про подбор молчу, в основном все по фото предлагают.

 

Удачи в продажах!

Спасибо! И отдельное спасибо за вопрос. В следующем месте я его отдельно обыграю.)

 

А вообще - 10% от заказа при среднем чеке в 70 000 - это почти в 3 раза выше. Кстати, чаще всего цену на эту услугу так и прячут.

 

А ребята делают все довольно качественно. Да и реально недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! И отдельное спасибо за вопрос. В следующем месте я его отдельно обыграю.)

 

А вообще - 10% от заказа при среднем чеке в 70 000 - это почти в 3 раза выше. Кстати, чаще всего цену на эту услугу так и прячут.

 

А ребята делают все довольно качественно. Да и реально недорого.

Я не сомневаюсь в качестве, просто ну как то мне например уже не хотелось бы покупать из за цены замера, ну можно брать 3% ))))

 

Может конечно в итоге и дешевле получается у вас даже с замером, ну лучше о нем не знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сомневаюсь в качестве, просто ну как то мне например уже не хотелось бы покупать из за цены замера, ну можно брать 3% ))))

 

Может конечно в итоге и дешевле получается у вас даже с замером, ну лучше о нем не знать)

 

Хорошо. А что если будет так: мы возьмем с Вас 2 480 рублей за замер, но сделаем скидку на эту сумму при оплате заказа?

 

-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. А что если будет так: мы возьмем с Вас 2 480 рублей за замер, но сделаем скидку на эту сумму при оплате заказа?

 

-)

Ну не вижу логики)) но еслиб все устраивало то согласился, при покупке квартиры тоже брали при пробинировании 3 процента но потом включали в стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не вижу логики)) но еслиб все устраивало то согласился, при покупке квартиры тоже брали при пробинировании 3 процента но потом включали в стоимость.

 

Так дешевле для всех получается просто: когда человек уже заплатил, даже небольшую, но ощутимую для себя сумму, и его устраивает результат, он не будет отказываться от покупки только потому, что ему пообещали на 1000 рублей дешевле (но, например, из менее качественного материала).

 

В результате - фирма закладывает в конечную стоимость цену этой услуги (а не 2-3 цены, чтобы компенсировать работу замерщика на тех выездах, где отказались делать заказ).И, в конечном итоге, покупатель выигрывает.

 

Кстати, если интересно просто просчитать, сколько будет стоить - можно нарисовать на бумаге чертеж, поставить размеры и написать материал, из которого надо сделать и адрес, куда доставить - и я в течении 24-48 часов пришлю стоимость изделия.

 

Вот список материалов, с которыми мы работаем. Чуть позже там характеристику и описание каждого материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...