Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Утренние пробежки, фитнесс


Рекомендуемые сообщения

одна по ночам не бегай! может меня до завтра подождешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в какое время ты хочешь бежать?

одна по ночам не бегай! может меня до завтра подождешь? :)

Так она с собакой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мощный зверь! весь подъезд в страхе держит)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в какое время ты хочешь бежать?

Так она с собакой)))

 

Ага))) с волкодавом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага))) с волкодавом)))

Могу взять кота родительского) - кто кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка затянулась.

 

Женя, давай, если Хоббит придет с котом на пробежку завтра, то ты мне не должна проспоренный при других обстоятельствах ящик минералки. А если не придет, то будет должен он.

 

Да, Леха, ящик боржоми будет с тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка затянулась.

 

Женя, давай, если Хоббит придет с котом на пробежку завтра, то ты мне не должна проспоренный при других обстоятельствах ящик минералки. А если не придет, то будет должен он.

 

Да, Леха, ящик боржоми будет с тебя.

 

Идеальный расклад! Я по-любому в выигрыше))) я согласная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный расклад! Я по-любому в выигрыше))) я согласная))))

 

Ну а если он все же придет и неприменно с котом, то наградой ему будет положительные эмоции и небольшой кредит последующего доверия к словам. А мы с тобой остаемся при своих. Договорились!

 

Меня, понятно, не будет, поскольку спорт мне противопоказан. Диван мне не простит измены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка затянулась.

 

Женя, давай, если Хоббит придет с котом на пробежку завтра, то ты мне не должна проспоренный при других обстоятельствах ящик минералки. А если не придет, то будет должен он.

 

Да, Леха, ящик боржоми будет с тебя.

Вот так поворот событий)))

 

 

 

Идеальный расклад! Я по-любому в выигрыше))) я согласная))))

Придется Тимофею кататся в машине завтра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден констатировать факт, что по независящим от меня причинам ( и не понятно как вообще) я проспорил ящик минералки(((

Коммандировка боевого младшего лейтенанта - кота Тимофея откладывается до моего осмотра квартиры(((

Увы, но коммандировочное удостоверение вчера не было подписано, а без него никак - бюрократия(((

Так что бегу за двоих)

В какое время забег - поплавать после работы успею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден констатировать факт, что по независящим от меня причинам ( и не понятно как вообще) я проспорил ящик минералки(((

Коммандировка боевого младшего лейтенанта - кота Тимофея откладывается до моего осмотра квартиры(((

Увы, но коммандировочное удостоверение вчера не было подписано, а без него никак - бюрократия(((

Так что бегу за двоих)

В какое время забег - поплавать после работы успею?

 

Думаю, часов в восемь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Девочки, давайте лучше в спортзал ходить - вместе веселее)

 

Vikuanna а где ближайший спорт зал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу, девушку, которая пробегает вечером за 9 корпусом в сторону OK Ватутинки !!!! (Темные волосы , белая футболка)

 

Возьмите меня с собою бегать . Все ни как не могу победить свою ЛЕНЬ !!!! rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу, девушку, которая пробегает вечером за 9 корпусом в сторону OK Ватутинки !!!! (Темные волосы , белая футболка)

 

Возьмите меня с собою бегать . Все ни как не могу победить свою ЛЕНЬ !!!! rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

 

Ну если в 9 вечера, то это, возможно, я... (Белая майка, темные волосы).

Хотя у нас многие бегать собирались.

Еще девчонки бегают, но они иногда позже возвращаются.

Присоединяйтесь) мы всегда за)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, тогда, я на верно за Вами наблюдала )) Как Вам пробежки?

Вы дальше вдоль дороги бежите? не мешают машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, тогда, я на верно за Вами наблюдала )) Как Вам пробежки?

Вы дальше вдоль дороги бежите? не мешают машины?

 

Где-то по дороге, где-то по обочине.

Машины не мешают))

Бегу до церкви и потом обратно.

Вчера от церкви еще с километр в сторону брала.

Но не везде бегом. Где-то прогулочным шагом. Так как сама только начала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый день проживания, тоже хочу пробежаться с моим персональным тренером, осмотреть округу, придышаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый главный секрет: если хотите выглядеть красиво, похудеть, "подтянуться" и всё такое благодаря пробежкам, надо бегать в полную силу, а не трусцой. Ну, или хотя бы совмещать медленный бег со спринтом. Марафонцы все худые и дряблые с виду, но могут пробежать очень много. А вот у спринтеров мышцы красивые и мощные. Повод задуматься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обычно километра 2 бегу на среднем темпе, а последние 300 метров ускорение до максимума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обычно километра 2 бегу на среднем темпе, а последние 300 метров ускорение до максимума.

Оптимальный вариант чтобы "забить" мышцы. Знаю по личному опыту (6 лет занимался лыжами и легкой атлетикой). Но вот для неподготовленного человека такой финишный спринт может закончиться судорогой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальный вариант чтобы "забить" мышцы. Знаю по личному опыту (6 лет занимался лыжами и легкой атлетикой). Но вот для неподготовленного человека такой финишный спринт может закончиться судорогой

Согласен, так что начинающим не советую!!!! Видел я такое на соревнованиях, я думаю не очень приятно это ощутить на себе.....=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Тем, кто нашел в себе силы бегать по утрам: "Я ВАМИ восхищаюсь!" А я ленивая. И с хорошей фантазией. Сначала поленюсь выйти на пробежку, а потом такие отговорки себе найду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто нашел в себе силы бегать по утрам: "Я ВАМИ восхищаюсь!" А я ленивая. И с хорошей фантазией. Сначала поленюсь выйти на пробежку, а потом такие отговорки себе найду...

А вы попробуйте, вы знаете свежий воздух....ммм взбодрит организм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...