Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сниму квартиру от собственека!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, меня зовут Артём, мы семейная пара в официальном браке.Ждём пребоволения!!!! С середины -конца марта хотим снять квартиру на долгий срок (от года), по цене до 25-30 тыс руб, но всё обсуждаемо, конечно. Жить будем вдвоем. Без вредных привычек, платёжеспособные, аккуратные, без животных. Всем, кто сдаёт и ищет для себя хороших квартирантов, будем рады познакомиться и с Вами, и с жильём! Смотреть можем вечером в будни и на выходных, спасибо! Агентам просьба не Звонить. тел. 8 916-438-5932

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили объявлением))))))))

Судя по количеству ошибок, семья действительно "русская")))))))))

 

Не в обиду)))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....русская маладая семья.....

а русский язык у русской молодой семьи видимо не родной.....

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! либо ооооочень молодая...школу ещё не закончили...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцкажите....

поЦказываю - даже рекомендую!!! http://log-in.ru/books/rozental-d-e-sbornik-uprazhneniiy-po-russkomu-yazyku-rozental-d-e-rukovodstva/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умнечейте,кто то всю жизнь работает чтоб,вы тут сиделе дома хахатали!!!

Не обижайтесь, пожалуйста! Просто я от души советую-исправьте ошибки, а то Вам никто не поверит, что у Вас семья-русская...

PS честно- дома мало кто сидел...все работали

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день, меня зовут Артём, мы семейная пара в официальном браке.Ждём пребоволения!!!! С середины -конца марта хотим снять квартиру на долгий срок (от года), по цене до 25-30 тыс руб, но всё обсуждаемо, конечно. Жить будем вдвоем. Без вредных привычек, платёжеспособные, аккуратные, без животных. Всем, кто сдаёт и ищет для себя хороших квартирантов, будем рады познакомиться и с Вами, и с жильём! Смотреть можем вечером в будни и на выходных, спасибо! Агентам просьба не Звонить. тел. 8 916-438-5932

 

 

У меня друзья купили однушку в 11 корпусе и скорее всего будут ее сдавать. Так что если это - Ваше объявление, не розыгрыш, то имейте ввиду. Будут документы, напомните о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили объявлением))))))))

Судя по количеству ошибок, семья действительно "русская")))))))))

 

Не в обиду)))

Сначала думала, кто-то прикалывается...(см.чат) и в каждом слове нарочно делает ошибки там, где и в голову не придёт,потом реплика понравилась " какое тонкое замечание",хохотала до слёз, но вижу это не розыгрыш,в таком случае....без комментариев.. Удачи в поисках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала думала, кто-то прикалывается...(см.чат) и в каждом слове нарочно делает ошибки там, где и в голову не придёт,потом реплика понравилась " какое тонкое замечание",хохотала до слёз, но вижу это не розыгрыш,в таком случае....без комментариев.. Удачи в поисках.

а я думаю кто-то постебаться решил на форуме все-таки))) скучно кому-то стало)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю кто-то постебаться решил на форуме все-таки))) скучно кому-то стало)))

 

 

Ну, судя по тому, что сообщение хоть как-то поправили, - это не стеб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ж таки Ленин в букваре - это +100 к грамотности.

Я, кстати, так народ собеседую, когда принимаю на работу. Первый вопрос: "Кто был изображен на первом развороте вашего букваря?"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну напали на человека)))).Я буду сдавать,позже договоримся))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, уже 2 предложения! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственников пока в НВ нет. Только участники долевого строительства. У кого собираются снимать квартиры непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственников пока в НВ нет. Только участники долевого строительства. У кого собираются снимать квартиры непонятно?

это необязательно, у нас пока не настолько продвинута система отслеживания тех, кто сдает жилье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, тему открыл местный участковый :)

 

С.Собянин: Добрый день, уважаемые друзья! В этом зале собрались сотрудники полиции, активные народные дружинники, и я от имени всех москвичей хотел поблагодарить вас за вашу работу. Спасибо вам большое!

 

Третье. Согласно имеющимся подсчетам, в аренду сдается не менее 300 тыс. московских квартир, абсолютное большинство из них — нелегально. Налоги с этого бизнеса платит всего лишь 5 тыс. человек. Но дело даже не только в упущенных доходах города. Квартиры, сдаваемые в серую аренду, — это и есть места проживания незаконных мигрантов. Именно там хранится краденое, организуются притоны, осуществляется подготовка к преступлениям. Да и просто неприятно жить в подъезде, где часть квартир сдается неизвестно кому.

Доброго дня,ерунду не собИрайте) флуд не уместен!!!Я ВОДИТЕЛЬ ФРЕД-ЛАЙНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня друзья купили однушку в 11 корпусе и скорее всего будут ее сдавать. Так что если это - Ваше объявление, не розыгрыш, то имейте ввиду. Будут документы, напомните о себе.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня,ерунду не собИрайте) флуд не уместен!!!Я ВОДИТЕЛЬ ФРЕД-ЛАЙНА!

Да, да, да. Одна блондинка в одноклассниках тоже говорила, что цветами у метро торгует. А когда мужик пришел к ней на свидание, его там ждала опергруппа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да. Одна блондинка в одноклассниках тоже говорила, что цветами у метро торгует. А когда мужик пришел к ней на свидание, его там ждала опергруппа!

Наверно, мужик алименты не платил или по налогам должок. Сейчас такая практика существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня,ерунду не собИрайте) флуд не уместен!!!Я ВОДИТЕЛЬ ФРЕД-ЛАЙНА!

 

Фред лайн это сила, там целая однушка, а парковать во дворе будите? какой прицеп у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фред лайн это сила, там целая однушка, а парковать во дворе будите? какой прицеп у вас?

Есть подозрение, что во дворе будет не один, и не два таких фредлайна стоять по ночам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что во дворе будет не один, и не два таких фредлайна стоять по ночам :)

 

Ну тогда труба) огромные фуры, обожаю их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...