Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

сборка мебели недорого и быстро


иван1983

Рекомендуемые сообщения

Сборка мебели быстро, качественно и недорого, купил квартиру в ватутинках, так что за выезд за мкад не беру, как это обычно бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой телефон 9258659367

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько примерно будет стоить сборка кухни (3 м. Погонных, допустим). И каковы гарантии, что собрано будет качественно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к вопросу :)

 

готов заплатить пивом :) и поучаствовать в сборке :)

 

ведь все-таки когда-нибудь наверное наступит тот момент, когда потребуется кухню грамотно разместить на 10 метрах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак этож мой сосед по площадке !!!!!! давно я тебя (Вас) ждал :) рад встрече

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько примерно будет стоить сборка кухни (3 м. Погонных, допустим). И каковы гарантии, что собрано будет качественно?

А сколько примерно будет стоить сборка кухни (3 м. Погонных, допустим). И каковы гарантии, что собрано будет качественно?

сборка кухни-10 проц от стоимости и доп услуги:подгонка,запил делалей,если потребуется,установка и подключение техники,все нюансы перед сборкой на месте,опыт с 2001г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сборка кухни-10 проц от стоимости и доп услуги:подгонка,запил делалей,если потребуется,установка и подключение техники,все нюансы перед сборкой на месте,опыт с 2001г

 

А откуда Вы узнаете стоимость?

 

И второй вопрос.... 10% берут и магазины. Только в случае, если я пользуюсь их услугами, я сохраняю гарантию на кухню.

В Вашем же случае за те же 10% я гарантию потеряю.

Вопрос - Ваши конкурентные преимущества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазины в основном берут 12-15 % уже и плюс выезд за МКАД, уже выгода какая для Вас! а за корпусную мебель и спальни возьму всего от 5 до 7 %, вот мои конкуретные преимущества)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазины в основном берут 12-15 % уже и плюс выезд за МКАД, уже выгода какая для Вас! а за корпусную мебель и спальни возьму всего от 5 до 7 %, вот мои конкуретные преимущества)))

Магазины берут 10%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазины в основном берут 12-15 % уже и плюс выезд за МКАД, уже выгода какая для Вас! а за корпусную мебель и спальни возьму всего от 5 до 7 %, вот мои конкуретные преимущества)))

 

Проценты я озвучила как раз те, что мне назвали в двух магазинах. Выезд за МКАД считаться не будет, если заказывать, например, в Троицке.

Потому и спрашиваю про конкурентные преимущества. Ценой пока не берете)))

 

А по поводу цены кухни вы мне не ответили. Откуда Вы ее узнаете? Это раз. И неужели дорогую мебель собирать сложнее? Это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни в коем случае не сомневаюсь в Вашем профессионализме и не пытаюсь никого ни в чем убедить. Интересуюсь, потому что мне действительно придется пользоваться услугой сборки мебели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазины в основном берут 12-15 % уже и плюс выезд за МКАД, уже выгода какая для Вас! а за корпусную мебель и спальни возьму всего от 5 до 7 %, вот мои конкуретные преимущества)))

покупаю кухню в Кухонном дворе, в Подольске. Сборка 8%, доставка бесплатно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за последний месяц глубоко озадачилась кухней! Где только ни была,магазинов 8 оббегала точно.Так вот только в одном было 10%,в остальных 8%железно.Доставка где-то платная,где-то нет.В вашем случае процентов 5-6 лучший вариант. Я не диктую ни в коем случае,просто частнику держать планку на рвне с фабриками,вы меня,конечно,простите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, Иван1983 рискует обслуживать эту мебель ровно столько, сколько он будет жить в НВ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу привязки к стоимости - это часто встречающаяся практика. так же и у строителей наблюдаю. объясняют так - чем выше качество, стоимость и технологичность материалов, тем выше требования к уровню профессионализма и навыкам специалиста плюс растет потенциальный ущерб (для специалиста) в случае возникновения проблем с материалами (если вдруг спец накосячит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А минимальный заказ какой?

Например, сколько будет собрать шкаф в прихожую за 7 тыщ?shkaf-2-2a-zodiak.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном по названию, по фирме, когда долго уже в этой стихии, узнаешь все)))и сразу)))есть конечно фирмы, кухни которых я не собирал, но это дело техники, есть фирмы кухни их сложнее собирать...есть дешевка совсем, что мебель такая одноразовая, и на ее сборку уходит гораздо больше времени....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже ни к кому не навязываюсь, работа у меня всегда есть, слава богу, а это уже ваше дело...мое предложить, в свободное время почему бы не собрать мебель в наших ватутинках, все рядом, ехать никуда не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимальная сумма сборки 500 руб, то есть ваш шкаф соберу за 500 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждая фирма вправе предлагать бесплатную доставку, сборку, конкурентов-то у них много... выбор в любом случае за вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава богу никто не жаловался, у всех мебель стоит, не рухнула))))если тока у вас не леруа мерлен...совсем отстой, мебель ненадолго....такую даже собирать не хочется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прощаю, только в этом случае, либо мебель дорогая-доставка и сборка бесплатная, как вариант, или недорогая и дешевая, а сборка платная, тут всегда или то или другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит они уже включили доставку и сборку в стоимость)))это как рассрочка без %, типо процентов ноль, а магазину какая польза?не задумывались???они уже включают все стоимость и впаривают что без процентов!!!маркетинговый ход!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всякому бывает, бывает дорогую мебель собирать тяжело, бывает дешевую, которая вся бракованная, и вот гляди развалиться щас...а бывает сам факт дорогой мебели - собираешь остророжно,каменная столешница например, ведь отрезать нужно именно так по размеру, если промахнешься все целая столешница из натур камня тютю... и плакали твои денюжки, поэтому в каждой сборке свои нюансы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас такой опыт большой, поскажите как икеевская мебель по качеству? Кухни конкретно интересуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...