Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

кто-нибудь планирует пользоваться услугами дизайнера?


esamore

Рекомендуемые сообщения

Решил для новой квартиры создать дизайнерский проект. Может кто тоже заморочился, либо есть знакомые, которые воспользовались услугами дизайнера, буду очень признателен за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что нам дизайнировать то в наших панельках стандартных, вот свободная планировка - то да, а у нас то что.... ну это так, сугубо наше с женой скромное мнение и никому не навязываемое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том-то и дело, хочется чего-то не обычного в "наших панельках стандартах" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я с вами соглашусь!!! Хочется очень, так что фантазировать будем сами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут свободная планировка? Дизайн проект, это же не только стены, и главное не стены... Это общий стиль, цвет, мебель, освещение и т.д. Просто вопрос сколько это стоит..... Я имею ввиду не сам проект, а его осуществить... И еще я бы вам советовала прежде чем делать ремонт по дизайн проекту - переждать усадку дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут свободная планировка? Дизайн проект, это же не только стены, и главное не стены... Это общий стиль, цвет, мебель, освещение и т.д. Просто вопрос сколько это стоит..... Я имею ввиду не сам проект, а его осуществить... И еще я бы вам советовала прежде чем делать ремонт по дизайн проекту - переждать усадку дома...

 

Как правильно заметили перепланировка не планируется. Про усадку тоже думал, но надеюсь все будет хорошо :-)

Вот что по работе предлагает дизайнер для комнаты в 50 кв.м.

 

По стоимости - 25 000 рублей

 

Проект будет включать в себя:

- план расстановки мебели

- план потолка (ГЛК конструкций)

- план пола (настил)

- план размещения розеток

- план освещения

- развертки стен

- подбор мебели

- 3D визуализация (2-3 ракурса)

 

Получается около 550 руб. за метр. Думаю может на просмотр приехать уже с дизайнером :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для вашей квартиры? у вас же нет комнаты в 50 кв.м))) и вопрос какая мебель... а то он подберет все круто, только одна мебель обойдется больше чем в миллион...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил квартиру в Коммунарке, сейчас доделываю ремонт там и присматриваюсь ко второй квартире в вашем ЖК, могу сказать, что если есть лишняя денюжка, то дизайнер желателен, так как потом меньше возникает вопросов на стадии чистовой отделки. многих вопросов даже не возникало бы, если бы не пожалел денег на дизайнера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил квартиру в Коммунарке, сейчас доделываю ремонт там и присматриваюсь ко второй квартире в вашем ЖК, могу сказать, что если есть лишняя денюжка, то дизайнер желателен, так как потом меньше возникает вопросов на стадии чистовой отделки. многих вопросов даже не возникало бы, если бы не пожалел денег на дизайнера...

Да тут у всех полно лишних денюжек - по ипотеке нахватали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я тоже планирую пригласить дизайнера - хочу чтоб помогли спланировать правильно расставить мебеля, технику и т.п. Только это. По перепланировке, ремонту с дизайнером не буду общаться. Пока не знаю к кому обратиться. Жду ключей, чтоб без спешки всё планировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут у всех полно лишних денюжек - по ипотеке нахватали)))

а у кого много денюжек, у самого ипотека на одну квартиру, но сыну тоже нужна квартира, чем можем тем и помогаем... Я выссказал свое мнение, что дизайнер все равно нужен, потом проблем меньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизайнеров можно на free-lance. ru найти там и портфолио можно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...